Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): И при этом никого
Это ты про турок ? Ты это курдам скажи. Или твоим русским, которые сегодня с Турцией вместе вытесняют американцев из Сирии.
А может ты имел ввиду американцев, регулярно подстреливающих своих "дружественным огнем" ?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Это ты про турок ? Ты это курдам скажи. Или твоим русским, которые сегодня с Турцией вместе вытесняют американцев из Сирии.
А может ты имел ввиду американцев, регулярно подстреливающих своих "дружественным огнем" ?
Не придуривайся, ты прекрасно понял, что я имею в виду вас, армян, которых ваши русские хозяева аветисянят как и 100 лет назад. А вы это покорно терпите. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Про "низависимый" Говноцах:
Нити борьбы с коррупцией в Армении приведут в Карабах
Главной проблемой после свержения незаконной власти в Армении является отчуждение карабахской части народа от революции. Об этом пишет степанакертский политолог Арам Тадевосян в статье «Политический год в армянских республиках», опубликованной в журнале «Аналитикон».

Автор, в частости, пишет: «То, что волна революции обошла Арцах, само по себе факт показательный, свидетельствующий об опасном водоразделе. А водоразделом являются власти Арцаха. Практику выхолащивания политического поля Серж Саркисян довел до совершенства в Арцахе – до полного отсутствия политики. Если Республика Армения представляет собой классический образец переходной демократии, то с тем же успехом Арцах представляет хрестоматийный пример клиентелизма. В него вовлечена огромная для столь редконаселенной страны административная и силовая система. В числе ее многочисленных источников питания – межгосударственный кредит со стороны Армении. То есть она никогда не была самодостаточной и обусловлена многосторонней поддержкой Еревана, из чего следует, что ее демонтаж должен произойти при непосредственном участии властей РА.

После революции президент НКР Бако Саакян вынужден был отказаться от намерения принять участие в президентских выборах 2020 года, для чего ранее были внесены изменения в Конституцию. Но это стало единственной «уступкой» действующей власти, а проведение реформ в сфере управления в ее планы не входит, и маловероятно, что эта власть по сути своей способна на реформы. На деле она продолжает сохранять установленный режимом Сержа Саркисяна курс, что различные арцахские чиновники время от времени выставляют напоказ. Власти Арцаха явно видят неблагоприятные для себя перспективы. Во избежание этого они предпринимают шаги, направленные на то, чтобы ввести арцахское общество в заблуждение по поводу новых властей РА и тем самым получить общественную поддержку, что изначально обречено на провал. А некоторые силы в Арцахе пытаются проявить изворотливость и всячески выказывают поддержу революционным властям в Армении, но не спешат окончательно порвать с Бако Саакяном, будучи причастными к явным и латентным его беззакониям.

Многочисленные нити борьбы с коррупцией в Армении приведут в Арцах, потому что власти Арцаха, составлявшие органическую часть прежнего режима в Армении, были активно вовлечены в незаконный бизнес, отмывание денег, распил бюджета. Первый удар ожидаемо примут некомпетентные в военном плане генералы, которые, оставив свои прямые обязанности, занимались бизнесом и политикой. Поскольку политизированные силовики были главным форпостом установленного в Арцахе режима, их нейтрализация будет способствовать предстоящим политическим трансформациям.

В последние годы демократические процессы в мире в целом переживают регресс. Это касается и наших непосредственных соседей, стратегических союзников. Армения — единственная страна, которая движется в регионе против этих негативных трендов, поэтому ей будет вдвойне сложно.

Необратимость демократии и ее укрепление – главный вызов для нашего общества на ближайшие годы, и остается надеяться, что накопленный опыт, человеческие и материальные ресурсы позволят его одолеть».

материал полностью – в журнале «Аналитикон»

https://epress.am/ru/2018/12/30/Нити-бо ... и-при.html
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

irakly, вы конечно можете сделать вид, что некто Соломон, выбранный модератором, вместе агностиком, тандемом, заваливают форум гавном( агностик @ Азербайджан vs Армения ), а мои замечания об этом позорном явлении стирают.
На деле получается, что вас такое положение устраивает.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Ara55 писал(а): заваливают форум гавном
Почему этот текст гавно? Вы просто не согласны с ним? А ведь это армянский источник. Как мне разобраться - ведь для кого-то повидло говно, а для кого то наоборот.
Обьясните что в этом сообщении не правильно? Там нет ни оскорбления нации, ни мата. Написано про коррупцию. Ее нет и авторы выдумали все? Я просто не понимаю как на это реагировать. Просто удалить? Обычно я даю возможность выкладывать любые мнения. Если я знаю тему и знаю точно что выложено наглое вранье, то могу стереть. Но есть темы в которых я не разбираюсь как следует. Форумы для этого и существуют чтобы обмениваться информацией и самое главное своими взглядами на происходящее. Просто стереть то что вам не нравится означает что можно стереть и то что вам нравится.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

Нет, ну говна много. Если не отталкиваться от одного конкретного материала. Который мне даже читать не хочется.

Кстати, в новогодний вечер/ночь/утро самый большой трафик был у темы!!!)))
Во, накал!

Сейчас, вроде, подчищено
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

irakly писал(а): Почему этот текст гавно?
агностик писал(а): Говно
Только не говорите что не видели этого.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Азербайджан vs Армения

Сообщение Solomon »

"Некто" Ara55, хватит уже строить из себя обиженного, уже третьи сутки. Чем реже будешь нарушать, тем реже будут переносить твои бесценные творения в Бессмысленную ругань - topic-t1316.html и реже получишь предупреждения. Я вас обоих предупредил устно несколько раз, не повлияло, перенес переходы на личности, не помогло, пришлось влепить нарушения обоим.
Не припомню ни одного твоего поста со ссылкой, запости хоть одну новость, со своим комментарием, попробуй для разнообразия, вместо своей бесконечной грызни с оппонентом. Или грызитесь в соответствующей теме - topic-t1316.html , что вам тоже не раз предлагал -
Solomon писал(а): Так на устные вы не реагируете. Может вам приятен такой формат общения, пожалуйста, изгаляйтесь, но тут в Бессмыcленной ругани - topic-t1316.html
Что вам там или во Флудильне не грызется. Наверное пачкаете собственные темы Азербайджан vs Армения от избытка патриотизма. Привлекай к себе внимание умным постом, а не повторяя -
Ara55 писал(а): гавно
И давай без продолжения оффтопа, считай устным предупреждением, а то и это перенесу, направление тебе и твоему другу указали - Бессмысленная ругань topic-t1316.html или Флудильня-2 topic-t1308.html , там Правила чуть более резиновые.
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

irakly писал(а): Форумы для этого и существуют чтобы обмениваться информацией и самое главное своими взглядами на происходящее.
Думаю на этом могу попрощаться с этим форумом, оставив вас одного с агностиком.
Это ваш выбор.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Шмарцах форевер:
[bbvideo=560,315]https://youtu.be/STJC2drzLBg[/bbvideo]
a_p
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить