Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Сирия

Сообщение Dato »

Агностик, я признаю факт, что Роман Филипов проявил героизм перед смертью, объективно это так. Не каждый способен вместо плена, выбрать самоподрыв. Надо русским отдать должное, воевать они умеют и геройски погибать тоже. Это и в ВОВ особенно проявилось.
А то что он бомбил и так далее, так то отдельная тема. Тут уже все претензии к мерзким политикам, которые, пока гибнут люди, травят пошлые анекдоты.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Сирия

Сообщение агностик »

Организатор писал(а):
на черном флаге нарисованы другие буквы на такие как у ИГИЛ? http://en.alalam.ir/news/1497648
вообще то буквы там действительно одни и те же - арабские.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Сирия

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Агностик, я признаю факт, что Роман Филипов проявил героизм перед смертью, объективно это так. Не каждый способен вместо плена, выбрать самоподрыв. Надо русским отдать должное, воевать они умеют и геройски погибать тоже. Это и ВОВ особенно проявилось.
А то что он бомбил и так далее, так то отдельная тема. Тут уже все претензии к мерзким политикам, которые, пока гибнут люди, травят пошлые анекдоты.
Ага, Гитлер тоже проявил героизм перед смертью. Не хотел попасться в руки победителей. Герой?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Сирия

Сообщение Dato »

Организатор писал(а): А можно хоть раз увидеть эту подземную оппозицию? Если разговор про Идлиб, так это сейчас террористическая столица, а не оппозиция, Джабхат ан-Нусра это что такое онижедети, на черном флаге нарисованы другие буквы не такие как у ИГИЛ? http://en.alalam.ir/news/1497648
Какая подземная оппозиция, я что, должен Вам перечислить сирийскую суннитскую оппозицию, все партии и группировки? Википедия Вам в помощь.
Я пока что не увидел от Вас доказательств того, что Алеппо и Идлиб были или являются базами террористов. У Вас все как-то размыто и настойчивые повторы о Нусре и ИГИЛ.
Аватара пользователя

Организатор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Сирия

Сообщение Организатор »

Dato писал(а): Агностик, я признаю факт, что Роман Филипов проявил героизм перед смертью, объективно это так. Не каждый способен вместо плена, выбрать самоподрыв. Надо русским отдать должное, воевать они умеют и геройски погибать тоже. Это и в ВОВ особенно проявилось.
За всю сирийскую компанию хоть один русский военный добровольно сдался в плен? Так вот можно делать выводы о боеспособности русской армии, один вызвал огонь на себя, другой подорвал себя гранатой
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Сирия

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Ага, Гитлер тоже проявил героизм перед смертью. Не хотел попасться в руки победителей. Герой?
За это не скажу, не уверен, но на фронтах Первой Мировой войны, Адольф Гитлер точно и определенно проявил себя героем, ему, если память мне не изменяет, два Железных Креста дали. Но при чем здесь это? Не надо демагогию разводить.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Сирия

Сообщение агностик »

Dato писал(а): И Агностику не стоило провоцировать этим видео.
Дато, я вижу разницу между местными, которые воюют из-за своих кровных интересов и русскими которые прилетели и думая что они в безопасности мочат срийцев.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Организатор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Сирия

Сообщение Организатор »

Dato писал(а): Какая подземная оппозиция, я что, должен Вам перечислить сирийскую суннитскую оппозицию, все партии и группировки? Википедия Вам в помощь.
Так кто конкретно в этой оппозиции и где она находится, какое у нее название?
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Сирия

Сообщение dvl »

агностик писал(а): Вы уже сколько лет там мочитесь, террористов по 100500 раз уничтожаете, а летунов ваших шпилят.
Ладно, согласен, что пример надо брать с самой миролюбивой и самой демократичной амии мира - армии США.
Рассмотрим захватническую войну во Вьетнаме:
США:
погибло: 58 307
ранено: 303 614

Это за 11 лет боёв...

Количество американских военнослужащих в Южном Вьетнаме до официального ввода войск[20]//ихтамнеты

1959 год — 760
1960 год — 900
1961 год — 3205
1962 год — 11300
1963 год — 16300
1964 год — 23300

Самолёты - сбито 3374
Кроме того было потеряно 578 беспилотных самолётов.

Так что вьетнамские крестьяне неплохо "шпилили" американов, и в небе,и на земле.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Сирия

Сообщение агностик »

Dato писал(а):
За это не скажу, не уверен, но на фронтах Первой Мировой войны, Адольф Гитлер точно и определенно проявил себя героем, ему, если память мне не изменяет, два Железных Креста дали. Но при чем здесь это? Не надо демагогию разводить.
Исчо раз, одно дело - это героизм проявленный ефрейтером гитлером в окопах, а другое - то как он посылал 14-летних немецких мальчишек под танки сидя в теплом бункере. И когда ему пришел момент ответить за дела он позорно покончил с собой, испугавшись расплаты. Так и этот русский - он спокойно бомбил сирийцев, думая что им нечем ему ответить, а когда почувствовал что попадет в руки отцов детей, чьих детей разрывают на куски русские бомбы - подорвал себя гранатой.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить