Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Уралец »

Этот прохиндей Родченков решил оправдать свою подлую душонку.
Он мне напоминает эсэсовца на суде
- Зачем истреблял людей (зачем мухлевал с пробами) ?
- Исполнял приказ. Я не хотел, но не мог ослушаться.
Вердикт: показания преступника не могут лечь в основу обвинения других.
Все царапины на пробах могли быть умышленными со стороны Родченкова,
чтобы оправдать свое предательство.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Solomon »

Так надо было свою скрепную таежную лимпиаду, как грозились, назло буржуям. И не пускать пиндосов, хахлов и весь мир.
Только собратьев по несчастью ташкентскому пакту, да лугандонцев, юосетин с абхазами, и кимченына с асадычем.
Пресмыкаться еще перед загнивающими, флаг нельзя, гимн нельзя, мельдоний нельзя...
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

Уралец писал(а):...- Зачем истреблял людей?
- Исполнял приказ. Я не хотел, но не мог ослушаться.
Ты, любезный, про Георгия Константиновича слышал? Он тоже потом говорил: "-Я воевал".
Уралец писал(а): Этот прохиндей Родченков
На, почитай от русского медведя.
Олег Тактаров:«Мутко – преступник, он продал страну».
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gol ... 63188.html
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

:chir_lider:
СМЯМ разрешили называть Россией команду OAR в Пхенчхане-2018

Средствам массовой информации разрешили называть Россией команду OAR (Олимпийских атлетов из России) в Пхенчхане-2018.
Также журналисты смогут носить форму с российскими флагами.
«Никаких ограничений для СМИ во время Игр в плане употребления слова «Россия», написания «Россия» в командном зачете, использования флага на веб-сайтах не существует», – рассказал пресс-секретарь Олимпийского комитета России (ОКР) Константин Выборнов.

Член МОК: «Сегодня темный день для спорта, когда обманщикам и ворам позволили победить»

Член МОК британец Адам Пенгилли раскритиковал решение CAS оправдать 28 российских спортсменов.
Пенгилли также является вице-президентом Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Другой вице-президент IBSF немец Андреас Траутфеттер ранее сообщил, что ожидал подобного решения от CAS, и что доказательств против россиян было очень мало.
«Сегодня темный день для спорта, когда обманщикам и ворам позволили победить. CAS просто провалился. Нам нужно пересмотреть всю систему управления спортом, так как крупнейшее мошенничество в истории Олимпиад и государственная допинговая система отделались легким наказанием.
Сегодня мне пришлось извиняться перед спортсменами, чьи мечты, медали, деньги и, что самое важное, вера в спорт – были украдены. Теперь они думают, что лучше обманывать и участвовать в государственной допинг-системе, потому что даже если тебя обнаружат, то последствия будут минимальны. Или, если не хочешь обманывать, придется избегать элитного спорта, как чумы.
Макларен и Освальд посчитали сведения Родченкова внушающим доверие, а потом это все было подтверждено лабораторными исследованиями. Но CAS это отверг. Что нам еще нужно сделать?» – рассказал Пенгилли.

Розанна Кроуфорд о решении CAS по россиянам: «И мы опять вернулись к тому, с чего начинали»

Глава USADA о решении CAS: «Все это сильно воняет. Кошмар для чистых спортсменов продолжается»

Президент Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт раскритиковал решение CAS об оправдании 28 российских спортсменов.
«Россия провела беспрецедентную атаку на принципы фэйр-плей (честной игры – прим. Sports.ru). Целостность Олимпиад в очередной раз была саботирована.
Все это сильно воняет. Кошмар для чистых спортсменов продолжается. Нам нужны перемены», – рассказал Тайгерт.

WADA о решении CAS: «Выводы Макларена о государственной допинг-системе в России подтверждены в очередной раз»

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с заявлением по поводу решения CAS о российских спортсменах.
«WADA серьезно обеспокоено решением CAS оправдать 28 спортсменов, несмотря на то, что все они были частью государственной допинговой системы в России.
WADA понимает, что это решение вызовет тревогу и разочарование у остальных спортсменов в мире. Агентство поддерживает решение МОК проанализировать и ситуацию и рассмотреть подачу апелляции в Федеральный суд Швейцарии.
Тот факт, что CAS не оправдал 11 спортсменов, подтверждает выводы комиссии Самуэля Шмида.
А выводы Ричарда Макларена, установившего наличие в России манипуляций с допинг-контролем на государственном уровне, подтверждены в очередной раз», – говорится в сообщении.
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Уралец »

Только СУД имеет право назвать обвиняемого преступником.
Кроме этого, СУД не назвал спортсменов абсолютно чистыми, просто их вина не доказана.
Выходит, что обвинение было голословным, без доказательств, а это трактуется в пользу обвиняемого.
Такое резонансное дело не может опираться на одного свидетеля, который, к тому же, сам замешан в скандале.

Лучшим выходом из ситуации для МОК это вернуть спортсменов и флаг на Олимпиаду,
а не влезать в судебную тяжбу, роняя дальше свой авторитет.

ПС. Из теории заговоров. Родченков подставил и МОК, и WADA, и
англосаксов ( руководят Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF), комиссией WADA по расследованию допинга, Международным Паралимпийским комитетом)
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Ara55 »

kaylas писал(а): Все это сильно воняет. Кошмар для чистых спортсменов продолжается. Нам нужны перемены
Золотые слова.
Вот только не понятно кто такие эти "чистые" спортсмены ? Опять "не пойман не вор" ?
Если чемпионами уже сегодня становятся генетически "одаренные" (в просторечии уроды, смотрим фото американской гимнастки), то как будет вонять завтра страшно даже представить.
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

Уралец писал(а): Только СУД имеет право назвать обвиняемого преступником.
Главное, чтобы ты об этом впредь не забывал. Я запомнил эти твои слова.
Ara55 писал(а):Вот только не понятно кто такие эти "чистые" спортсмены ? Опять "не пойман не вор" ?
Если чемпионами уже сегодня становятся генетически "одаренные" (в просторечии уроды, смотрим фото американской гимнастки), то как будет вонять завтра страшно даже представить.
А каких ты еще "уродов" можешь вспомнить?
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение AlexCh »

"Мне от извинений Путина ни холодно, ни жарко. Считаю, что это извинение должно быть не только от президента, а вообще от всей его команды – помощников по спорту и олимпийских чиновников. По их вине спортсмены не поехали в Корею, и они перед всеми этими ребятами должны извиниться. Каждый лично. Что касается слов Путина, то лучше поздно, чем никогда. Идут разговоры о том, что мы затрагиваем имя президента, а он вообще ни при чем. Ну как ни при чем? Вся эта ситуация идет не одним днем» :C: Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Ara55 »

kaylas писал(а): А каких ты еще "уродов" можешь вспомнить?
Честно говоря я такую уродину еще не видел, все какие-то более менее терпимые были.
Как говорится зависит от вкуса, но эта уже выходит за пределы "добра и зла".
И главное, со временем все гимнастки будут так выглядеть , вот что страшно.
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Уралец »

kaylas писал(а): Главное, чтобы ты об этом впредь не забывал. Я запомнил эти твои слова.
О, как ! Выходит ты теперь главный аятолла , который говорит о праве. :-)
Ответить