Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Поддерживаете ли вы Саакашвили?

Да
28
53%
Нет
20
38%
Пока не определился
5
9%
 
Всего голосов: 53
Аватара пользователя

ЖИЛДАБЫЛ
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:40
1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 602 раза
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ »

Как экс-губернатор с министром юстиции разговаривал

"КП в Украине" публикует выдержки из "горячего" диалога украинских политиков.

- Мы всегда открыты к диалогу. В чем вопрос ко мне? - начинает министр Павел Петренко.

- А вы не знаете, в чем вопрос? Вчера мы нашли такого парня - Олега Сушко. Такой себе алкаш, бомж, проживающий на Оболони. Мы туда поехали и нашли того типа, который сначала был зарегистрированный органами юстиции Дартом Вейдером. Потом он стал Саакашвили. Затем этот Михаил Саакашвили приходит сюда, приносит (документы на регистрации партии, авт.). Да, они (Минюст, - авт.) отказывают в регистрации. Потом через суды он добивается регистрации. И они за два дня регистрируют все региональные отделения этой партии (Блок Михаила Саакашвили, - авт.)…. – пошел в наступление Михаил Саакашвили.

- Можно, я уточню, - вступил Петренко. – Есть закон о политических партиях. Он определяет право граждан создавать партии. Если партия в своем названии имеет фамилию гражданина, он должен подать нотариальное заявление-согласие. По этой партии, о которой вы говорите, в прошлом году был подан пакет документов, был гражданин, который подал паспорт и нотариальное согласие. Минюст отказал в регистрации. И я вас об этом информировал. Мы отказали ему, потому что был подан не весь пакет документов.

- Только по этой причине? А вам не показалось странным, что пришел какой-то тип и моим именем подал документы? – не унимался Саакашвили.

- Согласно закону…- начал было Петренко.

- Если бы этот парень сказал, что он Петр Порошенко, вы бы зарегистрировали? – атаковал Саакашвили.

- Если бы он пришел с паспортом, мы бы зарегистрировали, - ответил Петренко.

- Вы нас обокрали, вы у нас забрали партию и обвиняете нас в том, что бы делаем шоу. Да, вы – брехун и такой же бессовестный, как и ваш хозяин…- сыпал обвинениями Саакшвили.

- Если вы будете себя так вести, то мы прекратим наш разговор, - предупредил Петренко.

- Мы прекратим разговор, но вы вылетите отсюда, - ответил Саакашвили.

- Вы на сегодняшний день не подали ни одного пакета документов по переименованию своей партии. Устроили здесь шоу, - пытался держать себя в руках Петренко.

- При чем здесь документы? Вы просто мерзавец!...Вы лично по приказу Порошенко и своего хозяина Авакова зарегистрировали фейковую партию, которая забирает наши голоса, - перешел на личности экс-глава Одесской ОГА.

- Это брехня, - отчеканил Петренко.

- Что значит брехня? Ты мерзавец! Ты - шахрай! Ты - ублюдок, а не министр. Я таких, как ты, сажал в Грузии. И тебя посажу. Не надо краснеть. Таких, как ты, нужно сажать в тюрьмы, - закипел Саакашвили.

- Покиньте, пожалуйста, мой кабинет, - предпринял попытку снизить градус напряжения Петренко.

- Убирайся сам из этого кабинета, - эмоционально выпалил Саакашвили.

- С вами я буду общаться только в суде, - сделал предупреждение Петренко.

- У тебя чести и гидности уже давно нет, как и у твоего правительства. Вы аферист! Я страну построил, а ты что сделал, кроме рейдерства?! Ублюдок ты! - кричал Саакашвили.

- Я не буду так общаться. Это не уровень европейского политика. Прекратите это шоу! – отрубил Петренко и вышел из кабинета.

