Кто правит миром?

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Кто правит миром?

Масоны
8
22%
Комитет 300
1
3%
Правительства "большой семерки"
2
6%
НАТО
2
6%
Другой(назвать кто именно)
14
39%
Никто
9
25%
 
Всего голосов: 36
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Кто правит миром?

Сообщение Tromely »

Nohcho писал(а):Неужели нет возможности на него подействовать,чтобы он здесь не флудил не не выражал свое недовольствие?
На форуме 1000 других тем,где он может блестать своим умственным развитием.Критик блин!
Кто нибудь избавьте от А77.
А по-моему, он самый умный человек на этом форуме.
И уж точно не единственный, кому все эти гурии-фурии, джины и договоры с сатаной кажутся средневековым мракобесием. Извиняюс :men:
А как вам лично от него избавиться, модераторы подскажут.
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Кто правит миром?

Сообщение A77 »

Tromely
Tromely писал(а):А по-моему, он самый умный человек на этом форуме.
Ну уж прям скажете, что вы... :smu:sche_nie: Я просто серьезно к постам отношусь, перечитываю.
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Кто правит миром?

Сообщение Nohcho »

Автор темы Админ,идите жалуйстесь в соответствующую тему. b_r
А я продолжу....
Mне кажется, что теории заговоров не так уж и беспочвенны; только с поправкой: человек, или группа людей - неспособны, имхо, планировать так далеко и так глубоко. я думаю, что здесь уместнее говорить о планах иблиса(дьявола, врага рода человеческого), и еще шире, больше - о божьем замысле.
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Кто правит миром?

Сообщение Nohcho »

Громкие убийства — замечательное поле для произрастания “теорий заговора”. Одним из наиболее известных в этой области считается таинственное убийство Президента США Джона Кеннеди в 1963 году.

В убийстве Джона Кеннеди был обвинен Ли Харви Освальд — психически нездоровый человек, некоторое время живший в СССР и женатый на русской девушке Марине Прусаковой. Во время ареста Освальд утверждал, что его подставили и он никого не убивал. Некоторые эксперты утверждают, что Кеннеди при падении отклонился влево — поэтому возможно, что стрелков было как минимум двое. Убийца Кеннеди не дожил до суда — он был застрелен Джеком Руби, владельцем ночного клуба, подозреваемым в связях с мафией.

Целый ряд документов комиссии, расследовавшей убийство Кеннеди, до сих пор засекречен. Согласно опросам каналов “ABC News” и “Discovery”, проведенным в 2003 году, свыше 70% американцев верят, что Освальд действовал не в одиночку.

В октябре 1981 года тело Освальда было эксгумировано по запросу британского писателя Майкла Эддоуса и с согласия бывшей жены убийцы Марины Освальд-Портер. Это было сделано с целью проверки совершенно бредовой гипотезы, выдвинутой в книге “Хрущев убил Кеннеди” (1975). Там говорилось, что во время визита в СССР Освальда подменили — в США вернулся его клон, тренированный для убийства Кеннеди. После эксгумации на теле Освальда нашли старый послеоперационный шрам, — следовательно, история с клоном была лишь очередной теорией заговора.(c)
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Кто правит миром?

Сообщение Nohcho »

Xуже, все-таки, причина, на мой взгляд, чем ее следствие.И причина - отказ от единобожия.Человек создан Богом, и Aллах вложил в человека потребность к подчинению и поклонению.
Oтказавшись от истинного бога, мы неизбежно кидаемся в объятия ложного, который уже по определению - зло.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Кто правит миром?

Сообщение Tromely »

A77 писал(а):
Ну уж прям скажете, что вы... :smu:sche_nie: Я просто серьезно к постам отношусь, перечитываю.
Ну мне правда так кажется. Не хотела вас смущать :)
В конце концов, это просто вопрос восприятия.
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Кто правит миром?

Сообщение Nohcho »

"Отличительная черта параноидного стиля заключается не в том, что его приверженцы видят заговоры повсюду в истории, а в том, что они рассуждают об "огромном" или "глобальном" заговоре как движущей силе исторических событий. Сама история является заговором, составленным демоническими силами почти трансцендентной мощи, и чтобы нанести им поражение, нужны не обычные политические компромиссы, а всеобщий крестовый поход. Писатель-параноик рассматривает судьбу такого заговора в апокалипсических терминах - он торгует рождением и смертью целых миров, политических укладов, целых систем человеческих ценностей. Он всегда на баррикадах цивилизации. Он постоянно живет на поворотном пункте: время организовать сопротивление заговору - сейчас или никогда. Времени становится все меньше. Подобно предсказателям конца света, он выражает беспокойство тех, кто живет последние дни, а иногда и назначает дату апокалипсиса"..."Писатель-параноик не смотрит на конфликт как на "нечто, что можно урегулировать". Ставки слишком высоки, чтобы допустить компромисс. В конфликт вступили "абсолютное добро" и "абсолютное зло". "Только полная победа"[3]. (c)
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Кто правит миром?

Сообщение Tromely »

Nohcho писал(а):Xуже, все-таки, причина, на мой взгляд, чем ее следствие.И причина - отказ от единобожия.Человек создан Богом, и Aллах вложил в человека потребность к подчинению и поклонению.
Oтказавшись от истинного бога, мы неизбежно кидаемся в объятия ложного, который уже по определению - зло.
Слушайте, таким постам место в темах о религии. Скажите, как вы относитесь к атеистам/агностикам?
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Кто правит миром?

Сообщение Nohcho »

[youtube][/youtube]
Ответить