События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

События в Грузии

Сообщение Уралец »

irakly писал(а): но потолок упал спустя 4 месяца
Надеюсь, никто не пострадал ? :nez-nayu:
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Уралец писал(а): Надеюсь, никто не пострадал ?
12 человек получили травмы, в том числе переломы. Повезло, что потолок упал не сразу, а постепенно падал. Поэтому многие успели убежать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

События в Грузии

Сообщение SVOISKI »

Поголовно все концов матерят .тел вместо коц выводит концов . Правильный бродяга :pipets:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

События в Грузии

Сообщение Уралец »

irakly писал(а): 12 человек получили травмы, в том числе переломы.
Однозначно, уголовка при травмах средней тяжести.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Разбирают то что осталось от потолка
[bbvideo=853,480]https://youtu.be/uJpX-nxbVAU[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

Более десяти лет назад Миша открывал здание нового Тбилисского аэропорта. При первом же сильном ветре,снесло всю крышу. Заказ тогда,как помню,выполняли турки. Коррупция убивает всегда и везде.
Изображение
Аватара пользователя

Spen

Писатель Фоторепортер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:02
Награды: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 203 раза
Пол:
Russia

События в Грузии

Сообщение Spen »

Если я правильно понял-подвесной потолок. Странный выбор для потолка в метро на мой взгляд. Неудивительно что долго не прослужил.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а): Более десяти лет назад Миша открывал здание нового Тбилисского аэропорта. При первом же сильном ветре,снесло всю крышу. Заказ тогда,как помню,выполняли турки. Коррупция убивает всегда и везде.
При чем тут Миша? 6 лет его уже нет и опять Миша)) Даже если при нем были коррупционные сделки, то как это оправдывает нынешние власти? Кроме того при Мише коррупция сократилась в разы и Грузия стала одной из самых некоррумпированных стран мира. Он добился самых лучших результатов на постсоветском пространстве в борьбе с коррупцией. Так и не нашли украденные им лично миллиарды, не нашли его компании, особняки, яхты, машины и т.д. Улетевшая крыша тбилисского аэропорта не имеет отношения к коррупции. Ураганным ветром часто сносит крыши у различных зданий и это не значит что крыши плохо сделаны. Может произойти стихийное бедствие и даже самое качественное строение не устоит против него. А тут сделали подвесной потолок в метро, там нет ураганов, но зато есть постоянная вибрация, которую можно измерить. И на этот раз очень похоже на коррупцию. Компания которая делала была в черном списке и вдруг стала получать миллионные заказы от различных госструктур. Да и какое может быть доверие к этой власти если их уже не раз ловили на коррупции и непотизме?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а): При чем тут Миша? 6 лет его уже нет и опять Миша)) Даже если при нем были коррупционные сделки, то как это оправдывает нынешние власти?
Что ты всё время пытаешься мне навязать роль адвоката нынешним властям ? Ты же веришь,что в то время не было никакой коррупции и всё это происки врагов. Я не смогу тебя переубедить,как бы не старался,да зачем. Можно просто пропустить очередной пост и всё. Миша в этом случае не при чём. Я сравнил такую же ситуацию,более масштабную. И ураганы в районе аэропорта частые,как ты знаешь. Потом-то всё сделали как подобает.
irakly писал(а): Так и не нашли украденные им лично миллиарды, не нашли его компании, особняки, яхты, машины и т.д.
Кто ищет,тот всегда найдёт. Вон,главная прокуратура периодически заявляет об окончании дел с приглашениями к ним потерпевших и с передачей документов на возвращение собственности прежним хозяевам.
Нет у меня никакого интереса никого здесь прикрывать,в отличии от некоторых.
Какое к чёрту прикрытие; раньше главный миллиардер прежнюю власть спонсировал. А теперь,когда прикарманил власть,ботаникой решил заняться,в то время,как в стране практически стагнация,а его суммы работают чёрт знает где
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а): Ты же веришь,что в то время не было никакой коррупции и всё это происки врагов.
Не верю, была конечно коррупция, но на низком уровне. В сравнении с тем что было когда либо в Грузии.
IrakliGe писал(а): Нет у меня никакого интереса никого здесь прикрывать,в отличии от некоторых.
Я не говорил что ты прикрываешь, просто я стараюсь опровергать обвинения против Саакашвили потому что слишком много ему припысывают лишнего с целью дискредитации. Да, я его поддерживаю совершенно открыто, т.к. считаю что это лучшее что есть у Грузии в сфере политики. Я резко критикую власти, а ты держишь нейтралитет или ругаешь всех как я понял. Нет проблем, твое право конечно. Но поспорить же мы можем?
IrakliGe писал(а): Какое к чёрту прикрытие; раньше главный миллиардер прежнюю власть спонсировал. А теперь,когда прикарманил власть,ботаникой решил заняться,в то время,как в стране практически стагнация,а его суммы работают чёрт знает где
И тут хотел бы не согласиться. Я считаю, что не власть он спонсировал, а государство. Нынешней власти как и всей Грузии перешли и военные казармы которые он построил и базу спасателей на перевале с вертолетными площадками. Все что предыдущая власть из него выкачала шло на развитие государства, инфраструктуры. И этим сегодня все пользуются и будут пользоваться. А теперь Иванишвили конечно сам решает куда тратить и мы видим куда он тратит. Деньги его и может распоряжаться как пожелает, но и Грузия имеет право решить нужен ей такой правитель или нет. Даст ли он теперь нам решить выборами или окончательно узурпирует ветви власти, СМИ, ЦИК и в итоге заставит дать ему пинка - вот в чем вопрос.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить