Отдых у моря в красивейшем городе Батуми! Экскурсии, трансфер-БЕСПЛАТНО!!!

Недвижимость
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
zaza.batumi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 15:36
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Отдых у моря в красивейшем городе Батуми! Экскурсии, трансфер-БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение zaza.batumi »

Доброе время суток, дорогие туристы!

Меня зовут Заза.Приглашаю на отдых в солнечный и жаркий город Батуми!!! Квартиры возле моря! Экскурсии! Трансфер!

Моя страница в фейсбуке https://www.facebook.com/zaza.batumi Там Вы сможете прочитать много информации о Батуми .

Я хозяин. У меня есть несколько квартир- это мои личные квартиры.

В ЦЕНУ АРЕНДЫ ВХОДЯТ: бесплатно встречу в аэропорту и провожу потом в аэропорт( Батуми) , покажу и расскажу все о местах отдыха,проведу обзорную экскурсию по городу, отвезу абсолютно БЕСПЛАТНО в горы на водопады,в Аджарский винный дом,в ботанический сад,к мосту Царицы Тамары, в крепость Гонио и к турецкой границе. Эти экскурсии проходят в разные дни.

Обещаю,что Вы не будете разочарованы отдыхом у меня.

Экскурсии это 4 разных поездки в разные дни:Я встречаю Вас в аэропорту или ж/д вокзале Батуми. Сразу по приезду покатаю Вас по городу и покажу что и где.

2 поездка это в Ботанический сад. в Батуми роскошный ботанический сад и обалденными видами. там очень интересно. прочитайте о нем в интернете. поверьте он достоит Вашего внимания

третья поездка это в горы- на водопады в Махунцети и в Аджарский винный дом и к Мосту Царицы Тамары.

четвертая поездка в крепость Гонио и к турецкой границе.

и пятая поездка - на базар за вином,коньяком и сувенирами( если Вы захотите).

И в день отъезда я отвезу Вас в аэропорт или ж/д вокзал и провожу. Это все входит в цену аренды. Ничего дополнительно платить не надо.

Добро пожаловать! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Ответить