Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

Reno, не надо паясничать. Ушёл из жизни настоящий воин, настоящий герой. Ушёл из-за того, во что президент и его сокорытники превратили страну, за которую Владислав Волошин воевал. Воевал умело и храбро. Стыдно должно быть всем. Теперь следствие изолжётся в своих версиях, а какой-нибудь высокопосадовец со скорбной рожей будет что-то говнягать по поводу "шрамов войны", посттравматического синдрома и прочего. И может даже по жирной щеке скатится скупая крокодилья слеза. Мерзко и позорно всё, что будет сделано и сказано властями по этому поводу.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): будет что-то говнягать по поводу "шрамов войны", посттравматического синдрома и прочего
Это потому , что вам неизвестно о таких синдромах. Не станет человек психически здоровый стреляться из-за какой-то работы .
William Bones писал(а): Ушёл из-за того, во что президент и его сокорытники превратили страну
Неужели они начали войну?
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Tetiana »

William Bones,очень Вас прошу ,не пишите мне в личку , не выносите мне мозг!(сколько можно) Я не читаю Ваши письма , мне в жизни без вас хватает. Не делайте мне нервы. Хотите что сказать -пишите здесь!
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

Мне также не хочется вступать в ”дискуссию ни о чем”, как и Вам, Татьяна. Мантрить здесь негатив и попрекать власти мне некогда - так и жизнь пройдет в сплошных жалобах, стенаниях и претензиях.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение guesser »

Реально удивляет малочисленность протестов (тьфу три раза, конечно). Вчера наблюдал колонну в своем городе - порадовало отсутствие люмпенов, но удивило небольшое количество людей. Лет 6 назад коммунисты на свои праздники примерно столько же собирали. Я, все-таки, правильно мыслил, что экономические причины, в основном поднимают юго-восточный протестный электорат, но в данном случае он не желает быть вместе с вчерашними майдановцами. А вот западный готов встать только ради идеологических причин. Если бы Порошенко подписал мирные соглашения с ЛДНР...
И роль СМИ, конечно, сложно переоценить. Кто контролирует СМИ - тот контролирует майдан.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

Tetiana писал(а): William Bones,очень Вас прошу ,не пишите мне в личку , -пишите здесь!
Как скажете.
Tetiana писал(а): Это потому , что вам неизвестно о таких синдромах. Не станет человек психически здоровый стреляться из-за какой-то работы .
Tetiana писал(а): Неужели они начали войну?
Вот моё ЛС к Вам:
Я понимаю Ваши чувства ко мне, но имейте совесть - не приписывайте мне свои умозаключения. Это первое. Второе - думайте - где и что Вы пишете. Если Вам так уж необходимо общаться с местными скотами - общайтесь, воля Ваша, но убедительно прошу Вас не тешить этих тварей хотя бы в этом случае.
Теперь далее по сути:
Tetiana писал(а): Это потому , что вам неизвестно о таких синдромах. Не станет человек психически здоровый стреляться из-за какой-то работы .
Волошин застрелился не из-за работы, а из-за того, что совесть замучила. Его, вероятнее всего, втянули в свои грязные игры николаевские власти, уговорили подписать несколько документов - якобы для пользы дела, а потом объяснили - что он подписал. И, вероятно, пригрозили расправой с близкими, если он предаст гласности какие-то факты. Вот и всё. Волошин - лётчик-штурмовик, а не административная крыса. И когда понял, что обратного пути нет, а семья в реальной опасности - поступил, как подсказала совесть. Вопросы тут простые:

1)кто создал и поддерживает коррумпированную систему власти?
2)кто ответственен за происходящее в стране?
3)вы всё ещё думаете, что до вас не дотянутся?
Reno писал(а): Мантрить здесь негатив и попрекать власти мне некогда - так и жизнь пройдет в сплошных жалобах, стенаниях и претензиях.
Мантрите позитив - кто мешает? Размахивайте укрофлажками на смайликах, троллите форумных глистов, ведите непримиримую полемику с этим уракулами и оральцами, шкаликами и возбудиторами. Это же так прикольно и патриотично! Пейте пиффко, когда приходит пятниццо и не забывайте постить GIF-анимашки с горящими свечками в теме про погибших. Это ваш мир, ваша Украина, ваше счастье. И не заморачивайтесь тем, что ваше счастье может болтаться в чьей-то душе, как сухая горошина в бочке.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

veritatem
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:58
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Mayotte

Украинские новости 2017

Сообщение veritatem »

Reno писал(а): и попрекать власти мне некогда - так и жизнь пройдет в сплошных жалобах, стенаниях и претензиях.
стесняюсь спросить, а в отношении режима Януковича такой же был подход?
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): не приписывайте мне свои умозаключения
Само -собой ,они вам не нужны. Вы не общались с пришедшими с войны людьми и сами не были в этой шкуре (слава Богу), а я знаю , что это такое.

Вы такой умный писака , который призывает к новым майданам , к новым жертвам , только потому , что вас не было там . Легко ли смотреть когда 20 летние гибнут ,да еще на твоих глазах ?
William Bones писал(а): Второе - думайте - где и что Вы пишете
Не нужно меня учить жизни . Мне 45 лет и я прожила их не причиняя никому зла . Могу спокойно смотреть в глаза людям.
William Bones писал(а): Если Вам так уж необходимо общаться с местными скотами - общайтесь,
Это вы себя сами на трон возвели?
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

Tetiana писал(а): Само -собой ,они вам не нужны. Вы не общались с пришедшими с войны людьми и сами не были в этой шкуре
Вы опять либо придуриваетесь, либо и в самом деле не хотите меня понимать. Я пишу о том, что Вы что-то себе придумываете за меня, наделяете меня своими придуманными качествами, а потом же сами на меня и обижаетесь. Я писал, что какой-нибудь чинуша со свиной мордой проговорит что-нибудь про посттравматический синдром, желая исказить и спрятать правду о том, почему Волошин покончил с собой. А Вы, извините, кадило раздули про то, как я призываю к новым жертвам. Вам не стыдно?
Tetiana писал(а): И когда он звонит и говорит , что крыша сползает
Кто должен заниматься реабилитацией и социальной адаптацией людей, прошедших войну? Война началась вчера? В мире только Украина сталкивается с этой проблемой? Нужно изобретать велосипед и доказывать теорему Пифагора? Нет, не нужно. Со времён вьетнамской войны известно понятие ПТСР, с тех самых времён ищутся способы помочь солдатам, пережившим войну. И заниматься этим должно государство, которое этих солдат на войну послало. Наше государство занимается?
Что до остального - хамство Вам не идёт.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): Кто должен заниматься реабилитацией и социальной адаптацией людей, прошедших войну
Да неужели? А что война уже закончилась? Он на фронте и сейчас ! некогда реабилитироваться.

И это всё красивые слова про реабилитацию. Человек либо сам справляется ,либо нет . Можно подлечить ,прооперировать , но остальное всё сами
Ответить