Мысли вслух

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение AlexCh »

Не понимаю этого прикола, что в Москве подъезды, а в Петербурге парадные.
Парадная - это когда арка, пилястры, колонны, торжественный пафос, скрипучие дубовые двери
А когда железная дверь с надписью "йух" и рядом валяется дохлый голубь с окурком в жопе - это, извините, подъезд. :C: :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение AlexCh »

Минуточку! Получается, теперь можно постить xyйню про Константинопольский патриархат, и это не будет считаться оскорблением чувств верующих?! :C: :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Мысли вслух

Сообщение Bergmann »

AlexCh писал(а): Интересный факт: в Библии нет ни слова о любви к Родине.
Я задавал вопрос на эту тему в разделе - вопрос священнику на православие.ру - мну назвали сектантом и послали. ;;-)))
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение irakly »

На вопрос «Когда у вас в последний раз был секс?» нужно отвечать «Последнего раза ещё не было!»
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение irakly »

Просмотрев цены на органы, я понял, что у меня богатый внутренний мир.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение AlexCh »

Разбив войска Наполеона, Россия выиграла 1-ю мировую войну, развязанную Францией!
Там, кажется, на фронте ещё сын Грозного ранен был, а сам Иван вёз его в Петербург приложиться к мироточащему бюсту Николая II, но не довёз...
Не благодарите. :C: :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Мысли вслух

Сообщение AlexCh »

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ

Небольшая зарисовка из моей жизни. Вечер, гости, спускаюсь в магазин за водкой. Бывает такое — всё есть: виски, ром, вино и так далее, а нужна водка. Выбрал, подошёл к кассе. Ничто, в общем, не предвещает беды.

И тут девушка-кассир спрашивает: а не желаете ли приобрести товары по акции? Ну, молодец, всё правильно делает. Однако мне эта их акционка и даром не нужна — я ещё, слава богу, такое не пью. «Нет, — говорю, — спасибо, не желаю».

И тут её чёрт за язык дёрнул: «а почему?» Почему?! «Сейчас объясню», — говорю. И рассказываю:

Был у меня случай в университетские годы: идём мы с моим знакомым (его, кстати, тоже Вадимом звали) по улице рядом с факультетом, и тут к нам подходит незнакомая девушка.

Здоровается, и приторным до тошноты голоском спрашивает:

— Вы не хотите поговорить о Боге? (Недалеко от факультета было гнездо каких-то сектантов и они активно вербовали новых идиотов в свои ряды, зазывали на встречи, где более опытные сектанты-проповедники пытались запудрить мозги потенциальным неофитам.)
— Нет, — говорим, — не хотим.
— А почему? (Таким же приторным голосом).

Мой товарищ одним ловким движением, как фокусник кролика из шляпы достаёт из рюкзака початую бутылку водки, протягивает ей и спрашивает:

— Отхлебнёшь?
— Нет!!

Она аж отшатнулась от нас, как чёрт от ладана. И тут товарищ её добил. Таким же елейным голоском, как у неё:

— А почему?!

Сектантка надолго зависла, осмысливая происшедшее, а мы пошли дальше.

В общем, рассказал я эту историю девушке-кассиру, она смеётся:

— Поняла, больше дурацких вопросов задавать не буду!

Однако, это оказался ещё не конец истории. Рядом с нами во время этого разговора околачивалась какая-то дама. Видимо, рассказ её тоже заинтересовал, только выводы из него она сделала неверные.

— Вы, — говорит, — наверное, до сих пор не женаты..

То ли она меня уязвить таким образом хотела, то ли на что-то другое намекала, но я не стал вдаваться в тонкости.

— Женат.

И палец ей показываю. Безымянный. Видимо, она его со средним перепутала, потому как её аж передёрнуло.

— Фу, — говорит, — как некрасиво! Вот он, петербуржский интеллигент, сразу видно..
— Ну, во-первых, — отвечаю, — я вам кольцо обручальное показывал, а, во-вторых, я такое же быдло, как и вы.

Я ушёл под безуспешно сдерживаемый хохот продавцов, а дама (к этому моменту уже пунцовая) осталась..

Мораль: никогда не приставайте к людям, которые идут за водкой, с дурацкими вопросами. И с умными тоже. Вообще ни к кому и никогда не приставайте. И всё будет хорошо.. :C: еть
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Мысли вслух

Сообщение Solomon »

Сутки не заходил.. Зашел - весь форум с горчичниками. Эпидемия? :du_ma_et:
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Мысли вслух

Сообщение Reno »

Solomon писал(а): Эпидемия?
Дык они первые начали... )))

И немного о толерантности.

8:00 Я слепил снеговика.
8:10 Пришла феминистка и спросила меня, почему я не слепил снежную бабу.
8:15 Я слепил снежную бабу.
8:17 Другой мой сосед пожаловался на фигуристую грудь снежной бабы, заявив, что он теперь видит снежных женщин всюду.
8:20 Пара геев, живущих поблизости, устроила истерику и визжала, что это должны быть два снеговика-мужчины.
8:22 Трансгендер спросил, почему я просто не сделал одного снежного человека со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы в конце улицы жаловались на нос моего снеговика, так как овощи - это еда и не предназначены для того, чтобы украшать снежные фигуры.
8:28 Афроафриканцы* меня называют расистом, потому что пара снеговиков - белая.
8:31 Мусульманский джентльмен через дорогу требует, чтобы снежная женщина носила паранджу.
8:40 Полиция пришла сказать, что кто-то был оскорблен и пожаловался на меня.
8:42 Феминистка вновь пожаловалась на то, что метлу снежной бабы необходимо убрать, поскольку она изображает женщин в качестве домашней прислуги.
8:43 Прибыл сотрудник Совета по вопросам равноправия и угрожал мне выселением.
8:45 Меня показывают в телевизионных новостях по Би-Би-Си и спрашивают, знаю ли я разницу между снеговиком и снежной бабой? Я отвечаю: "снежки" (snowballs). Меня называют чёртовым сексистом.
9:00 Я фигурирую во всех выпусках новостей, как подозреваемый террорист, расист, гомофоб, преступник, и меня обвиняют в создании опасностей во время сложной погоды.
9:10 Меня спрашивают, есть ли у меня сообщники... Мои дети изымаются социальными службами
9:29 По улице идёт факельный марш протестующих, которых я оскорбил, и они требуют, чтобы я был обезглавлен.

(с)тырено из и-нета.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Мысли вслух

Сообщение Billy Bones »

Solomon писал(а): Сутки не заходил.. Зашел - весь форум с горчичниками. Эпидемия?
Хорошо, что я не модератор. А то заходишь на форум - мёртвые с косами стоят. И тишина... swoon-1
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Ответить