Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

SVOISKI писал(а): Наш по понятиям жил . Беспредельщиком не был . Правда пока в политику не полез
Эдя тоже был честным вором, пока не решил поживиться за счет соплеменников.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Секретарь фракции АНК Арам Манукян призвал не путаться под ногами у Путина, чтобы не быть растоптанным, но совершить акробатический прыжок и решить вопрос Нагорного Карабаха «Наша война в данный момент не столько с турком, сколько с международными структурами. Если Россия, международные структуры решили, что эта проблема должна быть решена, ты должен играть в дипломатию, перейти на их сторону, чтобы Азербайджан остался в одиночестве… Несогласие приводит к противодействию. Мы в ходе всей войны имели успех, потом что работали созвучно с международными структурами, в созвучии с Россией…», – так вкратце представил их план мира секретарь фракции АНК Арам Манукян.

Узнайте больше на сайте: http://ru.aravot.am/2017/02/24/235324/

© 1998 - 2017 Аравот – Новости из Армении
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Дядя Сережа, какой ты тупой:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=LRypTqMTMBE[/bbvideo]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

Институт военных исследований «Хазар» (CDSI) опубликовал статистику военнослужащих, которых потерял Азербайджан в 2017 году, передает «Meydan TV».
Согласно информации, в первые месяцы 2017 года потери секторов обороны и безопасности составили по меньшей мере 14 военнослужащих. Из них 10 погибли в результате нарушения прекращения огня, 4 в не боевых условиях.
https://caspiandefense.wordpress.com/20 ... tatistika/
Напомним, что ВС Азербайджана в ночь на 25 февраля, с 03:00 до 04:00, предпринял попытку нападения сразу по двум направлениям линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта — юго-восточном (Мартуни) и восточном (Акна), используя соответствующую технику для разминирования и специальные средства. Военнослужащие потерпели неудачу и были отброшен назад, оставив погибших на нейтральной территории.
http://newshay.com/news/17007.html
Азербайджанская сторона выдержав паузу сообщает о жертвах этой авантюры в день по чайной ложке.
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

https://www.youtube.com/watch?v=nFoJ5wiVfBA
Видео 2012 года, где звучит забавная аналогия в устах азербйджанца "если НКАО передать Армении, то надо ...Крым передать России".
Обратите внимание на выступление Ступишина.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Аудитор »

Ara55 писал(а): забавная аналогия в устах азербйджанца "если НКАО передать Армении, то надо ...Крым передать России".
Обратите внимание на выступление Ступишина.
Сказано - сделано! a_p
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Украинский летчик-очевидец ходжалинской трагедии.
А теперь послушайте Дану Мазалову, которая лично беседовала с Чингизом Мустафаевым и брала интервью у Муталибова.
https://www.youtube.com/watch?v=W2dwzjfQHJ4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Дана Мазалова лжет: интервью Виктории Иевлевой.
БАКУ, 16 фев – 1NEWS.AZ

«Собака лает, а караван идет», - сказала в Баку российская журналистка Виктория Ивлева, по поводу лжи в ее адрес со стороны проплаченной армянской стороной чешской журналистки Даны Мазаловой.

Как передает 1news.az, об этом Ивлева сказала на тренинге для СМИ с участием известных журналистов и правозащитников из России и США, имеющих непосредственное отношение к освещению Ходжалинского геноцида 26 февраля 1992 года.

В.Ивлева, находившаяся в Ходжалы в феврале 1992 года после штурма города армянскими бандитами, жестко отреагировала на снятый недавно Даной Мазаловой фильм по инициативе армянской стороны о Ходжалинских событиях. В фильме, Мазалова находясь на подступах к Ходжалы, на так называемом «гуманитарном коридоре», якобы оставленном армянскими бандитами для выхода ходжалинцев из города, лживо утверждает, ссылаясь на Ивлеву, что такой «коридор» существовал.

«Имя Даны Мазаловой мне ничего не говорит, и я не знаю проплачена она или нет армянской стороной, эта Мазалова лжет и поэтому, никогда не сможет приехать в Азербайджан, а я езжу и в Армению и в Азербайджан. Мазалова лжет по поводу того, что я была в Ходжалы в момент штурма и якобы ходжалинцы и я уходили по «гуманитарному коридору», оставленному нападавшими армянскими подразделениями. Я всегда честно выполняю свою работу и не реагирую на таких, как Дана Мазалова - как говорится «собака лает, а караван идет»», - отметила Ивлева.

«В докладе правозащитного центр «Мемориал» относительно массовых нарушении прав человека при штурме города Ходжалы, ясно, сказано, что никаких листовок и предупреждений со стороны армянских отрядов, по поводу их намерения штурмовать город, не было обнаружено. То есть армянская сторона не смогла предоставить «Мемориалу» ни одной копии этих листовок, и во всяком случае если и были вообще эти листовки, то до ходжалинцев они не дошли», - сказала российская журналистка Виктория Ивлева.

«Я приехала в Азербайджан и смогла при помощи моих азербайджанских коллег найти семью месхетинки, новорожденного ребенка которой я в феврале 1992 года прятала под курткой, когда пленных ходжалинцев везли армянские отряды. Я смогла побывать в городе Ходжалы после штурма и сделать ужасные снимки, на которых запечатлены дети, женщины, погибшие при захвате Ходжалы. По фотоснимкам видно, что по ходжалинцам стреляли с близкого расстояния на поражение и город подвергли жесткому ракетно-артиллерийскому обстрелу.

«Теперь я выяснила, что жительницу Ходжалы родившую за день до штурма города звать Мехрибан, а ее дочку, родившуюся тогда – Гюнай. Я смогла запечатлеть тогда на камеру Мехрибан в армянском плену с четырьмя детьми, в том числе новорожденной дочкой. Я тогда помогла ей вывезти ребенка и даже дала немножко денег на дорогу, когда ее с детьми выпустили из плена. Теперь мы с помощью азербайджанских коллег ее нашли в Сабирабадском районе и я приехала с литовской съемочной группой сделать фильм об этой семье, нашей встрече в плену и сейчас, об ужасной трагедии, которую до сих пор переживает Мехрибан и все ходжалинцы. Ее дочка Гюнай, родившаяся в те ужасные дни в Ходжалы сегодня глухонемая и тяжело больна эпилепсией, ее сын страдает от психической неустойчивости», - сказала российская журналистка.

Отметим, что на двухдневном тренинге для СМИ в Баку выступила Светлана Ганнушкина (Правозащитный центр «Мемориал»), принимавшая участие в составлении отчета «Мемориала» по итогам зверств армянских наемников в Ходжалы.

Также выступили Виктория Ивлева («Новая Газета», Москва), находившаяся в Ходжалы в феврале 1992 года и сделавшая уникальные кадры последствий разыгравшейся трагедии,Томас Гольц (Университет Монтана, США), одним из первых донесший весть о трагедии в Ходжалы в международных СМИ и Лоренс Шитс (Международная «Кризисная группа»), принимавший участие в составлении отчета по Ходжалинским событиям.

Ризван Гусейнов

http://www.1news.az/politics/20110216024948383.html
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=nFoJ5wiVfBA
Видео 2012 года, где звучит забавная аналогия в устах азербйджанца "если НКАО передать Армении, то надо ...Крым передать России".
Обратите внимание на выступление Ступишина.
Какая глупость. Какое это видело 2012 года? Кто там назван президентом Шмарцаха? Кто там дает интервью? Какашка Гнукасян? А он пиризидентом шмарцаха был до 2007 года. С тех пор у шмарцаха в презиках ходит Бачок Саакян. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить