Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): Почему он ходит вместе с премьером под охраной?
Потому что, если их с премьером пустить в город без охраны - далеко не уйдут. Убить - не убьют, но хамуры натрут капитально, я так думаю. А Сеня, хоть из премьерства ушел, из дел-то не вышел... :nez-nayu:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Украинские новости 2017

Сообщение irakly »

Украинские новости 2017 - шуфрич младший.jpg
Украинские новости 2017 - шуфрич младший.jpg (15.27 КБ) 129 просмотров
Украинские новости 2017 - шуфрич младший.jpg
Украинские новости 2017 - шуфрич младший.jpg (15.27 КБ) 129 просмотров
Я так понял имеется в виду то что сынок Шуфрича сбил человека на своем Бентли. Да, если воров не оторвать от кормушки, то они будут передавать эту кормушку из поколения в поколение.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

irakly писал(а): Я так понял имеется в виду то что сынок Шуфрича сбил человека на своем Бентли.
Якобы Бентли уже и не его - друзья дали покататься...
Теперь оба Шуфрича при "делах". Могут вместе ходить давать показания.
А вдруг да посадят? Вон их дружбан Ефремов вовсю баланду хлебает.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

Reno писал(а): Якобы Бентли уже и не его - друзья дали покататься...
И не друзья, а в атосалоне его другу-рэперу дали для съёмок клипа, и шуфринёнок на пасажирском сиденьи сидел и... Далее - по списку.
ПОЭТОМУ НИКАКИХ СОПЛЕЙ, ЦЕРЕМОНИЙ И НЕЖНОСТЕЙ - НА НАРЫ ВСЕХ, ЗА ЧАДЫ И ДОМОЧАДЦЫ ! Там чистых нет.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Украинские новости 2017

Сообщение irakly »

Вот здесь пишут http://365.in.ua/?p=16071 что ни один центральный украинский телеканал не показал это видео.

[bbvideo=853,480]https://www.facebook.com/ayder.muzhdaba ... 582334777/[/bbvideo]

Очень жаль если так. Сильное эмоциональное впечатление оставило это видео. Плохо что не качественное. Лица детей которые несут портреты убитых на войне отцов и украинская песня про героев. И много других деталей которых не пересказать, но кому суждено тот прочувствует. Особенно с 22.30. Сильное видео, на меня подействовало больше чем военный парад.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Украинские новости 2017

Сообщение dvl »

William Bones писал(а): irakly писал(а):
Источник цитаты Почему он ходит вместе с премьером под охраной?

Потому что, если их с премьером пустить в город без охраны - далеко не уйдут. Убить - не убьют, но хамуры натрут капитально, я так думаю. А Сеня, хоть из премьерства ушел, из дел-то не вышел...
И это те, за кого голосовал Майдан...

irakly писал(а): Вот здесь пишут http://365.in.ua/?p=16071 что ни один центральный украинский телеканал не показал это видео.

https://www.facebook.com/ayder.muzhdaba ... 582334777/
Неудивительно. Правый Сектор больше не за Петю. А за... Да хер знает за кого, может за Саакашвили?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

ЖИЛДАБЫЛ
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:40
1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 602 раза
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Украинские новости 2017

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ »

Qatar Airways сегодня запускает первый авиарейс из Украины

Изображение


При этом руководитель авиационного подразделения МИУ стала руководителем представительства Qatar Airways в Украине

Qatar Airways входит в список семи авиакомпаний, имеющих высший пятизвёздочный рейтинг по версии британского агентства Skytrax

https://www.rbc.ua/rus/news/qatar-airwa ... 12039.html
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

ЖИЛДАБЫЛ писал(а): Qatar Airways сегодня запускает первый авиарейс из Украины
Qatar Airways кагбэ намекаэ - Пётр Алексеевич, пора...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

СБУ поймала целую группу антиукраинских интернет-троллей. ВИДЕО.
28.08.17.

Правоохранители установили и задержали пророссийских пропагандистов в Киевской, Львовской, Черкасской, Хмельницкой, Харьковской, Черниговской, Ивано-Франковской, Днепропетровской и Сумской областях. Житель города Ватутино Черкасской распространял на собственных страницах в соцсетях антиукраинские материалы. Пропагандиста задержали на Киевском железнодорожном вокзале во время возвращения из Москвы с очередного инструктажа.

В столице так называемый пресс-секретарь и активный участник антиукраинской сепаратистской организации создал ряд ресурсов в соцсетях, которые использовал для призывов к захвату государственной власти, распространение антиукраинских материалов, поддержки военной агрессии РФ против Украины, продвижение идей создания так называемой «Новороссии».

Администратор из Хмельницкого по указаниям координаторов по России распространял через подконтрольные ресурсы материалы с публичными призывами к изменению границ территории и государственной границы Украины, антиконституционного устранения действующей власти, оправдывал агрессию РФ и преступные действия террористических формирований "лднр". В одной из групп он разместил фото погибших и раненых участников АТО с циничными комментариями.

На Львовщине по заданию российских кураторов антиукраинский пропагандист создал разветвленную сеть веб-ресурсов и сообществ в социальных сетях -более двух десятков страниц. На них он размещал призывы к захвату государственной власти и распространял антиукраинские материалы в поддержку военной агрессии РФ против нашей страны.

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/sbu-po ... lley-video
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

В Николаеве проходят обыски у 90 депутатов и предпринимателей.
Вторник, 29 августа 2017

В Николаеве с утра проходят массовые обыски у депутатов городского совета и известных в городе предпринимателей.
Об этом "Украинской правде" сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

Она подтвердила информацию о том, что обыски у депутатов действительно проходят. Однако предоставить конкретную информацию об их причине пока отказалась.

"Да, обыски действительно проходят. Однако я пока не могу предоставить любую официальную информацию. Позже Генеральный прокурор сделает официальное сообщение", - отметила Сарган.

По данным николаевского сайта "Новости N", обыски проходят у депутатов городского совета от партии "Оппозиционный блок" Игоря Дятлова, Игоря Копейки, Андрея Яковлева, Светланы Ласурия, предпринимателей Алексея Пелипас ​​и Владислава Чайки. Также идет обыск у Михаила Титова, известного под кличкой "Мультик".

Их подозревают в "поставках оружия и наркотиков из зоны АТО" - именно такая формулировка содержится в постановлении суда о проведении обыска.

Также сообщается, что обыски проходят и в департаменте ЖКХ, а также дома у директора предприятия "Центрлифт" Сергея Швеца. Его, а также чиновников Николаевского горсовета подозревают в хищении бюджетных средств под предлогом поставки и монтажных работ лифтового хозяйства.

Всего в Николаеве одновременно проводят около 90 обысков, которые санкционировал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Обыски проводят сотрудники военной прокуратуры и работники СБУ. Санкции на их проведение выданные Октябрьским районным судом г. Мариуполя по представлению следователя прокуратуры Николаевской области.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/29/7153442/
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить