Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 2839 раз

Фамилии грузин

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Я помню, что туркмены являются прародителями азербайджанцев.
Нет, неправильно понимаешь, это монголы прародители казахов, потому у казахов и монголов племенное деление совпадает.
kaylas писал(а):Ты умудряешься одномоментно не любить Путина (хотя фиг тебя знает), но обожать Алиева и Эрдоана.
Ссыль на то как я выражал обожание или ты лжец.
kaylas писал(а): Твой туркменбашизм иного, мировоззренческого порядка.
Это у тебя туркменбашизм. Веришь всяким интернет-проходимцам потому что они льют бальзам на кыпчакскую душу.
kaylas писал(а): То, что уважаемый Радик во вполне корректной форме высказывает собственные спорные гипотезы, у оппонентов должно провоцировать стремление к дискуссии, а не к колхозным усмешкам. Сначала опровергни эти идеи, потом уже ерничай. Собственный скепсис слабо обосновать.
Что опровергать-то? Я вас попросил обосновать свои лже-гипотезы, но вы неспособны это сделать по причине аульской ограниченности.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

kaylas

Активист
Награды: 1
Kazakhstan

Фамилии грузин

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): это монголы прародители казахов, потому у казахов и монголов племенное деление совпадает.
Да ради Бога. Этот факт в известном смысле мне даже льстит. Главное, сам не забывай о своих туркменских корнях.
агностик писал(а): Ссыль на то как я выражал обожание или ты лжец.
Ссыль ему. Ахаха. Ты у нас общеизвестный ениазербайджанист и латентный ильхамоид. Лучше сам дай ссылки на свои безжалостные критические посты в адрес своего елбаса.
агностик писал(а): Это у тебя туркменбашизм. Веришь всяким интернет-проходимцам потому что они льют бальзам на кыпчакскую душу.
Человек никаких глобальных выводов еще не делал, а ты, пень, уже разводишь свой колхозный базар.
агностик писал(а): Что опровергать-то? Я вас попросил обосновать свои лже-гипотезы, но вы неспособны это сделать по причине аульской ограниченности.
Да, пиз...ец, у тебя, там, наверное, уже наготове контргипотезы со ссылками на знаменитых азербайджанских ученых.
Радик, человек деликатный, узнаваемый такой башкорт, какими я их и знаю. И вы тут вместо нормальной дискуссии грубите человеку. Особенно ты, ослик карабахский.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Флудильня-2

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Да ради Бога. Этот факт в известном смысле мне даже льстит.
С какой стати? Монголы вас кыпчаков безжалостно уничтожали, а ты еще этим гордишься, мазохист? smileirakly154
kaylas писал(а): Главное, сам не забывай о своих туркменских корнях.
Мои корни известны еще с тех пор когда Туркмении не было.
kaylas писал(а): Ссыль ему. Ахаха. Ты у нас общеизвестный ениазербайджанист и латентный ильхамоид. Лучше сам дай ссылки на свои безжалостные критические посты в адрес своего елбаса.
Ну вот видишь, как ты сразу вилять начал. Отучивайся от своей совковой привычки - говорит от лица коллектива. Да, и поздравляю тебя с почетным званием лжеца, нуротановец.
kaylas писал(а): Человек никаких глобальных выводов еще не делал, а ты, пень, уже разводишь свой колхозный базар.
Ага. От Африки до Европы башкирские словеса раскапывает. "Никаких глобальных"
kaylas писал(а): Да, пиз...ец, у тебя, там, наверное, уже наготове контргипотезы со ссылками на знаменитых азербайджанских ученых.
Радик, человек деликатный, узнаваемый такой башкорт, какими я их и знаю. И вы тут вместо нормальной дискуссии грубите человеку. Особенно ты, ослик карабахский.
Молчал бы уж, верблюд саксаульный, какие тебе контргипотезы если твой подзащитный ничем свои сказки не обосновывает?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 25938 раз

Флудильня-2

Сообщение Reno »

Господа, несколько особо крылатых оскорблений я уже вписал в свой блокнотик, вполне сгодятся при игре в покер в кругу друзей под вискарик...)
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 25938 раз

Флудильня-2

Сообщение Reno »

агностик писал(а): контргипотезы
Флудильня-2 - S91205-193335(1).jpg
Флудильня-2 - S91205-193335(1).jpg (369.62 КБ) 234 просмотра
Флудильня-2 - S91205-193335(1).jpg
Флудильня-2 - S91205-193335(1).jpg (369.62 КБ) 234 просмотра
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10085 раз

Флудильня-2

Сообщение XXI »

Billy Bones писал(а): Я тут :mi_ga_et:
И я уже тут, в электричке. Теперь полтора часа можно пофлудить. Секунду
Вложения
Флудильня-2 - IMG_20191115_142718.jpg
Флудильня-2 - IMG_20191115_142718.jpg (202.23 КБ) 224 просмотра
Флудильня-2 - IMG_20191115_142718.jpg
Флудильня-2 - IMG_20191115_142718.jpg (202.23 КБ) 224 просмотра
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Флудильня-2

Сообщение XXI »

Поясню насчёт знакомого: в крымском вопросе он видит две сволочи - Хрущёв а и Путина. В Крыме ценности вообще не видит.
Думаю, не надо пояснять подход?

Так вот, предложил мне представить зеркальную ситуацию - в 56 году не Крым передают Украине, а наоборот, скажем, Одесскую область России. А проходит шестьдесят лет, у слабой по какой-то причине России крым забирают взад.
Спрашивает: ну и как думаешь ОдессаНаш не неслось бы над Украиной?

Интересный оборот, не правда ли?
Как сам то думаешь? Искренне. Не про себя, а как видишь.

XXI

Благодетель Активист

Флудильня-2

Сообщение XXI »

Так вот, я на самом деле не знаю ответ. Вернее так: читая всякое, я вижу тот же типаж - крымнашисткий.
И не будет лёгкого рецепта решения проблемы. И не только потому что мы, россияне, такие уроды, а потому что и украинцы из того же болота.
Пока звучит "Крым будет украинским, или безлюдным".
Только вот не надо это оправдывать злостью ситуации. Я эту хрень слышал за четверть века до аннексии. Своими ушами. И совершенно без повода.

XXI

Благодетель Активист

Флудильня-2

Сообщение XXI »

Там у меня было про дуру и ядерную физику.
Это я про Геращенко вспомнил, её рассуждения о российских либералах. Вот типичный типаж КРЫМнашистов. Родилась бы у нас, было бы типа яровой. Тошнит

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Флудильня-2

Сообщение агностик »

Краткое резюме:
если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород
М. Даниелян
Ответить