Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение AlexCh »

Tetiana писал(а):
AlexCh писал(а):
Военные похоже за него :du_ma_et:
Те ,кто на передке,первая линия , те кто прошёл ад и видели как поднимается армия и за чей счёт - за него . И некоторые настроены очень серьёзно.
По моему, независимо от того кто будет президентом, военные должны выполнять свои обязанности. А так какая то личная армия получается.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Порошенко пригласил Зелю на стадион на 14 число , а также дал согласие на проведения обследования в клинике предложенной Кличко .


Кто смотрит сайт "Миротворец" -зайдите .Там интересное кино получается.

В Киеве во вторник в 17 часов народ собирается к офису Зелени требовать сдачи анализов и пойти на дебаты.

Наркоман президент это уже слишком.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

AlexCh писал(а): независимо от того кто будет президентом, военные должны выполнять свои обязанности.
Военные не обязаны выполнять приказ по сдаче своей страны. А к этому идет. После того как шут заявил, что договоримся ,поеду на поклон и" разойдёмся где-то посредине ".

По средине чего ? Днепра?
Вот от него и ждут ответы на эти вопросы.
Но он пока не вышел из космоса. Где-то прячется 3 дня.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Alexey Petrov .

Я, участник войны с россией, первая волна мобилизации, поддерживаю действующего Президента Украины, Верховного Главнокомандующего Вооружённых Сил Украины Петра Порошенко.
Я помню и никогда не забуду, в каком состоянии была моя страна пять лет назад. Разграбленная до гроша казна. Практически уничтоженная предшественниками армия. Солдаты воевали в железных касках и одном бронежилете на сотню человек. Я прекрасно помню, как тысячи приверженцев русского мира в моём любимом Мелитополе, считали часы до того момента, когда Украина упадёт, чтобы никогда больше не подняться. Но мы выстояли. Все вместе. Каждый на своём участке фронта. Солдаты в окопах, Президент на международной арене. Ни мы бы не справились без него, ни он без нас.

И уже сегодня я вижу, как испугался кремль того факта, что с каждым днём Украина становится сильней. Я вижу, как поднимает голову пятая колонна. Я прекрасно вижу и слышу, как радостно визжат бесы запоребриком предвкушая скорый реванш. А потому, как гражданин Украины, как солдат своей страны, я не могу оставаться в стороне. Именно поэтому я сейчас поддерживаю действующего Президента Украины Петра Порошенко. И верю в то, что величие Украины, наш завтрашний день, для него вопрос жизни и смерти! Так же, как и для миллионов украинцев!

Пліч о пліч пане Президент! З Богом, та Україною в серці!

Приєднуйтесь друзі, та навіть недруги для кого країна, важливіша за все!
Вложения
Выборы Президента Украины 2019 - 56879220_2125174270912563_7710385011299450880_n.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 56879220_2125174270912563_7710385011299450880_n.jpg (60.37 КБ) 72 просмотра
Выборы Президента Украины 2019 - 56879220_2125174270912563_7710385011299450880_n.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 56879220_2125174270912563_7710385011299450880_n.jpg (60.37 КБ) 72 просмотра
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение bipod »

Tetiana писал(а):
bipod писал(а):
Только во то в ООС военные проголосовали за пороха и Зеленского приблизительно поровну.
Ничего удивительного .2 и 3 линия обороны . Многие даже пороха не нюхали . Зарплата сейчас очень приличная . От 20000 . Так что им всё равно . Соображалка не работает .
Особенно в учебных центрах, там гаплык.Недавно общались так там даже путина есть .

Что-то никто сними не проводит работу.
Я его знаю с 2007 года, причём лично. С тех пор я наблюдаю за его деятельностью и он всегда был последователен в своей позиции и не вляпывался, не оброс оффшорами, бизнесами и тд.

Повторять враньё смысла нету. Министр обороны не имеет права ничего продавать. Генштаб утверждает перечень необходимой техники для вооружённых сил. Кабмин утверждает перечень надлышкового майна из того что не перечислил Генштаб и цену на него. Потом, продажа этой техники осуществляется через предприятия уполномоченные Кабмином. Деньги вырученные после продажи техники идут в бюджет. Так что каким боком тут Гриценко, непонятно.

Какой от него толк на войне сидеть в окопе пехотинцем? Глупости. Он с своего места сделал гораздо больше, каждый должен заниматься своим делом, а не пиарится на передовой.

Первый раз слышу про Москву, кто? Когда? Откуда дровишки?

Суть не в том насколько я его хорошо знаю, суть в том чем руководствуется народ в выборе, жуть...
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение bipod »

Коломойский и Семенченко устроили Илловайск?? :sh_ok: Это уже бредни конкретные...
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение bipod »

Tetiana писал(а):
AlexCh писал(а): независимо от того кто будет президентом, военные должны выполнять свои обязанности.
Военные не обязаны выполнять приказ по сдаче своей страны. А к этому идет. После того как шут заявил, что договоримся ,поеду на поклон и" разойдёмся где-то посредине ".

По средине чего ? Днепра?
Вот от него и ждут ответы на эти вопросы.
Но он пока не вышел из космоса. Где-то прячется 3 дня.
Я Зеленского не воспринимаю вообще но если он станет президентом - ВСУ ему обязаны подчинятся. Если кто то решит не подчиниться то их отдадут под трибунал и серьёзно накажут и накажут показательно - что в данной ситуации правильно.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

bipod писал(а): Коломойский и Семенченко устроили Илловайск??
Кажется , в этой теме я выкладывала пост военных. Нужно поискать . И отзывы других. А вообще эа тема давно гуляет . Семенченко там всё сделал. Военные ,кто прошел котел это не скрывают. Он завел и убежал ,прострелил себе мягкое место и спрятался в больце . Я позже найду ,покажу.
bipod писал(а): Это уже бредни конкретные..
Совершенная правда .
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

bipod писал(а): - ВСУ ему обязаны подчинятся.
Не обязаны выполнять преступные приказы.
bipod писал(а): Если кто то решит не подчиниться то их отдадут под трибунал
А если решит тысяч 100 ,далеко бежать будет ? Вы просто не знаете настроение на фронте,по этому поводу ,а ещё и тех кто в запасе но готов .
bipod писал(а): серьёзно накажут и накажут показательно
Как бы наоборот всё не вышло.
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Оракул »

Как Зеленский деклассировал Порошенко анализами
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=X2WKacipw8E[/bbvideo]
Ответить