Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

ESPN: РУСАДА намеренно не тестирует Шипулина, Старых, Легкова и Кулижникова

Многие ведущие российские спортсмены намеренно не были включены в пул тестирования Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообщает американское агентство ESPN.
В числе спортсменов, отсутствующих в списке тестирования, биатлонисты Антон Шипулин и Ирина Старых, лыжники Александр Легков, Евгений Белов и Максим Вылегжанин, конькобежцы Павел Кулижников и Руслан Мурашов, фигуристка Аделина Сотникова.
«Российские спортсмены, которые тренируются, чтобы завоевывать медали, а также те, кто уже был пойман на допинге, не подвергаются тестированию так часто, как, например, американские атлеты», – приводит ESPN слова Билла Демонга, олимпийского чемпиона по лыжному двоеборью, ныне возглавляющего Федерацию лыжного двоеборья и прыжков с трамплина США.
ESPN не исключает, что спортсмены могли проходить тестирование по линии своих международных федераций.
Агентство также отмечает, что некоторые российские спортсмены, возможно, намеренно пытались тренироваться за пределами страны, чтобы проходить тестирование в более надежных системах, исходя из соображения, что этот факт может повлиять на их допуск к международным соревнованиям, если возникнет вопрос о нейтральном статусе.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение AlexCh »

Дебилы бл@дь :C:
Вложения
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 23511472_1638495119544857_8538533981577228077_o.jpg
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 23511472_1638495119544857_8538533981577228077_o.jpg (64.37 КБ) 744 просмотра
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 23511472_1638495119544857_8538533981577228077_o.jpg
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 23511472_1638495119544857_8538533981577228077_o.jpg (64.37 КБ) 744 просмотра
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

Хайо Зеппельт: «Тягачев призвал расстрелять Родченкова! Как долго еще МОК будет это терпеть?»
Немецкий журналист телеканала ARD Хайо Зеппельт прокомментировал слова почетного президента ОКР Леонида Тягачева о Григории Родченкове.
«Как долго еще МОК будет это терпеть? Тягачев призвал расстрелять Родченкова, «как это сделал бы Сталин»!
И что, не будет никаких последствий? Томас Бах опять будет молчать?» – написал Зеппельт в своем твиттере.
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

5 декабря МОК примет решение, выступит ли Россия на Олимпиаде-2018
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) 5 и 6 декабря проведет заседание в штаб-квартире организации в Лозанне, где примет решение по вопросу допуска России на Олимпиаду в Южной Корее.
Независимые комиссии МОК под руководством Дениса Освальда и Самуэля Шмида представят доклад, на основе которого будет принято решение, поедут ли российские спортсмены в Пхенчхан.
Напомним, что комиссия Освальда занимается перепроверкой допинг-проб россиян с Сочи-2014 и уже отстранила от участия в Олимпиадах шесть лыжников. Комиссия Шмида расследует причастность российских властей к допинг-системе, существовавшей в стране.
5 декабря состоится пресс-конференция, на которой будут объявлены результаты заседания по данному вопросу. Она назначена на 21.30 по московскому времени.
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

У сборной России отобрали золото Олимпиады в Сочи
Сборная Россия опустилась на второе место в медальном зачете Игр-2014

https://sport.rbc.ru/news/5a15716c9a79472ded351f05
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

Родченков: Мутко просил добавить допинг в мочу украинца для победы россиянина

Адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова Джим Уолден рассказал об отношениях своего клиента с российским вице-премьером Виталием Мутко, сообщает Daily Mail.
«Григорий провел три встречи с Мутко в Сочи. Я понял, что Мутко рассматривает вопрос о сохранении сочинской лаборатории после Олимпиады. Я даже могу сказать, что встречи были в отеле «Азимут» [горнолыжная база около Олимпийского парка]. И в одном из случаев в здании были журналисты.
Мутко и Родченков отправились в район, который был ограничен, но там был стеклянный балкон, на котором Григорий общался с Мутко и бывшим заместителем министра спорта России Юрием Нагорных, и Григорий считает, что репортеры были в состоянии увидеть или сфотографировать их. У Григория сохранились записки, которые были написаны для выгоды Мутко.
Одна из вещей, возмутившая и шокировавшая меня, заключалась в разговоре, который состоялся в 2013 году. Предполагалось, что Родченков должен добавить допинг в мочу украинского конкурента, чтобы он выглядел грязным, и это позволило россиянину победить. Мой клиент нашел оправдание, чтобы не делать этого», — сказал Уолден.
Издание, которое общалось с адвокатом Родченкова представило Мутко подробный список обвинений. Однако отмечается, что помощник вице-премьера сказал: «К сожалению, у господина Мутко очень напряженный график, и он просто не может ответить на ваши вопросы».
Ранее сообщалось, что Родченков готов предоставить в ФИФА доказательства о применении допинга в российском футболе.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/1 ... 2876.shtml
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

Кадыров: «Позор тем нашим спортсменам, которые будут под другим флагом выступать»

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что российские спортсмены должны ехать в Пхенчхан-2018 только под флагом своей страны.
«Нет, если мою страну не уважают, если там не разрешают поднять флаг или исполнить гимн, то после этого спортсмены, если ищут другие государства, чтобы выступать, – я считаю, это неправильно.
Зачем им нужна победа в этой Олимпиаде? Там уже несправедливость, там уже играет политика.
Нашим спортсменам надо претерпеть, а последующее поколение это оценит. Это позор для всех государств, которые пытаются это делать, И позор тем нашим спортсменам, которые будут под другим флагом выступать», – рассказал Кадыров в эфире «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1».
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение dvl »

kaylas писал(а): Кадыров: «Позор тем нашим спортсменам, которые будут под другим флагом выступать»
В этом он прав...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а): В этом он прав...
Чувак, не лишай Грузию шанса заполучить хоккейную команду! :mad_loba:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение агностик »

Попробовал бы ты не согласиться - пришлось бы извинения просить. a_p
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить