Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение сергей23 »

Хотелось бы узнать :svanuri: , кто подтер мои сообщения в теме «Российский православный терроризм».

Предыстория.
Вчера в вышеуказанной теме появилось сообщение:
Solomon писал(а): СБУ опубликовала документы НКГБ об образовании Московской Патриархии, в которых говится, что абсолютно все делегаты Поместного Собора РПЦ МП 1945 года были завербованы чекистами.
https://www.znak.com/2017-12-10/sbu_ras ... genty_nkgb
Мной было указано, что его анонс статьи не соответствует тексту из приведенных им же документов , которую цитирует и сама им же предложенная статья: « .. . С этой целью требовалось наметить «лиц, имеющих религиозный авторитет среди духовенства и верующих и в то же время проверенных на агентурной или патриотической работе»….».
Т.е фраза «абсолютно все» не соответствует информации из приведенной ссылки.
В дальнейшей переписке модератор Solomon заявил, что текст (в его же сообщении) не его (очевидно, в смысле за достоверность содержания он не отвечает :-( ), а в дальнейшем модератор Solomon стал угрожать репрессивными мерами. Эта переписка исчезла раньше, а сегодня оказался удаленный и первоначальный мой текст, который указывал на «несоответствие».
К сожалению, подобные подтирания и ранее имели место. И связаны они были именно, с неверной информацией от новоявленного модератора Solomon -а, периодически выборочно определяющим , что является флудом.

В общем: что за «соломонь» face-palm происходит?
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение irakly »

сергей23 писал(а): подобные подтирания и ранее имели место
Не знаю что в данном случае, но иногда бывает что сообщения переносятся в другие темы, т.к. по смыслу к ним больше подходят. Проверить наличие своих сообщений можно зайдя в свой профиль и нажав на "Найти сообщения пользователя".
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Solomon »

сергей23 писал(а): «соломонь»
Сережень, поверь, удалил только из жалости, хотя лепить горчичник проще чем удалять оффтоп.
Добрый я, иногда. Например, поступает жалоба, из жалости удаляю пост, или переношу, чтоб не наказывать. Хотя это лишняя возня.
Вот и сейчас по доброте душевной просто отвечу твоими словами, мелкий ты эгоистичный пакостник - в посте ни одного моего слова, это из россми, охота - ищи, нет - проходи мимо, с чего ты взял, что с одного источника, или что перед тобой должны отчитываться. Жалуйся на россми Яровой, Мизульке.
А если предложение переместиться со своим провоцированием оффтопа обсуждением оппонента (лентяй-не лентяй) - для тебя "угроза репрессивными мерами", то да, считай это угрозой и привыкай писать по существу и в соответствующей теме. Занудствуй в чей нибудь другой адрес, мне твое мнение малоинтересно, остальные совки и пуйлофилы и то гораздо интересней, я тебя не вижу, и ты меня.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение сергей23 »

Иракли, не могли бы пояснить: что и для кого является оскорбительным в сообщении или по каким другим причинам вы вынесли предупреждение?
сергей23 писал(а):
Мираслава, добрый день.
Вмешиваюсь, т.к. понимаю – вопросы задаете по существу изучаемых тем в ВУЗе.
Внятно и, по возможности, объективно (из укр. товарищей) Вам сможет ответить только Гёссер.
Из укр. правоохранителей домайданного времени. Пссле участвовал в АТО («защищал родину»). Здесть выкладывал свои впечатления от майдана и АТО.
Остальные братья будут размахивать «якутским петухом» в качестве основного аргумента.
Ну, может еще работничек способен обойтись без «петуха». Тем более, он укрокрымский (в «оккупации»).
Удачи в учебе
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Уралец »

Забанили в ветке Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда.
Напишите хоть кто забанил и за что, а то не понятно, т.к. предупреждений не было.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение irakly »

Уралец, я забанил. И буду банить дальше если не прекратите кидать бессмысленные фразы. Лишь бы что-то вбросить, т.е. потроллить.
На вопрос "Почему б ему не бороться за власть в Тбилиси, а не в Киеве, где у него низкая поддержка ?" я отвечал десятки раз уже. Если бы ты был новичок, то я бы ответил, но ты не вылезаешь из украинских тем и прекрасно знаешь ответ на этот вопрос.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Уралец »

irakly писал(а): но ты не вылезаешь из украинских тем
Там сейчас проходят важные политические события, хотя и там во многих темах забанен без обоснования причин. Однако !
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Reno »

Уралец писал(а):
irakly писал(а): но ты не вылезаешь из украинских тем
Там сейчас проходят важные политические события, хотя и там во многих темах забанен без обоснования причин. Однако !
Прошу разрешить Уральцу создать тему “Урал”, дабы от него, тамошнего жителя, узнавать о событиях на Урале, приуралье и зауралье.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение irakly »

Reno писал(а): Прошу разрешить Уральцу создать тему “Урал”, дабы от него, тамошнего жителя, узнавать о событиях на Урале, приуралье и зауралье.
Разрешаю и обещаю внимательно следить за событиями на Урале :jdun:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Bergmann »

Reno писал(а): Прошу разрешить Уральцу создать тему “Урал”, дабы от него, тамошнего жителя, узнавать о событиях на Урале, приуралье и зауралье.
А Аудитору тему "МКАД", дабы узнавать о событиях на МКАДе, примкадье и замкадье.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить