Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

5-я колонна негодуе!!!, рабинович рвет свою жопу)))
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Tetiana »

36 хв · Kyiv ·
А знаете, в чем самый ржач? Сейчас люди, которые три года верещали, что Порошенко должен закрыть ЛіпєцкуюФабріку™, не могут закрыть даже с... аккаунты в Одноклассниках и ВКонтакте! Патриоты.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

Гадя тоже против), типа нет насущных проблем face-palm
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=4GILN15Rp18[/bbvideo]
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

говорят, кто не ликвидирует аккаунты и будет тайно посещать одноклассников, сбу будет присылать повестки в ато!!! :-)
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение guesser »

У меня такое ощущение, что запрет силовикам на использование "контактиков" (еще с 2014-го), коснулся лишь МВД - у нас даже сотрудник специальный есть, который должен выискивать акки сослуживцев в этих соцсетях (это Я :-) , кстати). Хватило месяца - и у нас нет акков, нет в соцсетях фото из зоны АТО сроком меньше 6 месяцев. Но потом смотришь контактики некоторых волонтеров, салабонов, где они фоткаются на фоне боевой техники (если кто не в курсе - по электронному фото можно установить местонахождение) с подписями типа "ми з кіровоградським спецназом мочим сепарів" и СРАЗУ ЖЕ выкладывают это фото в соцсеть, к которой имеют доступ российские спецслужбы... Короче, кроме нецензурных слов больше ничего на ум не приходит.
Я не верю в эффективность борьбы с пропагандой путем закрытия ВК и ОК - ничего не мешает создавать всякого рода пророссийские паблики в ФБ. Но от того, что всякие тупые, недоразвитые уроды не смогут туда выложить фото с зоны АТО - поддерживаю решение обеими руками. И было бы неплохо, если б еще из фотки из зоны АТО сроки давали.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Украинские новости 2017

Сообщение irakly »

Запрет российских СМИ не является притеснением свободы слова и прав человека. Совсем наоборот. Я тоже считаю что это решение верное. Если бы его приняли 15 лет назад на всем постсоветском пространстве, то можно было бы много жизней спасти.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

guesser писал(а): Но потом смотришь контактики некоторых волонтеров, салабонов, где они фоткаются на фоне боевой техники (если кто не в курсе - по электронному фото можно установить местонахождение) с подписями типа "ми з кіровоградським спецназом мочим сепарів" и СРАЗУ ЖЕ выкладывают это фото в соцсеть, к которой имеют доступ российские спецслужбы...
Ну, положим, российские спецслужбы имеют доступ не только в ВК, а и в ГШ Украины, и в руководство АТО, и в ВР, и в АП, так что фотки салабонов мало что добавят в этом плане. Нужно было не запрещать рос. соцсети, а создавать альтернативу. Создавать и рекламировать,раскручивать, популяризовать. Но из ПЯТИ аналогов сегодня не работает ни один... Так им это надо. А за фотки в ВК военнослужащих нужно судить и давать сроки, как за выдачу военной тайны. Всё очень просто - в Присяге есть слова:"... неухильно дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати державну таємницю." Закатать десяток-другой фотолюбителей на 2-3 годика - остальным неповадно будет. Я ещё раз уточняю: я не защитник ВК и ОК, мне там делать нечего, но запретами ничего добиться не получится. Всё равно будут лезть и постить фотки, всё равно будут писать всякую фигню, всё равно это такими способами не искоренить...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

будут конечно, все понимают, что это своеобразный пиар на что-то, думаю мы даже и не догадываемся на что, на 4-й год войны, но сделать это нужно, как и вызы и обрыв дипотношений и нацилнализация русского бизнеса тут и обрубка финансовых потоков...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Украинские новости 2017

Сообщение dvl »

Nikols писал(а): обрыв дипотношений
это что-то новое в твоем лексиконе a_p
Хотя, приветсвую :svanuri:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить