Не пора ли валить из России (Рашки)?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Вандать из России ...

Пора валить
28
35%
Валить не надо / рано
18
22%
Рамсы попутал (свалил и не прет)
1
1%
Уже амнистировал себя (свалил)
4
5%
Всю жизнь чесал репу о переезде в Россию
11
14%
Не каленый, в России не жил и не хочу
19
23%
 
Всего голосов: 81
Аватара пользователя

Автор темы
skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение skalenval »

Orungal писал(а):Для тебя, с твоей ментальностью (а уж я то, твою ментальность знаю), свинья одетая во фрак, свиньей не является. Адназначно.
Да ладно.
Ты постоянно во фраке.
Правила, к которым ты кстати в данном случае равнодушен, не позволяют мне говорить о том, кем ты сам являешься.
В личку напишу.
Orungal писал(а):Уверен, что ты будишь смотреть с умилением на пьяных в жопу американских морпехов, хватающих за жопу грузинских девушек на проспекте Руставели.
:-)
Хочешь оскорбить ? Нежно? Типа не получив предупреждение ?

Орунгал, у нас на улице Асатиани есть здание , которое заполнено "уверенными" людьми.
Помогаем как можем для облегчения их жизни.
Правда это не лечится.


Пьяный проспится , ты же...
RI10буков писал(а):
skalenval писал(а):Пьяный проспится , ты же...
Быдлу не обязательно свинячить на улице, некоторые экземпляры отлично это делают и на форумах. Пьяные на этих фотографиях проспятся, возможно повзрослеют и изменят свою манеру поведения, ты же будешь продолжать выискивать подобные фотографии, в тщетной надежде доказать себе самому что ты чем то лучше них. Выставляя при этом на показ свои виртуальные туфли офуенные в которые ты заправил трико с дыркой на заднице. Заодно демонстрируя справедливость высказывания что быдло есть в любой стране.
То ты меня ботом называешь, то теперь с дыркой на заднице быдлом.
Не трать свое время.
И не нервничай так.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение RI10буков »

skalenval писал(а):Пьяный проспится , ты же...
Быдлу не обязательно свинячить на улице, некоторые экземпляры отлично это делают и на форумах. Пьяные на этих фотографиях проспятся, возможно повзрослеют и изменят свою манеру поведения, ты же будешь продолжать выискивать подобные фотографии, в тщетной надежде доказать себе самому что ты чем то лучше них. Выставляя при этом на показ свои виртуальные туфли офуенные в которые ты заправил трико с дыркой на заднице. Заодно демонстрируя справедливость высказывания что быдло есть в любой стране.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Orungal »

skalenval писал(а):
Orungal писал(а):Для тебя, с твоей ментальностью (а уж я то, твою ментальность знаю), свинья одетая во фрак, свиньей не является. Адназначно.
Да ладно.
Ты постоянно во фраке.
Orungal писал(а):Уверен, что ты будишь смотреть с умилением на пьяных в жопу американских морпехов, хватающих за жопу грузинских девушек на проспекте Руставели.
:-)
Хочешь оскорбить ? Нежно? Типа не получив предупреждение ?.
Мой Юный Друг! Ты, ни с того, ни с сего запостил фотографии пьяных россиян. Очень остроумно. Не спорю.
Я запостил такие же фотографии пьяных англичан. Ты сразу абиделся и стал их защищать, мол пьяный блюющий у мусорного ящика, в рубашке от Версаче достоин уважения. Отсюда я сделал логически вывод (следите за губами), что свинья одетая во фрак, свиньей не является. Адназначно. Причем всё вышесказанное ни в коей мере лично к вам не относилось. Так, общие рассуждения.

Теперь на счет пьяных в жопу американских морпехов, хватающих за жопу грузинских девушек на проспекте Руставели.

Ты конечно знаешь, что американские военные в Грузии неподсудны. То есть, если пьяный в жопу американский морпех, изнасилует грузинскую девушку прямо на проспекте Руставели, то дисциплинированная грузинская полиция возьмет под козырек. Ну да Бог с ним. Это политика.

Но ты отлично знаешь, и я отлично знаю, что никто в Грузии не посмеет что нибудь сказать наглому, и уверенному в собственной безнаказаности американскому морпеху, смотрящему на всех жителей третьих стран, как на папуасов.

Мне кажется, я достаточно нежен с тобой, и не коем образом не перешел на твою личность.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Ты конечно знаешь, что американские военные в Грузии неподсудны. То есть, если пьяный в жопу американский морпех, изнасилует грузинскую девушку прямо на проспекте Руставели, то дисциплинированная грузинская полиция возьмет под козырек. Ну да Бог с ним. Это политика.
Но ты отлично знаешь, и я отлично знаю, что никто в Грузии не посмеет что нибудь сказать наглому, и уверенному в собственной безнаказаности американскому морпеху, смотрящему на всех жителей третьих стран, как на папуасов.
Откуда такие выводы? Ни одного подобного случая в Грузии не было. А если будет то мы будем смотреть и только по факту делать выводы.
А вот то как российское быдло в Абхазии и Цхинвали убивало, насиловало и мародерничало мы уже знаем.
Так что не надо стрелочки переводить на американцев. Как всегда.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Дробыш »

irakly писал(а):А вот то как российское быдло в Абхазии и Цхинвали убивало, насиловало и мародерничало мы уже знаем.
мы это кто? , я лично не знаю
сливаю модеров
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

Дробыш писал(а):мы это кто? , я лично не знаю
Ну вот мы с вами точно не мы. Мы от вас отдельно мы.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

Guroff писал(а):Неужели у вас настолько взыграет гордость, и вы откажетесь от спонсоров?
Мы отдаем предпочтение инвесторам :men:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Дробыш »

irakly писал(а):
Guroff писал(а):Неужели у вас настолько взыграет гордость, и вы откажетесь от спонсоров?
Мы отдаем предпочтение инвесторам :men:
теперь это так называется? гг
сливаю модеров
Ответить