Надежда Савченко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

"Пулю" исключают из фракции "Батькивщины" ... b_r b_r Решение принято !

" ...жизнь показала, что принципы и политические убеждения Надежды Савченко и "Батькивщины" не совпадают. В частности, "Батькивщина" выступает категорически против любых переговоров с террористами, против амнистии убийц украинцев, против легализации бандформированиям на Донбассе."

Изображение

P.S.Заявление на выход из партии написало самолично ещё перед поездкой в Москву .
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение Nikols »

Заява фракції «Батьківщина» щодо Надії Савченко
http://ba.org.ua/zayava-frakci%D1%97-ba ... savchenko/
Изображение
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Надежда Савченко

Сообщение AlexCh »

Смешно, особенно если почитать начало темы :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Наоборот , закономерно ..!
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Надежда Савченко

Сообщение AlexCh »

С Божьей помощью и участие небезразличных людей - Надежда будет освобождена !!! :C: :pipets:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение guesser »

Я не верю, что Савченко завербовали. Если б это было так, то она бы не вела себя таким образом. Её сегодняшняя модель поведения - это, как если бы Штирлиц ходил по Берлину в буденовке. Ведь для нее , в этом случае, после освобождения был бы беспроигрышный вариант - создать свою политсилу, набрать туда новые лица и с её бешеной популярностью осталось бы только погромче кричать то, что хочет слышать электорат. И Я уверен, что к президентским выборам, на фоне потерявшей популярность власти и её соперников, которым уже мало кто верит, её шансы были б реальны. Вместо этого она делает все, чтоб вчерашние симпатики её проклинали.
Некоторые политологи считают, что эта модель поведения направлена на ту электоральную нишу, которая хочет прекращения войны (её сегодня занимают растерявшие популярность бывшие регионалы).
А вот часть психологов считает, что её просто сломали выпавщие испытания. Может, кто помнит, в фильме "9 рота" есть эпизод, когда побывавший в бою парень, попав под обстрел, не прячется, а просто зажимает уши и кричит "хватит, не надо"? Возможно, что-то подобное случилось и с Савченко. Психологическая надломленность, разочарование... Я видел такое у парня, который отстоял майдан, пошёл добровольцем в первую войну, ему предложили продолжить служить по контракту (и были блестящие перспективы), но, вместо этого он ходил к АТОшному юристу, чтоб тот помог ему уволиться поскорее и... вернулся на стройку в Польше, напоследок сказав, что все было зря и назвав Украину "фейлд стейт". Самое обидное, что он был один из тех, кто после майдана сказал мне "давай, соберись, жизнь не кончена", помог мне вновь обрести уверенность. А тут... Для него слом выразился в уезде на стройку, где все просто (хоть и тяжело физически), а для Савченко - в желании любой ценой закончить войну, чтоб никто больше не попадал в плен. ИМХО.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение Nikols »

AlexCh, ну да)), вот такая у нас ментальность)), гетманщина)), когда украинка была в плену у тирании - она была Богом и делали все, что бы ее вытащить, ну не правильно было чтобы баба, там томилась, а когда вышла и стала на себя много брать...тут уж извини)) :nez-nayu:
Аватара пользователя

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Вате не понять , её освободили не царствовать , не ..! laugh-3 Вата она цАрю верна ... :-) :-) Не сотвори себе кумира , не !
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение Nikols »

guesser писал(а): а для Савченко - в желании любой ценой закончить войну, чтоб никто больше не попадал в плен. ИМХО.
это как встречаться с ворами в законе, чтоб никто не воровал :-)
Аватара пользователя

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Надежда Савченко

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

guesser писал(а): Я не верю, что Савченко завербовали.

Зачем , достаточно вспомнить - Руслану( и тот бред что она несла) после поездки с Рубаном в оккупированный Донецк...


Руслана: Поездка в Донецк развернула мою жизнь - http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 2/7036570/

Короче, я приезжаю в Днепр, встречаюсь с Владимиром Рубаном, это генерал-полковник, который возглавляет центр по обмену военнопленными. Он говорит: "Руслана, нам готовы дать 16 наших военнопленных. По разговору с Захарченко я понял, что он считает победу Русланы на Евровидении действительно настоящей победой Украины". Я, понимая, что есть контакт, говорю: "Я сажусь, еду, даже не думая". Он не ожидал, что я соглашусь.

Он говорит: "Я не враг Украине, передай это, пожалуйста. Я не хочу стрелять, я не хочу, чтобы в меня стреляли. Я не переступлю границы Донецка, и пусть из меня не делают монстра. Не надо мифов. Мы в свое время боялись Львова. Почему вы сейчас боитесь Донецка? Мы вам не чужие".

Вот это я услышала. Ты представляешь, как мне крышу снесло после этого текста?
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Закрыто