Армения VS Грузия

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения VS Грузия

Сообщение Ara55 »

Dato писал(а): Ара меня тщательно изучал
Не льсти себе, тебя видно насквозь с первой фразы.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения VS Грузия

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Только вот "пох" в армянском или в тюркском значении этого термина, каждый пусть решит сам :)
Дато, в тюркском значении этого термина у него поха по самый Арарат. Так что давай не жадничай.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Армения VS Грузия

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Дато, в тюркском значении этого термина у него поха по самый Арарат. Так что давай не жадничай.
Ты сейчас нелогичен, потому что если у него этого добра навалом, то в добавке он не нуждается :)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения VS Грузия

Сообщение агностик »

Dato писал(а):
Ты сейчас нелогичен, потому что если у него этого добра навалом, то в добавке он не нуждается :)
Нет, я логичен как никогда. У них с этим похом все в ажуре, им другого поха подавай. Мы как раз в тренде новостей. Вот смотри что сегодня произошло в мэрии Еревана: [bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... i3Zdbc-m8A[/bbvideo]
И все из-за переизбытка одного поха и недостатка в другом.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Армения VS Грузия

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Нет, я логичен как никогда. У них с этим похом все в ажуре, им другого поха подавай. Мы как раз в тренде новостей. Вот смотри что сегодня произошло в мэрии Еревана: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... i3Zdbc-m8A
И все из-за переизбытка одного поха и недостатка в другом.
a_p Как ты это нашел, точно в тренде :)
На самом деле, скандала можно было бы избежать, окажись там наш Напарник. Он бы живо разрядил конфликт, объяснив, что пока не придут специалисты и не определят, что это точно "сточные воды", и что "зловоние" в помещении точно распространяется от этих банок, никто не должен возмущаться и оказывать сопротивление организаторам акции.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения VS Грузия

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Как ты это нашел, точно в тренде :)
На самом деле, скандала можно было бы избежать, окажись там наш Напарник. Он бы живо разрядил конфликт, объяснив, что пока не придут специалисты и не определят, что это точно "сточные воды", и что "зловоние" в помещении точно распространяется от этих банок, никто не должен возмущаться и оказывать сопротивление организаторам акции.
Ничего странного. Только начни разговор про пох - сразу же окажешься в тренде армянских новостей.
Тв лучше вот что сделай: попроси нашего Ary55 определить на этом видео турков. Я хочу поблагодарить соплеменников за такое шоу и выслать каждому по банке черной икры и по канистре бензина.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Армения VS Грузия

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Ничего странного. Только начни разговор про пох - сразу же окажешься в тренде армянских новостей.
Тв лучше вот что сделай: попроси нашего Ary55 определить на этом видео турков. Я хочу поблагодарить соплеменников за такое шоу и выслать каждому по банке черной икры и по канистре бензина.
На самом деле, турок везде и всегда полно. Грибоедов был турком. Голицын был турком. Немножко и Пушкин с Лермонтовым были турками. Даже германский император Вильгельм, и тот в какой-то момент стал турком. Короче, турки как рептилоиды, скрываются повсюду под личиной различных народов, в том числе и армян, чтобы портить жизнь армянам. Думаю, Ара справится, и турок на видео обязательно найдет.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения VS Грузия

Сообщение агностик »

Dato писал(а): На самом деле, турок везде и всегда полно. Грибоедов был турком. Голицын был турком. Немножко и Пушкин с Лермонтовым, были турками. Даже германский император Вильгельм, и тот в какой-то момент стал турком. Короче, турки как рептилоиды, скрываются повсюду под личиной различных народов, в том числе и армян. Думаю, Ара справится и турок на видео обязательно найдет.
Короче тут такая история: замаскировавшиеся под местных жителей турки устроили грязную провокацию, утверждая что запах, исходящий от фекальных масс, вытекающих из Нубарашенской тюрьмы столицы Хаястана, источает зловоние, а не здоровый арийский запах исходящий от нордических бицепсов постояльцев данного заведения.
И тут все завертелось...
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения VS Грузия

Сообщение агностик »

Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Армения VS Грузия

Сообщение irakly »

Молодец женщина оппозиционер из Армении. Именно такими методами надо отстаивать свои права если власти не понимают по хорошему.
Но при чем тут отношения Грузии и Армении?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить