Проезд в Грузию на мотоцикле

Поездка в Грузию и в другие страны
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Fedor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:03
Пол:
Ukraine

Проезд в Грузию на мотоцикле

Сообщение Fedor »

Всем доброго дня! Хочу посетить Грузию на своем мотоцикле. Ехать буду из Украины, переходить планирую в Верхнем Ларсе - Дарьяли. Официально по телефону Таможенная служба Грузии и пограничная говорит что если доки в порядке, то никаких ограничений нету. Знаю что с конца апреля не пускали мотоциклы в страну, ставили отказ во въезде. Обещали открыть 11го, но люди пишут что тоже не пускают. Будут ли проблемы с пересечение в районе 16-18 чисел мая гражданину Украины. А если человек из России со мной будет на втором мото? Всем кто обладает информацией заранее спасибо.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Проезд в Грузию на мотоцикле

Сообщение IrakliGe »

Предполагаю,были ограничения из-за погодных условий,ну или если номера оккупированного Крыма. Теперь погода стабильно-нормальная.
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Fedor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:03
Пол:
Ukraine

Проезд в Грузию на мотоцикле

Сообщение Fedor »

Ограничения именно из-за попытки проезда ночных волков. Но на границе вроде как не разбираются, причисляют всех к их числу и ставят запрет на въезд в течении месяца.
Аватара пользователя

Автор темы
Fedor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:03
Пол:
Ukraine

Проезд в Грузию на мотоцикле

Сообщение Fedor »

Может у кого есть знакомые/друзья в пограничной службе Грузии и можно им позвонить для уточнения информации? Или если есть такие же ограничения со стороны Азербайджана? Заранее всем спасибо за помощь, очень надеюсь на Вас.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Проезд в Грузию на мотоцикле

Сообщение IrakliGe »

Если "официально говорит" наша служба,то этого должно быть достаточно. Какие неофициальные контакты ещё нужны ? Там разбираются,волки на границе или крысы. Мото транспорт с иностранными номерами у нас,это обычное дело :a_g_a:
Изображение
Ответить