Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Турция

Сообщение агностик »

Турецкая армия уничтожила десятки курдских террористов
25 Апреля 2017, 21:43

Генштаб ВС Турции сообщил во вторник о гибели около 70 членов террористических формирований курдов на северо-востоке Сирии и террористической организации ПКК на севере Ирака, передает РИА Новости.



Ранее сообщалось, что во вторник утром турецкая авиация нанесла удары по позициям ПКК в регионе Шенгал (Синджар) на севере Ирака.

Одновременно турки нанесли авиаудар по базе сил самообороны сирийских курдов (YPG) в горах Карачох рядом с городом Дерик провинции Хасеке на северо-востоке Сирии.

"По полученным разведданным, в ходе воздушной операции разрушены склады боеприпасов, пункты связи и убежища членов сепаратистской террористической организации ПКК. В районе Синджара в Ираке уничтожено около 40 террористов, в районе Карачох на северо-востоке Сирии — около 30. Террористам нанесен значительный ущерб, их моральное состояние подавлено", — говорится в сообщении турецкого военного ведомства.

https://haqqin.az/news/98397
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Турция

Сообщение XXI »

агностик писал(а): Ну так эти мировые организации пишут в своих отчетах и про курдских террористов, которые занимаются этночистками, но ты этого предпочитаешь не заметить
Врешь, как всегда. О курдском терроризме я говорил много и многократно (сейчас не имеет смысла - тебя достаточно).
А вот твои потуги записать всех курдов в террористы считаю элементом нацизма.

Ррт этом серьёзное обсуждение причин террора угнетаемого народа с тобой без толку.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
Врешь, как всегда. О курдском терроризме я говорил много и многократно (сейчас не имеет смысла - тебя достаточно).
А вот твои потуги записать всех курдов в террористы считаю элементом нацизма.
Ты глупости не пиши, у меня есть знакомые, товарищи по работе - курды, неужели ты считаешь, что они для меня - террористы?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Турция

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): Ты о чем? Это все с рунета.
Я прогуглил скопированное название – показывает исключительно на тебя дорогого.
Stigal писал(а): Будешь наговаривать, буду называть в ответ тебя пуйлофилом, вроде договаривались.
Да бога ради, если по факту. Я тебя по факту. Ярко выраженно, исключительно, без отклонений.
Stigal писал(а): Да неужели. Босфор - Турция smileirakly154 Ты ж не хочешь сказать что обсуждение приговора в США сыночку члена госдуры РФ в теме США - флуд?

Вообще нифига не понимает.
Приговор в США, а бардак на российском судне, среди его команды. Вот если б на российский борт поднялись представители турецкой власти, да устроили бы там этот гипотетический бардак, тогда бы это касалось темы Турция.

Сегодня мне некогда было, но уверен, что и в российских темах (где им место) запостил. Не сам, так другие, и обсуждается.
Здесь же чисто для засора.

PS: и перестань ставить этот идиотский, надменный сиайлик. От тебя выглядит комично.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а): террора угнетаемого народа
кем угнетаемого? Какая западная гуманитарная организация признает факт национального угнетения курдов в Турции? Может хватит врать и разжигать межнациональную вражду?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Приговор в США, а бардак на российском судне, среди его команды. Вот если б на российский борт поднялись представители турецкой власти, да устроили бы там этот гипотетический бардак, тогда бы это касалось темы Турция.
Босфор - территориальные воды Турции.
XXI писал(а):
PS: и перестань ставить этот идиотский, надменный сиайлик. От тебя выглядит комично.
Несколькими годами назад на смайлики жаловался юзер под ником "армянин" smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Турция

Сообщение XXI »

агностик писал(а): Ты глупости не пиши, у меня есть знакомые, товарищи по работе - курды,
Я глупости не говорю, я констатирую.
А аргумент типа "какой же я антисемит, у меня друзья евреи" только подтверждает определение.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Турция

Сообщение XXI »

агностик писал(а): Босфор - территориальные воды Турции.
Во-первых, это было не Босфоре, но это не важно. Бардак в российских войсках - тема российская.
Впрочем, все остальное я уже написал.

На смайлик я не жалуюсь, а говорю о нелепости от человека даже текст не понимающего.

Господи, зачем я трачу время своё драгоценное на вот этих идиотов?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
Я глупости не говорю, я констатирую.
А аргумент типа "какой же я антисемит, у меня друзья " только подтверждает определение.
При чем же тут твои нелепые констатации? Если я считаю, что курдское террористическое подполье было создано несколько десятков лет назад с подачи незабвенной гэбухи, значит ли это что я считаю курдов патологическими террористами? Если все те, кто лепят на майки, флаги портреты главного курдского террориста, кто защищает их "право" на это думают что террорист Оджалан - герой курдского народа, то они сами хотят создать курдам славу народа-террориста, как это сделали арафатовцы с палестинскими арабами. В данном случае ты выступаешь на их стороне. Как арафатовцы вопили о сионистских агрессорах и нарушении прав арабов и на этом основании оправдывали и объясняли террор, так и ты сегодня горлопанишь о угнетенном курдском народе и этим "угнетением" объясняешь,оправдываешь террор выкормышей гэбухи.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а): поди, зачем я трачу время своё драгоценное на вот этих идиотов?
Каждый находит себе занятие по уму. Т.е. если ты считаешь нас идиотами, то не изволь радоваться - недалеко ушел.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить