Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Kobuletely »

kaylas писал(а):
03 янв 2021, 13:45
ивс писал(а):
03 янв 2021, 12:53
Ну умер Ихтиандр. Зачем тему новую открывать?
Ну и снесите тогда тему. Там треть - ваши грузинские ихтиандры. Умники, плять.
😁
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение XXI »

А если мне грустно, то куда заходить?
На FB опять забанили. Хрен знает за что.....

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Это я так - поплакался.... Как бы из пострадавших))))))

Отправлено спустя 43 секунды:
Будьте здоровы и счастливы :kan-tsi:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13405
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение kaylas »

XXI писал(а):
03 янв 2021, 20:56
Будьте здоровы и счастливы
Cпасибо ХХI-й. Вообще, год твой, год 21-й, так что тебе тут весь сезон рулить. :ta_n_cor:
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Solomon »

XXI писал(а):
03 янв 2021, 20:56
На FB опять забанили
Що опять??.. :sh_ok:
Замани этого Цукерберга к нам. Отомстю - забаню особо извращенным способом!!
:ded:
Вопросы к администратору и модераторам - забаню.jpg
Вопросы к администратору и модераторам - забаню.jpg (32.26 КБ) 671 просмотр
Вопросы к администратору и модераторам - забаню.jpg
Вопросы к администратору и модераторам - забаню.jpg (32.26 КБ) 671 просмотр
Аватара пользователя

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:24
Награды: 2
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 3073 раза
Поблагодарили: 971 раз
Пол:
United States of America

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение shikola »

Почему-то не могу найти тему "Travel to Georgia", вроде была в англоязычном форуме...
Может мне кажется, но там меньше тем сейчас, чем раньше было.
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение irakly »

В школе я учился 10 лет, в институте 5, в армии был 2 года. Там я приобретал друзей и знакомых. irakly.info существует с 2006 года, а еще раньше многих из вас я знал по форуму нукри. Это около 17 лет получается.
Мне не безразличны люди с которыми я столько лет общаюсь и особенно те с кем я встречался в реальной жизни.
Если кто-то считает что я могу намеренно ссориться с людьми которых знаю столько лет ради того чтобы угодить тем кого не знаю по имени и не видел никогда, то вы ошибаетесь.
Я не хочу никого из старых друзей и знакомых подводить, но хотелось бы чтобы и меня не подводили и не ставили перед сложным выбором. Я не инициатор, я долго терпел.
На этом форуме как месте для общения должны соблюдаться правила. Должно быть все справедливо и если я не буду поддерживать справедливость, то теряется смысл такой формы общения.
Справедливость это когда независимо ни от чего и ни от кого соблюдаются установленные правила. Когда нет предвзятости в отношении людей имеющих даже иные взгляды.
Я понимаю что не всегда получается на 100% поддерживать, иногда реагирование позднее, бывают и ошибки, но тем не менее модерация должна осуществляться и делать это могут только те люди которые уравновешены и сами не нарушают правила. Невозможно требовать порядка если те кто следит за порядком нарушают его.
Мне было очень жаль, но я вынужден был лишить статуса модератора Бергмана. Я сейчас еще раз приведу его высказывания на форуме и все кто считает что я не прав напишите мне здесь же ответ на вопрос:
Человек который такое пишет может быть модератором?
► Показать
А теперь ответьте мне, а после таких высказываний человек может быть модератором?
► Показать
Как мне закрывать на это глаза?
Я не раз писал что не надо так делать, не раз призывал не поддаваться на провокации и не нарушать самим, но мои просьбы игнорировались.
Друзья, зачем вам быть модераторами если вы не контролируете эмоции?
Я за время существования форума обращался ко многим уважаемым людям чтобы они были модераторами, но они отказывались. Многие из них еще на форуме и спокойно общаются без модераторских полномочий.
Кстати, не помню чтобы кого то из них так волновал агностик.
Бергман пропал после того как с него был справедливо снят статус модератора. Он мог быть здесь только с этим статусом? Чтобы иметь больше других права ругаться матом и оскорблять других?
Я не понимаю такого подхода. Зачем вам кнопка модератора?

Теперь на счет агностика. Для меня загадка что об него спотыкаются модераторы. Если он нарушает наказывайте его. Но то что против него происходит больше похоже на преследование. Просто какая то личная неприязнь и использование своих возможностей чтобы заткнуть ему рот. Я сам его не раз предупреждал и банил. У меня нет никаких особых симпатий к нему и я пишу об этом открыто. Если я с ним не согласен, то тоже пишу. Вот совсем недавно я высказался по поводу его видео с армянским стариком и издевательствами над пленными. Да, я поддерживаю Азербайджан в восстановлении территориальной целостности, но мне не нравится когда пленных заставляют говорить на камеру - Карабах Азербайджан. Любое унижение беспомощных людей по любому признаку мне не нравится.
Если агностик плохой, то преследуя его вы делаете из него мученика и диссидента. Зачем вам это надо?
Агностик, не пытайся злорадствовать по этому поводу. Я это сделал не ради тебя, а ради того что выше написал.

Надеюсь я понятно все объяснил. Если есть вопросы пишите и я отвечу на любые.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Кто считает что я не прав пишите здесь открыто. Приводите аргументы. Не надо писать в личку. Пусть все будет открыто. Мне лично нечего скрывать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение агностик »

irakly писал(а):
05 янв 2021, 11:45
Агностик, не пытайся злорадствовать по этому поводу.
Я не злорадствую, просто вспомни сколько раз я тебе писал, что этим дело и окончится.
Я просто одну цифру озвучу, надеюсь ты сможешь ее подтвердить: С 1 сентября 2020 года мне было вынесено 9 предупреждений. И все они от одного модератора. Было бы интересно услышать, сколько предупреждений было вынесено этим же модератором (Алексом) за этот промежуток времени всего на этом форуме. Плюс - сколько вообще было вынесено предупреждений тобой и модераторами на форуме. Мне кажется, что простое озвучивание этих цифр многое скажет даже постороннему человеку.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение bipod »

Все правильно сделал, есть планка ниже которой модератор не должен опускаться...
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13405
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение kaylas »

irakly писал(а):
05 янв 2021, 11:53
Кто считает что я не прав пишите здесь открыто. Приводите аргументы.
Форум фатально отупел. Админы идут на поводу у примитивных хамов и троллей. Просто орудует банда зомбированных киндеров, любую тему, дискуссию, полемику превращающих в похабную свару с бесконечными "совкодрочерами", "ватой", "совкомр@азями" и прочей фигней. И все людям сходит с рук. Когда же начинаешь отвечать в подобном же стиле, эти черти жмут на все кнопки, и их бернский подельник тут как тут.
И какие тут нужны аргументы?! Все здесь настолько вопиюще, что я с одной стороны просто поражаюсь твоей, Иракли, слепоте, и с другой гуманизму и терпению Алекса, который долго не позволял себе выносить сор на общественный уровень, хотя и пытался урезонить нашего пострела.
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение bipod »

Тролли из рф тотально зафлудили интернет площадки последние 10 лет, все претензии к ним...
Ответить