Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Ара-джан, я ж говорю что ты великий математик
Не нужно быть даже средним математиком, чтобы видеть как Азербайджан, пытаясь "отомстить" за десятки первых жертв его же агрессии, получил десятки тысяч жертв. Захороненных как скот в общих могильниках вокруг Арцаха.
Может уймешься агнес джан ? Или все это тебя никак не касается ?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Не нужно быть даже средним математиком, чтобы видеть как Азербайджан, пытаясь "отомстить" за десятки первых жертв его же агрессии, получил десятки тысяч жертв. Захороненных как скот в общих могильниках вокруг Арцаха.
Может уймешься агнес джан ? Или все это тебя никак не касается ?
Такой участи не смогли добиться твои армяне, прикинь, полтора миллиона армян по вашим словам лежат где-то на дорогах, вы хоть раз озаботились идеей собрать их кости? Почему у вас столько желчи в адрес тех кто не имеет отношения к этим "жертвам" но при этом сотню лет вам наплевать на их кости? Полтоа миллиона арменоидов, ты прикинь ара-джан, на костях которых вы хотите въехать в рай.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Армения

Сообщение Dato »

агностик, где-то в сети видел фото с последнего военного парада в Ереване. Солдаты Армянской армии, но лица русские, то есть, это русские в армянской форме. Нигде не могу найти. Ты случаем не знаешь сайт их опубликовавший?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Dato писал(а):
агностик, где-то в сети видел фото с последнего военного парада в Ереване. Солдаты Армянской армии, но лица русские, то есть, это русские в армянской форме. Нигде не могу найти. Ты случаем не знаешь сайт их опубликовавший?
Не видел. Но я видел старые фотки где русские солдаты с военбазы в Гюмри маршируют на параде в Ереване.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Армения

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Не видел. Но я видел старые фотки где русские солдаты с военбазы в Гюмри маршируют на параде в Ереване.
Это да, это можно найти. В этом случае это российские солдаты в российской форме. Это понятно. А то что я говорю, там было именно что форма и отличительные знаки Вооруженных Сил Армении, но внешность у солдат ну даже близко не армянская, просто классические русские.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Dato писал(а): А то что я говорю, там было именно что форма и отличительные знаки Вооруженных Сил Армении, но внешность у солдат ну даже близко не армянская, просто классические русские.
Так выпьем же за армянских генетиков! :kan-tsi:
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Армения

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Так выпьем же за армянских генетиков!
Du52FRD9tB0
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Почему у вас столько желчи в адрес тех
Какой еще желчи агнес джан ?
Покажи мне ее в моем исполнении на этом форуме.
Похоже здесь только ты любишь вспоминать 24 апреля, по поводу и вовсе без повода.
Если уж хочешь учиться на уроках истории, то бери более близкие по времени и обстоятельствам примеры.
Как бы ты не хотел, вам уже не перепадет радость массовых убийств безоружных людей.
Перед вами регулярная армия, уже преподавшая вам горькие уроки, их учи дорогой, не отвлекайся на фантазии.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Какой еще желчи агнес джан ?
Покажи мне ее в моем исполнении на этом форуме.
Похоже здесь только ты любишь вспоминать 24 апреля, по поводу и вовсе без повода.
Если уж хочешь учиться на уроках истории, то бери более близкие по времени и обстоятельствам примеры.
Как бы ты не хотел, вам уже не перепадет радость массовых убийств безоружных людей.
Перед вами регулярная армия, уже преподавшая вам горькие уроки, их учи дорогой, не отвлекайся на фантазии.
Запомни, ара, вам армянам никогда не имеет смысла говорить что-то о своей армии, ваш народ всегда использовал образ угнетенного, при этом при случае не отказывался резать и убивать если за спиной чувствовал поддержку, только чувствуя поддержку вы начинаете резать головы на могилах врагов и являть другие образцы армянского боевого искусства, о которых ты можешь прочитать в книжке Маркара Мелконяна, родного братца вашего национального героя-террориста Монте, но каждый раз, получив пенделя, начинаете на весь мир кричать: "ми миролюбивый, древний, многострадальный народ" Это ваш стиль поведения, ничего другого вы из себя на войне не представляете и никогда представлять не будете.
Ваша история - это ложь и ваши "победы" вам не принадлежат.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Ваша история - это ложь и ваши "победы" вам не принадлежат.
Смешной ты.
А кому принадлежат наши победы ?
Можешь предьявить хотя бы десяток (при 5тыс. наших жертв) солдат не армян, погибших за Арцах ?
Лживый ты наш.
И почему победы в кавычках ? Ты полагаешь, что Азербайджан ничего не потерял ?
В кои веки с тобой соглашусь, не считать же исконно армянскую землю Арцаха вашей потерей. И Гардман остался у вас и земли Арцаха по правому берегу Куры тоже. Не победа это , согласен.
Но ты же не оставишь нас в покое верно ? Начнешь еще одну войну, не так ли ?
Ответить