Затем Михаил Саакашвили дал брифинг для прессы, изложив свою позицию по ситуации. Спустя два часа заявление для СМИ сделал и Павел Петренко.

http://kp.ua/politics/577451-uroky-dypl ... ne-mynystr
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение irakly »

ЖИЛДАБЫЛ писал(а): - Можно, я уточню, - вступил Петренко. – Есть закон о политических партиях.
Да понятно это все. Рейдерские захваты всегда по закону происходят. По постановлению суда. И не придерешься ни к чему.
Когда играешь по правилам шулера, то он всегда выигрывает. Есть два выхода - вписаться в эту систему или сломать ее.
Есть политики которые вписываются в воровские схемы, а есть которые их ломают. Первый вариант мечта многих политиканов, т.к. это достаток и безопасность.
Большинство всегда выбирает этот вариант.
А второй удел не всех, а единиц. Потому что это сложности и опасность.
Я лично люблю идеалистов и пассионариев. Людей которые двигают прогресс. Обожаю таких сумасшедших. Обычно они всегда были диссидентами.
Миша уникальный представитель этой породы. Потому что он не только сумасшедший, умеющий ломать систему, он еще умеет создавать новую. Он умеет и строить.
Я когда осознаю что такая энергия и такие знания не работают на Грузию мне очень печально становится. Он за 9 лет сделал столько сколько не сделал никто за последние столетия для Грузии.
Вот те кто его вытурил уже 5 лет у власти и что они сделали нового? Вроде что то делают, но это по сравнению с теми 9 годами черепашья прогулка.
Это похоже на то когда идешь по узкой тропинке, а впереди тащится толстый и медленный чувак перекрывая дорогу. Сам идет медленно и вам не дает идти. Вы же нервничаете когда тащитесь за ним? Вот так я уже нервничаю 5 лет смотря как мы тащимся вместо того что бы бежать. :wo_ol: Воздуха не хватает и постепенно сам превращаешься в этого медленного толстяка.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение агностик »

ЖИЛДАБЫЛ писал(а): Можно, я уточню, - вступил Петренко. – Есть закон о политических партиях. Он определяет право граждан создавать партии. Если партия в своем названии имеет фамилию гражданина, он должен подать нотариальное заявление-согласие.
И что, этот Олег Слушко принес нотариальное согласие Саакашвили?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

irakly писал(а): обьясните почему

Всё просто - работа такая ..! :a_g_a:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): Воздуха не хватает и постепенно сам превращаешься в этого медленного толстяка.
Абсолютно точно переданы мои ощущения за последние семь лет - воздуха не хватает ! Казалось в 2013-14 гг, что вот, развеется дым от горящих покрышек и всё, солнце засияет, заживём-задышим ! Недолго дышали, увы... Но всё ещё впереди, я верю в это !
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение irakly »

William Bones писал(а): Но всё ещё впереди, я верю в это !
Прорвемся обязательно, Вилли! :kan-tsi:
Сложно и может быть долго, но оно того стоит.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): Вилли!
Билли :smu:sche_nie: Уменьшительное от Уильям(William). Прорвёмся, это не вопрос принципа, а лишь вопрос времени. Хочется увидеть поскорее этот прорыв. :kan-tsi:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение агностик »

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?feature=p ... QWnPq5Ftww[/bbvideo]
Не теряет форму.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение Billy Bones »

агностик писал(а): Не теряет форму.
Не имеет права. Он обязан добиться успеха в Украине. Если Когда он добьётся успеха в Украине - это будет осиновый кол в путинскую задницу. Тогда и свою родную Грузию он сможет вернуть на путь быстрых реформ и перемен к лучшему.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение irakly »

Mikheil Saakashvili
Путин не может про меня не вспоминать. В интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну он сказал, что все знают, что я - сумасшедший. Это старый гэбистский метод, объявлять всех оппонентов сумасшедшими. Действительно, с точки зрения Путина нужно быть сумасшедшим, чтобы через твои руки прошли десятки миллиардов долларов и ничего не украсть. Нужно быть сумасшедшим, чтобы не поддаться на шантаж и давление, и не сдаться, нужно быть сумасшедшим, чтобы думать, как я, что Украина прорвется и станет сверхдержавой Европы. Уж конечно, для него сумасшествие, что кто-то думает, что Путину скоро придёт конец и Украина победит в этой войне, а именно в этом я полностью уверен.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить