По грузинскому радио Маэстро передают ностальгические передачи об СССР

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91235
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15688 раз
Поблагодарили: 25091 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

По грузинскому радио Маэстро передают ностальгические передачи об СССР

Сообщение irakly »

По грузинскому радио Маэстро передают ностальгические передачи об СССР - soviet-georgia.jpg
По грузинскому радио Маэстро передают ностальгические передачи об СССР - soviet-georgia.jpg (45.02 КБ) 586 просмотров
По грузинскому радио Маэстро передают ностальгические передачи об СССР - soviet-georgia.jpg
По грузинскому радио Маэстро передают ностальгические передачи об СССР - soviet-georgia.jpg (45.02 КБ) 586 просмотров
В последние годы в Грузии многие СМИ перестроились и фактически ведут пропаганду идеологии соседней страны-оккупанта.
Бывший посол Грузии в Китае Мамука Гамкрелидзе написал на своей странице в фейсбук:
"Слушал несколько дней в машине радио Маэстро. Каждые 2-3 часа они передают новости времен советской Грузии. Рубрика называется "Новейшая история Грузии".
Вся проблема в том, что эти новости подаются не в отрицательном ключе, а наоборот в положительном. Новости сопровождаются в фоновом режиме советскими песнями и маршами. В качестве заставки идет мелодия "Подмосковные вечера", так называемый "позывной" радио того времени.
Может кто-нибудь из руководства компании "Маэстро" обьяснит нам чему служит эта рубрика?
P.S.Потом скажут что мне везде мерещится коллаборация. Наверное и это мне мерещится."

Напомним, что недавно телекомпания "Имеди", которая принадлежит семье Патаркацишвили, купила "Маэстро", принадлежащий братьям Гачечиладзе и канал GDS, который принадлежал Иванишвили. Семью Патаркацишвили объединяет с правителем страны Бидзиной Иванишвили совместное участие в ряде крупных проектов, а также участие в Фонде соинвестиций.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить