Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Армения

Сообщение Solomon »

Бывший депутат парламента Армении Арутюн Карагезян найден мертвым на территории поселка Зовуни. Об этом сообщается на сайте полиции страны.
По данным портала, Карагезяна объявили в розыск по подозрению в убийстве Карапетяна.
Экс-депутат парламента Армении и член партии «Процветающая Армения» был застрелен 6 октября в ресторане «Айги». https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb9e30f ... rce=tw_rbc
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

Ara55 писал(а):
XXI писал(а): А может вас, Ara55, турки печенками кормят? От вас столько вреда, мама родная.
Не понял, какой вред от меня ? И кстати, какая польза туркам ?
XXI писал(а): историю за уши притягиваете вы с агностиком, я же о здесь и сейчас.
У вас не понятное отношение к истории.
По вашему самоопределение турок 100 лет назад это история, а самоопределение Абхазии без малого 30 лет назад - это "здесь и сейчас" ?
Или вы о чем то другом говорите ?
АБХАЗИЯ НЕ САМООПРЕДЕЛЯЛАСЬ!!! Ни без малого тридцать лет назад, ни вообще когда бы там ни было!!!

Про турецкие печеньки я пошутил. Но вред от вас в том, что вы ставите в один ряд самоопределение народа Нагорного Карабаха тридцать лет назад с преступлениями меньшинства над большинством в Абхазии, происшедшими с помощью внешних сил. 

Вред от вас тот же, что и для России в ёпнутой части россиян - бросаете тень на народ, который на самом деле за вас не в ответе. 
Слава богу, вы здесь свою позицию пояснили сокрушаясь, что "население Армении зомбировано либерализмом" :C:  Оставим в покое либерализм (в котором вы тоже нихрена не понимаете!), но данной своей досадой вы сами себя позиционировали как исключение. 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

Насчет вашего наглого утверждения, что я "не воспринимаю самоопределение народов": 

Я был активно за самоопределение народов СССР. За ваше, за агностика народ, на мой и всех остальных. 
Был счастлив развалу Союза. Более того, если в будущем какая часть(и) нынешней России решит самоопределиться, то восприму это как просто данность, без малейшего сожаления. Правда, при одном условии - если это будет именно самоопределение, а не беспредел. Как-то так...
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

XXI писал(а): Но вред от вас в том, что вы ставите в один ряд самоопределение народа Нагорного Карабаха тридцать лет назад с преступлениями меньшинства над большинством в Абхазии, происшедшими с помощью внешних сил. 
Странно, что вы не говорите о моем принятии самоопределения турок на землях вырезанных турками моих соотечественников.
На мой взгляд это более преступно в ваших глазах, разве нет ?
Все дело в том, что для вас не существует принципа, одинакового для всех.
Вы его путаете с политической позицией, исходящей из тех или иных интересов.
Поэтому для вас кто-то реально самоопределился, а кто-то оказался подлым сепаром.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Государственный долг Армении в 2019 году вырастет примерно на 200 млн долларов, с 7,1 млрд до 7,3 млрд долларов.

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2018/10/07/286984/

© 1998 - 2018 Аравот - Новости Армении /
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

Вы, Ara, просто дурак и демагог. В равных пропорциях.

С какой это политической позицией я путаю самоопределение Нагорного Карабаха, как и всех остальных стран постсовка?
Это вы путаете самоопределение с внешней агрессией, с захватом и мародерством.


А границы современной Турции определены Лозаннским договором 1923 года. Это из области международного права, чему вы здесь забавно пытаетесь лекции читать.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Армения

Сообщение Solomon »

Пашинян отложил свою отставку
08 октября 2018
Решение об отставке пока не принято, объявил сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян, объяснив свои сомнения "острой реакцией" народа против такого решения.
Досрочные выборы в парламент возможно провести и без отставки премьера, уточнил он.
Как писал "Кавказский узел", 2 октября Никол Пашинян принял решение освободить от должностей шесть министров от партий "Процветающая Армения" и "Дашнакцутюн". Он также заявил, что подаст в отставку после вступления указа в силу.
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/326375/
© Кавказский Узел
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

У меня правовой подход, а у вас нет. Вот и вся разница.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

Ara55 писал(а):Как видите международному праву плевать на предшествующую самоопределению агрессию, захват, мародерство, геноцид.
Естественно, международному праву плевать на то, что было века назад, когда агрессия и захват были в порядке вещей. А скажем, слово "аннексия" не только не было ругательством, но и наоборот - отображением успеха. 
Ну слово "плевать" в данном случае совсем не к месту. 
Просто "Закон обратной силы не имеет" - такой же постулат международного права, как современного права вообще. Ретроактивность любого международного акта действует только при условии специальной договоренности.  Иначе - закон обратной силы не имеет. Это постулат! 

По каким актам современного международного права подсуден Третий Разделы Речи Посполитой в 1795 году? 
Зато я вам могу рассказать, если еще не дошло, какие конкретно международные нормы и обязательства нарушила Россия с аннексией Крыма в XXI веке. 

Ara55, давайте вы не будете и о международном праве. Смешно, ей богу. Своим глубоким познанием либерализма вы уже посмешили.  Как и экономики. 
Тем более, не стоит вам оценки так откровенно раздавать.  Будьте скромнее. 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

XXI писал(а): Будьте скромнее.
Не пытайтесь оценивать оппонента, старайтесь выдвигать свои контр-доводы.
Беру тайм-аут, попросил Ираклия разобраться с модератором затирающим здесь все мои сообщения.
Просто нет смысла писать впустую.
Ответить