Изменение пункта правил

Обращаемся к админу и модераторам

Какой вариант 10-го пункта правил вы поддерживаете?

Опрос закончился 04 апр 2017, 17:11

Старый вариант
7
47%
Новый вариант
8
53%
 
Всего голосов: 15
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Изменение пункта правил

Сообщение irakly »

kaylas писал(а): Толку от правил ноль. Все на совести админа. Он делает форум. Он поощряет свободу и творчество или жалобы и склоки. Репрессии и нетерпимость в отношении идеологич. противников просто смешны. Зато хамство прощается. Какая-то во всем этом недоразвитость.
Я стараюсь поощрять свободу слова. Склоки стараюсь не поощрять. Не всегда получается, но не все от меня зависит. Вот это как раз хороший пример чем отличается развитое западное общество от совка.
В нормальном обществе то что не надо срать и сраться межуд собой понимает каждый член общества(большинство во всяком случае), а в совке большинство срется и ждут что барин придет и порядок наведет. Если не будет жесткого барина справедливо наказывающего, то совки будут кидать мусор из окон, ссать в подьездах, не пристегиваться ремнями безопасности, и не платить в транспорте. Но виноват в этом будет барин или если барин скажет, то Обама. Никогда у них не виноваты сами они, те кто гадят.
Извиняюсь за такое сравнение, это общие представления о жизни, никого конкретно на форуме не имел в виду :svanuri:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Изменение пункта правил

Сообщение irakly »

Stigal писал(а): Мой голос не учтен, я не то нажал. irakly, сделай что нибудь!
Сейчас попробую включить режим при котором можно менять выбор и попробуй сменить.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Изменение пункта правил

Сообщение irakly »

Опрос закончился и с минимальным перевесом победил новый вариант.

10. В случае возникших вопросов по модерации форума обращайтесь к админу с личным сообщением/жалобой на предмет модерации.
Данное сообщение/жалоба не выносится на всеобщее обсуждение. Решение по данному вопросу принимает администратор форума.
По принятию решения вопрос считается закрытым и дальнейшему обсуждению не подлежит.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Изменение пункта правил

Сообщение Solomon »

То есть в теме Вопросы к администратору и модераторам или в любой другой вопросы и жалобы по модерации форума не обсуждаются?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Изменение пункта правил

Сообщение irakly »

Stigal писал(а): То есть в теме Вопросы к администратору и модераторам или в любой другой вопросы и жалобы по модерации форума не обсуждаются?
Нет, вопросы и там пусть задаются. И тогда там же я могу ответить. Но обсуждать уже не будем.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Изменение пункта правил

Сообщение Solomon »

irakly писал(а): Но обсуждать уже не будем.
Слава Святому.. какой, кстати, святой интернетом заведует?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Изменение пункта правил

Сообщение irakly »

Stigal писал(а): Слава Святому.. какой, кстати, святой интернетом заведует?
Не знаю, но молиться за форум здесь:
irakly @ Молитва за форум
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Изменение пункта правил

Сообщение XXI »

irakly писал(а):
kaylas писал(а): Толку от правил ноль. Все на совести админа. Он делает форум. Он поощряет свободу и творчество или жалобы и склоки. Репрессии и нетерпимость в отношении идеологич. противников просто смешны. Зато хамство прощается. Какая-то во всем этом недоразвитость.
Я стараюсь поощрять свободу слова. Склоки стараюсь не поощрять. Не всегда получается, но не все от меня зависит. Вот это как раз хороший пример чем отличается развитое западное общество от совка.
В нормальном обществе то что не надо срать и сраться межуд собой понимает каждый член общества(большинство во всяком случае), а в совке большинство срется и ждут что барин придет и порядок наведет. Если не будет жесткого барина справедливо наказывающего, то совки будут кидать мусор из окон, ссать в подьездах, не пристегиваться ремнями безопасности, и не платить в транспорте. Но виноват в этом будет барин или если барин скажет, то Обама. Никогда у них не виноваты сами они, те кто гадят.
Извиняюсь за такое сравнение, это общие представления о жизни, никого конкретно на форуме не имел в виду :svanuri:
Я никогда не беру такие длинные цитаты без сокращений, но тут даже и выкинуть нечего.

Вот зачем ты, Ираклий, столько правильных слов написал? В реальности же ты делаешь то, что так правильно обличаешь.
А kaylas как раз сказал все правильно. О реальности этого форума, а не о "развитом западном обществе" разговор.

Вообще прекрасный повод выбрал ты для своего 'правильного' спича. Просто зашибись.
В развитом западном обществе, значит, не просто цензура, но ещё путём тупых чисток, без возможности общественного обсуждения. Народ же тупой, зачем ему знать что и кого в данный момент чистят. Так спокойнее. Чистый совок.
Даже не строгие правила цензурирования, а самодурство цензора.

Нет, Ираклий, реальный выход как раз такой. Созданы идеальные условия для склок.
Вопрос сейчас даже не в изменении правила, чёрт с ними. Реально это изменение мало что меняют - кто бегал в личку поджучивать, тот и будет это делать.
Кто не считал для себя это допустимым, тот и не будет этого делать.
Проблема глубже
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Изменение пункта правил

Сообщение Solomon »

Не надо из Кайласа делать мученика форума, вернется, куда денется,
предупреждения за нарушения, а не за политические взгляды.
Быть в игноре у половины форума - симптом.

А удаляется или переносится флуд и личные оскорбления. Никому не интересно читать бесконечные перепалки, с Бергманом, ваши с агностиком, наши с тобой, Кайласа со всеми в теме Вопросы администрации. В Бессмысленной Ругани пожалуйста.
Как проголосовали, так и проголосовали.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Изменение пункта правил

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): Не надо из Кайласа делать мученика форума, вернется, куда денется,
Никого и ничего я не делаю. Что он забанен даже не знал. Я в дороге, на моём смартфоне 4" это увидеть, надо в профиль зайти.

Ты текста не видишь. Смысла.
И при этом взял на себя функции, которые себе раньше админ не позволял.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить