О здоровье души и тела

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

О здоровье души и тела

Сообщение Bergmann »

Прочитал, шо сахар - белый яд. Не жру неделю, чай-кофе только без сахара. Невероятный бодряк. Раньше утром сонный, только часам к 10-11 начинаешь полностью "просыпаться", т.е. мозг начинает работать в полную силу. А сейчас и в 7 и в 8 утра мозг пашет как заведенный. По сравнению с неделей ранее, такое ощущение,что жил по утрам в сонной пелене, а сейчас такая ясность ума, как утром, так и вечером и на бодрячке.

Кто слазил с сахара?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

О здоровье души и тела

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а): Кто слазил с сахара?
Я уже год его не использую в чае и кофе. Или бросаю таблетки заменители сахара или вообще ничего.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

О здоровье души и тела

Сообщение Tetiana »

Bergmann писал(а): кофе только без сахара
В кофе мед ложу вместо сахара(особенно вкусно с гречневым). Чай без ничего .
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

О здоровье души и тела

Сообщение Бэлла »

Bergmann писал(а): Прочитал, шо сахар - белый яд. Не жру неделю, чай-кофе только без сахара. Невероятный бодряк. Раньше утром сонный, только часам к 10-11 начинаешь полностью "просыпаться", т.е. мозг начинает работать в полную силу. А сейчас и в 7 и в 8 утра мозг пашет как заведенный. По сравнению с неделей ранее, такое ощущение,что жил по утрам в сонной пелене, а сейчас такая ясность ума, как утром, так и вечером и на бодрячке.

Кто слазил с сахара?
Чай и кофе всегда пью без сахара, но жить не могу без пирожных, шоколада и конфет.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Фёдор3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 16:45
Пол:
Russia

О здоровье души и тела

Сообщение Фёдор3 »

Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный. Какие-либо упражнения делать для этого метода тоже не нужно. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор3, автор метода тоже я. на всякий случай уточнил.) Не оцениваю силу метода, не захваливаю.


Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких посредников и отсылок. И эффект цвета радовал.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать глубже.

Это ещё не весь метод:
Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет эффект (не захваливаю).

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере. Место размещения шара может меняться, но не слишком резко.

Развивающий трюк: вообразить себя бесконечной пустотой космоса, самим пространством.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет почуствовать эффект метода при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет слабее помогает, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 3-4 минуты.

Также
эффективно создавать серый цвет, не светлосерый. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Долю свободной от серого поверхности чёрного и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Лучше сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Например вариант формы серого: серые лучи из чёрного шара. Толщиной как диаметр шара или тоньше. Лучей не много.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или есть надпись "Содержит фториды".
Аватара пользователя

irakul
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 23:56
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Zimbabwe

О здоровье души и тела

Сообщение irakul »

А для меня хороший эффект дает классный эротический массаж. В любом городе, где бываю, стараюсь побывать в салоне массажа. На днях буду в Пензе, как там на счет массажа, кто подскажет?
Аватара пользователя

irakul
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 23:56
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Zimbabwe

О здоровье души и тела

Сообщение irakul »

Спасибо, нашел сам ссылку массажа в Пензе в интернете. По фоткам девушки-массажистки впечатляют, как на самом деле узнаю при встрече. :cool_cool:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

О здоровье души и тела

Сообщение irakly »

irakul писал(а): На днях буду в Пензе, как там на счет массажа, кто подскажет?
Уралец кажется ближе всех нас оттуда. Подскажи человеку где в ваших краях делают хороший эротический массаж.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

О здоровье души и тела

Сообщение irakly »

irakul, ссылочку вставил и доволен? Это твой массажный кабинет или девушкам помогаешь?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

О здоровье души и тела

Сообщение Уралец »

irakly писал(а): Уралец кажется ближе всех нас оттуда.
Совсем рядом, 900 км :-):
Ответить