Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

что я вру? Тебе приводили мнения людей с места событий. Про ВСЕОБЩИЙ настрой во время баксопада нефтяного, мол мы их бляяя одной левой и тд.
А я никогда милитаризм армянский не оправдывал. Хоть их милитаризм 'в номинале' не чета вашему. Нефти у них нет. Им бы выжить с такими соседями.
агностик писал(а):А при чем тут диспуты? Это главные аргументы армянской стороны в отношении Нагорного Карабаха. Если ты бегаешь от этих вопросов, то как вообще можно говорить о наличии какой-либо позиции по Карабаху?
Мне плевать у кого какие аргументы. Я тебе указывал на то, что нельзя с таким подходом рассчитывать на что то доброе. Нельзя устраивать праздник на апшероне во время землетрясения в спитаке и надеяться на что то доброе. Нельзя устраивать резню и рассчитывать на отсутствие ответки и тд
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
что я вру? Тебе приводили мнения людей с места событий. Про ВСЕОБЩИЙ настрой во время баксопада нефтяного, мол мы их бляяя одной левой и тд.
А я никогда милитаризм армянский не оправдывал. Хоть их милитаризм 'в наминале' не чета вашему. Нефти у них нет.
Каких людей? Ссылку давай. Нефти у них нет, но зато нефть есть у Путинской России, которая им вооружение под кредиты взятые в российских же банках поставляют.
XXI писал(а): Нельзя устраивать праздник на апшероне во время землетрясения в спитаке и надеяться на что то доброе.
Да? А кто этот праздник видел? Вот есть какие-то фото, видео с этого всенародного праздника? Не так чтоб мне бабушка сказала, мне друг сказал и т.п.? Чай в самом конце 20-го века происходило. В отличие от этих басен можно ведь было почитать про участие азербайджанских спасателей в ликвидации последствий Спитакского землетрясения, про разбившийся самолет из Баку, из которого выжил один человек из всего отряда спасателей? Но нет, 21-ый несет сюда срач.
XXI писал(а): Нельзя устраивать резню и рассчитывать на отсутствие ответки и тд
Вот и расскажи это армянским товарищам, объясни им когда они на Сумгаит жалуются, что нельзя было начинать свое "демократическое" движение с поездов с беженцами из Армении в Азербайджан.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Ara55 писал(а): И РФ не предьявляет ультиматумы (как турки нам).

Какие ультиматумы?
Россия и небудет предъявлять вам ультиматумы, пока вы на задних лапках стоите и хвостиком виляете в ожидании подачек. Вот попробуйте вступить в НАТО или ЕС. Посмотрим, кто будет предъявлять ультиматуму - Россия или Турция.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Армения

Сообщение Симон »

Ara55 писал(а):
Симон писал(а): Вы утверждаете, что в Азербайджане был недавно совершен геноцид армян, почему вы с ними не договорились?
Вы меня с кем-то путаете, я стараюсь не употреблять термин геноцид всуе.
С Азербайджаном нам не удавалось договориться, потому, что они считали нас заведомо слабее и за ними как бы стояло руководство СССР.
Однако как только до Алиева старшего дошло, что мы не слабее, а Россия(в своих интересах) не желает победы турецкого Азербайджана - он пошел на договор, правда хитро назвав его перемирием(в расчете на будущее изменение сил).
Сегодня Азербайджану снова кажется что он сильнее ... что Россию можно обмануть в ее интересах... или хотя бы купить пару руководителей для этого.
Получается вы ничего абсолютно и никогда не решали, не решаете и не будете решать. Какая то рабская позиция. Договариваться не с кем.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/ffpYre5MOsM[/bbvideo]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

zen писал(а): Ara55 писал(а):
Источник цитаты И РФ не предьявляет ультиматумы (как турки нам).

Какие ультиматумы?
Россия и небудет предъявлять вам ультиматумы, пока вы на задних лапках стоите и хвостиком виляете в ожидании подачек.
А вы уже забыли, что Турция поставила предусловия перед подписанием протоколов о примирении Армении и Турции ?
Фактически это ультиматум.
Вот почему вас так бесит наш союз с Россией. Знаете что присутствие России в нашем регионе окорачивает аппетиты Турции.
Хорошо что вы показываете свое истинное лицо на грузинском форуме, грузинам это на пользу.
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

Симон писал(а): Получается вы ничего абсолютно и никогда не решали, не решаете и не будете решать. Какая то рабская позиция. Договариваться не с кем.
Ну вот , как вы в унисон запели с турком.
Наши мудрые предки верно сделали пригласив Россию. Свобода - это осознанная необходимость.
А вы можете оставаться рабом своих заблуждений.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Ara55 писал(а): Знаете что присутствие России в нашем регионе окорачивает аппетиты Турции.
Я вообще-то русский. Не надо мне приписывать аппетиты Турции.
Ara55 писал(а): Вот почему вас так бесит наш союз с Россией.
Потому что Россия - агрессор. Она захватила часть Грузии и других сопредельных стран. И меня не бесит, а огорчает, что Армения в ущерб своему народу пляшет под дудку России. Хотя могла бы поладить с соседями о не обращаться за подачками к России.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Армения

Сообщение Симон »

Ara55 писал(а):
Симон писал(а): Получается вы ничего абсолютно и никогда не решали, не решаете и не будете решать. Какая то рабская позиция. Договариваться не с кем.
Ну вот , как вы в унисон запели с турком.
Наши мудрые предки верно сделали пригласив Россию. Свобода - это осознанная необходимость.
А вы можете оставаться рабом своих заблуждений.
Вы никого не приглашали, у вас не было никакого голоса. Тогда и сейчас, за вас все решают другие.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

zen писал(а): Я вообще-то русский. Не надо мне приписывать аппетиты Турции.
Ваш аватар наглядно показывает какой вы русский. А ваши тексты о России лишь подтверждают эту информацию.
zen писал(а): могла бы поладить с соседями
Поладить говорите ?
Вот и убедите турок не выдвигать ультиматумов Армении и подписать цюрихские протоколы.
Ответить