Блеать

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Блеать

Сообщение irakly »

Блеать - машина.jpg
Блеать - машина.jpg (26.15 КБ) 1231 просмотр
Блеать - машина.jpg
Блеать - машина.jpg (26.15 КБ) 1231 просмотр
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Блеать

Сообщение Reno »

Как бы Дмитрию Быкову кремлины не уготовили судьбу а-ля Новодворская. От гэбни можно ожидать чего угодно. Пожелаю Быкову скорейшего выздоровления.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Блеать

Сообщение IrakliGe »

Reno писал(а): Как бы Дмитрию Быкову кремлины не уготовили судьбу а-ля Новодворская
Или парнуть,как Багапшу a_p
Изображение
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Блеать

Сообщение Billy Bones »

Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Блеать

Сообщение AlexCh »

Судья Пресненского суда Москвы постановила уничтожить орудие преступления по делу Кокорина и Мамаева. Речь идет о стуле в кафе, которым Александр Кокорин бил по голове чиновника Минпромторга Дениса Пака. :C:

Стул то за что?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Блеать

Сообщение Reno »

_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Блеать

Сообщение irakly »

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование...

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,
жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Блеать

Сообщение Orungal »

С австралийского форума:

"Сейчас по теме.

В Австралии давать чаевые не принято ибо глупо.тут такой сервис-что туши цвет. В ресторанах -это колхоз 20 лет без урожая. Более мене в 5 звезных ресторанах ,но там и так 200-250 кенгурей за двоих. А это мое недельное пособие. Пусть остатки собирают и трескают вместо чаевых. А в других 49/50 ресторанов. та мто соли нет.То афицант грязный. То еду приготовили помои.То стол качается. Салфеток часто нет. За такой сервис в морду давать надо,а не чаевые

В кенгурях в сервесе не бывает шобне накосячили. Я тут машину сдавал на сервис. Они звонят.Говорят хотим передовыми методами почистить вашу топливную. Я конечно понимаю что дурят,но говорю чистите хер с вами. Думаю скажешь нет-они озлобятся и в багажнике насут. Ну забрас машину.А она едет по дороги и дрыгается. как буто один цилинд зависает иль какойто дисбаланс идет. ну я думаю мож с колесом чаго. Проверил давление.Должно быть 2,3 там 1,6 килограма. Писец думаю.дебилы. На двере же написано. думаю а дай проверю гайки на колесах. гаекоказалось не закручены. Две по колесу и одна на другом колесе. почти без усилия открутились. Приехал. Говорю машина дрыгается,колеса не закручены.Давление ниже нужного. Они говорят-иди нахер. Через два дня само п ройдет. Это в сервесной центре

Тут так. В побмастерья берут всяких гоблинов с ТЭЙФа. Многии из них интелектом не изуродованы. Что плохо ешо чуство отвествености такое как у кошака IQ. Им и даю колеса крутить и воздух надувать и прочие работы. Они и крутят
. Где забудут. Где нужно обжымать звездочкой,а они по кругу xyя рят. Пистолет надо на определеный торк настраивать,а они на максимальный,что шпильку вытягивают. Если колеса накачивают то ставят на компресоре одно пороговое давление и качают всем. Что Тайоте Ярису что Круйзеру. На табличку на двери они не смотрят. Это я про машиный сервис.

Это конечно Ха-Ха. Но давным давно у одной моей знакомой на трасе открутилось переднее колесо на 100 км. Она была недовольна этим событием,чутка,пока лежала в больнице"
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Блеать

Сообщение kaylas »

"«Человек, который всю жизнь протирает штаны, ведя политические передачи, у которого нет никакого спортивного прошлого, говорит такую ахинею. Тоже самое, если я поверхностно знаю фигурное катание и буду говорить, с чего нужно начинать тройной тулуп. Я был на многих ледовых шоу, у меня жена мастер спорта по фигурке, но я в нем ничего не понимаю. Мне стоять и с умным видом говорить, что Сотникова и Липницкая прыгают неправильно?

Соловьев полез непонятно куда. Это выглядит тупо и смешно. Видимо, Владимир когда-то разговаривал с таким же крутым специалистом, как и он, и тот сказал, что плечо задействовать не надо. Это дебилизм. Задействование плеча и его раскрутка – основная аксиома ударных видов.

Чтобы удар получился сильным, бойцы и раскручивают плечи, так называемый реверс. Когда я был на сборах у Федора Емельяненко, он говорил нам смотреть на то, как бьют боксеры-профессионалы, олимпийские чемпионы, как они работают плечами. Емельяненко не Усик и не Мэйвезер в боксе, но если этот человек говорит про плечи, а тут какой-то ведущий рассказывает сказки – это полная бредятина», – говорит Василевский."

:-)

Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Блеать

Сообщение Solomon »

- Кто затевает секс, этот секс затевает тут, эта, всё вот эта, доиграетесь!
Блеать - Цитаты вяликих людей.jpg
Блеать - Цитаты вяликих людей.jpg (37.26 КБ) 877 просмотров
Блеать - Цитаты вяликих людей.jpg
Блеать - Цитаты вяликих людей.jpg (37.26 КБ) 877 просмотров
Ответить