Российские шпионы

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Российские шпионы

Сообщение Bergmann »

Orungal писал(а):В общем, мое мнение, Мишико, понимая, что Россия ни при каких обстоятельствах с ним вести диалог не будет, переходит точку невозврата, когда сотрудники спецслужб России, начинают питать ЛИЧНУЮ ненависть к противнику.
Ничего личного. Только обычная работа контрразведки. :men:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

RANGER75DELTA

Военспец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:41
Награды: 1
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз
Пол:
Georgia

Re: Российские шпионы

Сообщение RANGER75DELTA »

Потрясающе!!!
Поздравляю Грузинскую Госбезопасность с великолепно и блестяще проведенным спецмероприятием!!!
С этим событием Грузия стала еще сильнее, а Россия еще слабее.
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Российские шпионы

Сообщение AlexCh »

Россия своих граждан в беде не оставит, заявил глава думского комитета по международным делам Константин Косачев. «У господина Саакашвили страстей как минимум две. Одна - это максимально испортить отношения с Россией, представить Россию в качестве врага Грузии, грузинского народа. Вторая - на этом пути либо уничтожить как можно больше людей (я имею в виду трагедию в Южной Осетии), либо засадить в тюрьму как можно больше людей», - сказал он в интервью российским информагентствам, комментируя заявление МВД Грузии о задержании 13 человек, «подозреваемых в шпионаже в пользу России».
«Схвачены люди, которые не имеют никакого отношения к спецслужбам, которые ничего не делают против Грузии, но которые в очередной раз будут объявлены врагами грузинского народа», - убежден Косачев.
«Если же речь идет о российских гражданах, то хотел бы напомнить слова президента России, который неоднократно говорил, что Россия везде и всегда будет защищать своих граждан всеми доступными средствами», - подчеркнул он. «Это очень серьезная ситуация, и те, кто сейчас эту провокацию в Грузии в очередной раз затеял, должны отчетливо об этом помнить и знать, что Россия своих граждан в беде не оставит», - предупредил парламентарий. ИТАР-ТАСС
:du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Российские шпионы

Сообщение ивс »

Orungal писал(а):В общем, мое мнение, Мишико, понимая, что Россия ни при каких обстоятельствах с ним вести диалог не будет, переходит точку невозврата, когда сотрудники спецслужб России, начинают питать ЛИЧНУЮ ненависть к противнику.
Какая накуй точка невозврата? Чё вы несёте?
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Российские шпионы

Сообщение Хоттабыч »

irakly писал(а): Действительно, при чем здесь Энвер? Фильм сегодня вечером покажут. Посмотрю и напишу свои впечатления.
Смотрю сюжет по НТВ о шпионах, "Энвер" название спецоперации грузинской контрразведки, о ней у вас сегодня будет фильм.
Как убого смотрятся наши деятели костным языком пытающиеся оправдаться, стандартный набор фраз в перемежку с заверениями о любви к грузинскому народу, которому не повезло с руководством
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Российские шпионы

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а):Ну не повезло ВАМ с руководством господин "ХО". Ну не повезло!!!!!! СОЧУВСТВУЮ!!!!! :ta_n_cor: b_r
Спасибо, бо-бо, я знал что ты меня не обделишь своим сочуЙствием smileirakly134
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Российские шпионы

Сообщение PLAT »

А вы можете на мгновение допустить, что эти граждане не причастны или если об этом заявляет МВД Грузии – то это правда и только правда, а кто не верит тот зомбированный путенойд.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Российские шпионы

Сообщение Хоттабыч »

PLAT писал(а):А вы можете на мгновение допустить, что эти граждане не причастны или если об этом заявляет МВД Грузии – то это правда и только правда, а кто не верит тот зомбированный путенойд.
А могу.
Только настораживает недавняя история с Чапмен и Ко, там наши тоже по привычке открещивались поначалу как могли.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Российские шпионы

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а):"ХО" Российский шпион в Грузии: "Я столько совершил что мне прощения не будет."(цитатка из признавухи) Так что не настораживайтесь, "с криком кия и ударом ноги", выбивайте нам все мозги!!! Раз призналя значит - ВРАГ повержен!!!!! :ohot_nik: :kav_boy: :ar_ti_st:
бо-бо, не тАрАпися, давай подождём чутка и посмортим скольких шпионов Россия наградит и подарит банки girl_hospital
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Российские шпионы

Сообщение PLAT »

Я могу поверить что летчик ВВС Грузии – шпион в пользу России, но что это группа во главе с Чапмен из США -
шпионы – это стеб и кто они такие(не пришей к 3.14зде рукав).
Ответить