Россия VS Цивилизованный мир

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение irakly »

Nikols писал(а): хер его знает..мне похер на них..академик вроде из Оракульских наставник...
laugh-3
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение XXI »

Stigal, и зачем это? Особенно первый придурок. Да и второй.
Опять грязная тень на Доктора Лизу. Причём тут говнюк Милонов, его выхлопы?
Да и Божена не наезжала на Доктора Лизу, а как раз наоборот. А в этой связке как-то грязненько...
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Solomon »

Что значит зачем? Придурок этого не говорил, или придурков не постим? Кого тогда постить? С вменяемыми в России не густо.

На окна квартиры Рынски неизвестные приклеили фотографии погибших сотрудников НТВ
Изображение
Об этом сама Рынка написала в своем Facebook.
Было совершено нападение. К нам в квартиру попытались влезть через балкон. Приехала машина А769МТ с подъёмником 125 регион. Попытались открыть окна. На балкон налепили фотографии НТВ. Сижу, смотрю на эти лица, думаю: стоили ли копейки, которые вы получали за ложь и травлю инакомыслящих той участи, которую вы получили в итоге? Ведь вы могли найти любую другую работу. Вы знали, чем вы занимаетесь. Служба не нос, с ней не рождаются. Вы меня травили, вы пытались сжить меня со свету в 2013 году. И вот я живу, у меня елочка, а в вашей жизни ёлочки не будет уже никогда. Не для вас придёт весна. Те, кто испытывает святые, хаха, якобы чувства, оскорбленные все эти, это обычные бандиты. Пролезающие в квартиры. Нарушающие закон в отношении диссидентов повсеместно. И погибшие бы по свистку, не моргнув глазом, без зазрения совести, отправились проникать в чужую квартиру и травить инакомыслящего. Пока они безнаказанны. (Хотя высыпать им на голову кошачий лоток было очень приятно). Но и их борт уже где-то стоит. На каждого такого "травильщика" найдётся свой борток. Вы, ребят, на Новый год-то, летите небось куда-то? Ну, счастливого полёта! Мягкой посадки!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): Что значит зачем? Придурок этого не говорил, или придурков не постим? Кого тогда постить? С вменяемыми в России не густо.
Не знаю, что там густо/не густо, но в предоставленной тобой композиции опять Лиза выглядит виноватой.
Ну посуди сам, Божена говорит, что "подтвердилось. Но я всё равно не верю. Вдруг она не полетела"(с)
А придурак Талк, после артподготовки выродка Милонова говорит, что "в России подготовлен закон, по которому каждый, кто плохо скажет про Доктора Лизу, является предателем...."(с). Шулерски подменил карты - тень на Лизе. Ты прочитай внимательно.
Божена плохо говорит о НТВшника, и очень хорошо, с надеждой, о Лизе. В законотворческом чесе уродов имени Лиза нет! Нах её имя опять использовать негодяям? Мертвая не возразит?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Solomon »

XXI, тебя замкнуло на докторе.
Ты что все посты сводишь к ней, жизнь продолжается.

Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение XXI »

Меня замкнуто на вранье. Нах тащить всё блестящее?
И что значит 'замкнуло'? Я притащил?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Solomon »

Не знаю что ты кипятишься, я сразу сказал, что про докторшу вообще узнал только после ее смерти.
Ты на этом борту видишь только ее, другие - только пропагандонов, например, Божена, слова которой ты первый и привел, и которую уже затравили россмедиа.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение XXI »

Так рождается ложь. Один соврал, другой составил букет из такой лжи, пристегнули имя ни в чём не повиного человека, и пошло гулять накручиваясь
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение Solomon »

Россия VS Цивилизованный мир
То, что происходит сейчас с массовым сознанием россиян – беспрецедентно.
Никогда раньше я не видел такого массового бегства от реальности (свободы, мира, ответственности) во внутренний хрустальный дом собственноручно выпестованной скорби. Это так дико и инфантильно.
Никогда раньше я не видел столько агрессии, нежелания ни быть понятым, ни понять других.
Никогда раньше я не видел, чтобы сквозь видимую взрослость в огромных масштабах пролезала чисто детское понимание устройства мира, врагов и такое же детское (но взрослое на самом деле) желание убивать. Просто убивать.

Хотя ничего особого не случилось – просто нелегко быть гражданами воюющей по всему миру страны.
Воюющей настолько бездарно, глупо и подло, что об этом нельзя сказать вслух в приличном обществе.
Нелегко осознавать, что за каждым призывом "убей!" боженька отберет просто чью-то случайную жизнь. Может быть даже твою.
Но так это работает.

Потому что нельзя красть чужую землю, не вызывая правденой ненависти у объекта своей агрессии.
Нельзя развязать кровавую баню и не хоронить соседа по двору.
Нельзя, в конце концов после всего этого ходить с портретом воевавшего дедушки, потому что он воевал за то, чтобы дебиловатые внуки не развязывали войн.
Нельзя видеть свое будущее в прошлом.
Нельзя считать себя имеющими право убивать. Эта кровавая круговая порука тянет россию на дно несколько веков подряд, превращая эту гигантскую территорию в место, где стыдно жить.

Между россией путина и цивилизацией сейчас образуется колоссальная пропасть.
И пока нет просвета на благоприятный исход для всех нет, каждый должен спасти себя и детей сам.
А это значит: не жить там, «не участвовать в военной игре»; просить прощения у тех, кого убивали; минимизировать смерти, а не множить их; уйти со всех оккупированных земель; сосредоточиться на себе и изживании из себя кода ущербной сволочности, так хорошо описанного Гоголем.

И это только их путь к спасению.
Это похоже на провинциальную историю о спивающимся соседе, который в попытке спасти себя поджог дом, умер сам и убил полподъезда. Бессмысленно, бесцельно и беспощадно. А мог бы выпутаться, если б не спился.

Ведь правда в том, что в мире нет никакого дела до всей этой рефлексии.
Миру нет никакого дела до фантомных болей истории.
Миру нет абсолютно никакого дела до их правды.
Миру нет дела до их искандеров и прочего кипящего убийственного металлолома.
Миру есть дело только до тех, кто спасает планету, а не гробит ее.
Кто приумножает ценность жизни, а не отбирает ее.
Наконец миру есть дело к тем, кто просто и тихо живет со своими соседями, не грабя их и не убивая.
И нет никакого иного пути.
Константин Батозский
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Россия VS Цивилизованный мир

Сообщение irakly »

А пока обычные люди ругаются, возмущаются, путаются или разбираются высокопоставленные преступники продолжают грабить и беззаботно жить
Россия VS Цивилизованный мир - lokhi.jpg
Россия VS Цивилизованный мир - lokhi.jpg (47.88 КБ) 85 просмотров
Россия VS Цивилизованный мир - lokhi.jpg
Россия VS Цивилизованный мир - lokhi.jpg (47.88 КБ) 85 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить