Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение guesser »

irakly писал(а): Не верьте в это. Ему подбросили оружие.
Ираклий, если это люди Семенченко, то оружие у них вполне могло быть. Я не буду утверждать, что они его могли доставить на территорию Грузии, но в Украине они владеют довольно таки неслабым арсеналом, который применяют в разборках. По сути это - ОПГ 90-х под видом "ветеранов АТО", при том, что большинство настоящих ветеранов старается с ними не иметь никаких дел. Да и Семенченко - тот еще фрукт. Не раз он организовывал движения, после которых их участников накрывали правоохранительные органы, или избивали титушки, а сам он выходил сухим из воды. Я не удивлюсь, если все это - банальная провокация ваших спецслужб. Семенченко подогнал им для картинки нескольких дурачков, которые реально верили, что будут кого-то свергать с оружием. А оружие им дал сам Семен, получив его предварительно из рук... грузнской госбезопасности. Схема более сложная, чем банально подбросить стволы.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение guesser »

Вот слова о нем его бывшего зама, который сегодня возглавляет батальон "Донбас" ВСУ (есть еще одноименный батальон в нацгвардии)
Він втерся в довіру до активістів, а потім злив донецький Майдан.
Він втерся в довіру добровольців, а потім всім розповів, що є командиром батальйону «Донбас».
Він втерся в довіру Авакову, а потім намагався організувати власне озброєне угрупування.
Він втерся в довіру українців, а потім привласнив пожертви громадян для батальйону «Донбас».
Він втерся в довіру американській діаспорі, а потім привласнив їхні пожертви для батальйону «Донбас»
Він втерся в довіру бійців «Донбасу», а потім використовував їх для власної охорони та мародерства.
Він втерся в довіру бійцю Франко - американському міліонеру, а потім видурив в нього 100 000$.
Він втерся в довіру командуванню Нацгвардії, а потім видурив для себе офіцерське звання.
Він втерся в довіру засновникам фонду допомоги батальйону «Донбас», а потім викрав кошти з рахунків фонду.
Він втерся в довіру артисту Зеленському та «Квартал 95», а потім «кинув» їх на 45 000$.
Він втерся в довіру Садовому, а потім «кинув» Авакова та «проліз» до Верховної Ради.
Він створив для допомоги бійцям батальону «Донбас» Нацгвардії фонд «Семена Семенченка» але приховав, що цього батальону вже давно не існує.
Він створив для своєї дружини Наталії Московець «Фонд допомоги матерям загиблих бійців» але ця «допомога» надається тільки у дописах Facebook.
Він використав ім‘я батальйону «Донбас», а сам організував рейдерську охоронну фірму «Донбас-охорона».
Він втерся в довіру Саакашвілі, а потім «кинув» Садового.
Він поручився на суді за бійців «Донбасу», що скоїли злочини та перебували під домашнім арештом, а потім їх використав для організації держперевороту в Грузії. https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение Симон »

Особо не слежу за ним. Но он такой же тогда как и наша нынешняя власть)
А что госпереворот в Грузии, хотел сделать? Когда?
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение Аудитор »

guesser писал(а): Ираклий, если это люди Семенченко, то оружие у них вполне могло быть. Я не буду утверждать, что они его могли доставить на территорию Грузии, но в Украине они владеют довольно таки неслабым арсеналом, который применяют в разборках. По сути это - ОПГ 90-х под видом "ветеранов АТО", при том, что большинство настоящих ветеранов старается с ними не иметь никаких дел. Да и Семенченко - тот еще фрукт. Не раз он организовывал движения, после которых их участников накрывали правоохранительные органы, или избивали титушки, а сам он выходил сухим из воды. Я не удивлюсь, если все это - банальная провокация ваших спецслужб. Семенченко подогнал им для картинки нескольких дурачков, которые реально верили, что будут кого-то свергать с оружием. А оружие им дал сам Семен, получив его предварительно из рук... грузнской госбезопасности. Схема более сложная, чем банально подбросить стволы.
Странным образом, не вижу во всем этом руку Кремля... Неужели её там нет? :mi_ga_et:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение dvl »

Аудитор писал(а):
guesser писал(а):<.....> Я не удивлюсь, если все это - банальная провокация ваших спецслужб. Семенченко подогнал им для картинки нескольких дурачков, которые реально верили, что будут кого-то свергать с оружием. А оружие им дал сам Семен, получив его предварительно из рук... грузнской госбезопасности. Схема более сложная, чем банально подбросить стволы.
Странным образом, не вижу во всем этом руку Кремля... Неужели её там нет? :mi_ga_et:
Так а кто по твоему рулит нынешними спецслужбами Грузии?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Unrash
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:55
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 383 раза
Пол:
Honduras

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение Unrash »

Аудитор писал(а): Странным образом, не вижу во всем этом руку Кремля... Неужели её там нет?
Ихтамнет и руки их как всегда чисты!
Аватара пользователя

Unrash
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:55
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 383 раза
Пол:
Honduras

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение Unrash »

Аудитор писал(а): Странным образом, не вижу во всем этом руку Кремля... Неужели её там нет?
Ихтамнет и руки их как всегда чисты!
dvl писал(а): Так а кто по твоему рулит нынешними спецслужбами Грузии?
guesser писал(а): Схема более сложная, чем банально подбросить стволы.
Перед выборами любая помощь не лишняя, а отношение с Особенным соседом можно и подналадить маленькой приятностью для него, потом бабки получить.
Если для далекой французской Липен бабки нашлись, почему бы для доброжелательной к рашистам грузинской власти не найдется?
"Бескорыстный" дружественный шаг навстречу будет правильно оценен!
Аватара пользователя

sylar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 20:52
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Georgia

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение sylar »

irakly писал(а): спасибо за пост. Я именно такого мнения придерживаюсь... Советский человек был таки
Был рад высказаться. Менталитет советского человека действительно удивительный и современному поколению начиная с конца 80-ых не понять их.
Аватара пользователя

sylar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 20:52
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Georgia

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение sylar »

Не думаю, что Семенченко там из-за интересов Грузии. Ему там делать нечего, по сути тот же аферист. Скорее всего что-то в личных целях.
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Президентские выборы в Грузии, 2018 год

Сообщение guesser »

Друзья, обратитесь к истории. Схема, при которой спецслужбы создают "террористические" организации, которые потом сами же успешно "раскрывают" - не нова. И, если реальный организатор вышел каким-либо образом сухим из воды, то 99,99%, что это именно такая схема. Рука Кремля? Не думаю. Глупо все противоборствующие стороны делить на Кремль и его противников. Как среди союзников, так и среди противников Кремля достаточно тех, кто готов вцепиться якобы союзникам в глотку и начать решать вопросы с якобы врагами.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Ответить