Воры в законе как явление

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Воры в законе как явление

Сообщение kaylas »

Dato писал(а): kaylas, честно говоря, не совсем понял о чем речь.
Чего же тут непонятного, Дато? Отметился, говорю, знатно ваш земляк. Человечек из системы. Не лайкал, не репостил. Выкрал, изнасиловал и жестоко убил дочку известного независимого журналиста. И ничего. Не повесили, не отрубили рук, не посадили пожизненно.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Воры в законе как явление

Сообщение Dato »

kaylas писал(а): Чего же тут непонятного, Дато? Отметился, говорю, знатно ваш земляк. Человечек из системы. Не лайкал, не репостил. Выкрал, изнасиловал и жестоко убил дочку известного независимого журналиста. И ничего. Не повесили, не отрубили рук, не посадили пожизненно.
Он сам признался в совершенном злодеянии? Или это определил "самый гуманный суд в мире"?
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Воры в законе как явление

Сообщение kaylas »

Dato писал(а): Он сам признался в совершенном злодеянии?
Не знаю. Получил за нанесение тяжких повреждений 9 лет. Скоро будет на свободе.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Воры в законе как явление

Сообщение Dato »

kaylas писал(а): Не знаю. Получил за нанесение тяжких повреждений 9 лет. Скоро будет на свободе.
Я знаю, что эта страна обвинила однажды целое грузинское государство в геноциде, и я точно знаю, что обвинение это лживое.
После этого, если какого-то грузина в этой стране осудят за какое-либо преступление, у меня нет доверия к суду этой страны.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Воры в законе как явление

Сообщение kaylas »

Dato писал(а): Я знаю, что эта страна обвинила однажды целое грузинское государство в геноциде, и я точно знаю, что обвинение это лживое.
После этого, если какого-то грузина в этой стране осудят за какое-либо преступление, у меня нет доверия к суду этой страны.
В том и дело, Дато, что Сергей Канев давний и злейший враг "этой страны", живущий теперь заграницей.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Воры в законе как явление

Сообщение Dato »

kaylas писал(а): Отметился, говорю, знатно ваш земляк.
Отметились головорезы из ЧВК в Украине и в Сирии, и не только там, но их никто не ищет и не судит, наоборот, их награждают. Такая вот Фемида в этой стране.
kaylas писал(а): Выкрал, изнасиловал и жестоко убил дочку известного независимого журналиста.
Угу, а потом взял и привез ее в больницу. Крутой такой убийца и насильник, который, вместо того, чтобы скрыть тело жертвы и следы своего преступления, привозит жертву в больницу, светит там свое лицо перед кучей свидетелей. Смотрите мол, это я ее привез, запоминайте меня и ментам прямо так и передайте, чтобы искали в первую очередь меня.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Воры в законе как явление

Сообщение kaylas »

Dato писал(а): Отметились головорезы из ЧВК в Украине и в Сирии, и не только там, но их никто не ищет и не судит, наоборот, их награждают. Такая вот Фемида в этой стране
О них, Дато, чего нам вспоминать? Об них другие пишут и снимают очень много. Искать и судить их будут другие. Мы не про эту страну сейчас говорим.
Dato писал(а): Угу, а потом взял и привез ее в больницу. Крутой такой убийца и насильник, который, вместо того, чтобы скрыть тело жертвы и следы своего преступления, привозит жертву в больницу, светит там свое лицо перед кучей свидетелей. Смотрите мол, это я ее привез, запоминайте меня и ментам прямо так и передайте, чтобы искали в первую очередь меня.
Он привез или кто-то иной я не знаю. Меня эти детали не интересуют. Я верю этому мужественному журналисту и сочувствую ему.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Воры в законе как явление

Сообщение Dato »

kaylas, понятно что среди грузин встречаются убийцы и насильники, как малоизвестные, так и крупные. Чего Иосиф Виссарионович с Лаврентием Павловичем только стоят, маньяки государственного масштаба. Но вот что я так и не понял, что Вы хотели сказать этой историей с Муртазом Цабуташвили.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Воры в законе как явление

Сообщение kaylas »

Dato писал(а): что Вы хотели сказать этой историей с Муртазом Цабуташвили
Ничего не хотел сказать в русле именно воровской проблематики. Просто Канев - это борец с ворами, с мафией. В том числе и с грузинской. И он так или иначе страшно пострадал от руки грузинского наемного убийцы. Этот парень никакой не вор, не авторитет. Но именно он стал героем жесточайшей расправы над известнейшим борцом с мафией. Такие события редки и знаковы даже для истории грузинского криминалитета. Вот лишь поэтому и поместил. Чтобы, так сказать, гордились.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Воры в законе как явление

Сообщение irakly »

Еще одна "гордость" Грузии
Воры в законе как явление - Shusha.jpg
Воры в законе как явление - Shusha.jpg (52.31 КБ) 602 просмотра
Воры в законе как явление - Shusha.jpg
Воры в законе как явление - Shusha.jpg (52.31 КБ) 602 просмотра
ТБИЛИСИ, 23 декабря – Новости-Грузия. Во Франции приговорили к пожизненному заключению грузинского «криминального авторитета» Кахабера Шушанашвили, известного в криминальном мире под кличкой «Каха Руставский». Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии со ссылкой на французские СМИ.
Суд французского города Экс—ан-Прованс признал Шушанашвили виновным в организации убийства представителя «конкурирующего клана» Владимира Джанашия.
47-летний Шушанашвили в настоящее время отбывает тюремное заключение в Испании, где он был приговорен к 15 годам и 3 месяцам тюремного заключения в марте 2016 года. Кроме того, в июне 2018 года суд во французском городе Нанси заочно приговорил его к 10 годам тюрьмы.
По данным нового следствия, в 2010 году Шушанашвили заказал убийство Джанашия из Испании. Нападение на Джанашия произошло 14 февраля 2010 года в Ницце, когда группа из трех человек пыталась ворваться в его квартиру. Они выпустили более 60 пуль в бронированную дверь, однако Джанашия и находившимся с ним людям удалось сбежать через балкон. Через месяц после произошедшего Джанашия был убит в Марселе. По данному факту к пожизненному заключению французский суд также приговорил Давида Мазанашвили.
В рамках дела об убийстве Джанашия были привлечены к суду ещё трое грузин. Один из них, Зураб Надирашвили, был признан виновным только в использовании поддельных документов, и суд освободил его из заключения. Еще два фигуранта дела — Михаил Цулукидзе и Миндия Козанаев приговорены к семи и шести годам тюремного заключения соответственно.
https://www.newsgeorgia.ge/vo-frantsii- ... anashvili/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить