Азовское море

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Азовское море

Сообщение AlexCh »

XXI писал(а): Какая радость у тупых имперцев, что даже дЭвушка из загула вышла поучаствовать :med_ses_tra:
Проблемы у страны, а у них пир духа. За что идиоты так Россию ненавидят?
Самое интересное, что сначала смеялись над ржавым ВМФ Украины, а сейчас из трёх корыт сделали целого Harry S. Truman :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Азовское море

Сообщение OldFisherman »

Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) и президент РФ Владимир Путин обсудили вечером в понедельник, 26 ноября, в телефонной беседе эскалацию кризиса в отношениях Москвы и Киева из-за инцидента в Керченском проливе.

"Владимир Путин выразил надежду, что Берлин окажет воздействие на украинские власти с тем, чтобы удержать их от дальнейших необдуманных шагов", - цитирует российского лидера пресс-служба Кремля.

В Москве обвинили Киев в "грубом нарушении норм международного права".

Как заявил официальный представитель правительства Штеффен Зайберт (Steffen Seibert), Меркель в ходе беседы с Путиным подчеркнула "необходимость деэскалации и диалога" между Москвой и Киевом. https://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B5%D1%8 ... a-46463278
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Азовское море

Сообщение Анатолич »

OldFisherman писал(а): Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) и президент РФ Владимир Путин обсудили вечером в понедельник, 26 ноября, в телефонной беседе эскалацию кризиса в отношениях Москвы и Киева из-за инцидента в Керченском проливе.
Манипулятор пуйловский в деле опять,что же ты только это притянул?Ведь там есть еще.
Ранее 26 ноября на правительственной пресс-конференции Штеффен Зайберт подчеркнул, что в Берлине "с очень большой тревогой приняли к сведению сообщения об инциденте в Керченском проливе". "Мы надеемся, что обе стороны стремятся к разрядке ситуации, не допустят ее эскалации, и лучше всего этого удастся добиться в диалоге", - заявил он в ответ на вопрос DW. Зайберт отметил, что применению Москвой военной силы на основании до сих пор известных фактов нет оправдания. "Мы призываем Россию вернуть арестованные суда и освободить задержанных моряков", - сказал представитель правительства
Вечером в тот же день в разговоре с президентом Украины Петром Порошенко Меркель выразила "свою обеспокоенность по поводу ситуации" и подчеркнула необходимость "деэскалации и диалога, над достижением которых она будет работать".
https://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B5%D1%8 ... a-46463278
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Азовское море

Сообщение Аудитор »

ТСН получила в свое распоряжение перечень военных моряков, находившихся на бортах кораблей «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу», которые Россия задержала в Керченском проливе за незаконное пересечение границы. Среди моряков — Роман Мокряк, угрожавший российским кораблям атакой методом «волчьей стаи».



https://inosmi.ru/military/20181126/244095987.html
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Азовское море

Сообщение XXI »

Ну и чё? У нас в президентах придурак?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Азовское море

Сообщение Аудитор »

XXI писал(а): У нас в президентах придурак?
Возможно. Я ничего не знаю о президенте Токелау.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Азовское море

Сообщение сергей23 »

AlexCh писал(а): сначала смеялись над ржавым ВМФ Украины, а сейчас из трёх корыт сделали целого Harry S. Truman :-)
:-) Из плавающих песочниц-то: «Мальчики, похищенные орками». Среди пленных Россией в Керченском проливе моряков есть курсанты — первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.
http://newinfo.com.ua/malchiki-pokhishh ... rashhenko/
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Азовское море

Сообщение AlexCh »

Кстати, пишут, что практически весь экипаж изумруда крымчане, подозреваю, что дважды присягавшие.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Азовское море

Сообщение Аудитор »

сергей23 писал(а): Среди пленных Россией в Керченском проливе моряков есть курсанты
Квалификации курсантов вполне достаточно для успешной уборки снега в Сибири. laugh-3
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Азовское море

Сообщение XXI »

Аудитор писал(а):
XXI писал(а): У нас в президентах придурак?
Возможно. Я ничего не знаю о президенте Токелау.
В Токелау, к твоему сведению, Елизавета II, женщина в высшей степени достойная.  Не чета кремлёвскому грязному ушлёпку, которого ты по сути поставил в ряд с пьяным матросом с украинской шаланды. А зря ты так на матроса, он то на берегу по пьяни. 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить