США
США
Разжег ситуацию... Аххаха... Пацтулам. Половина американцев считает, что выборы нагло сфальсифицированы и Трамп сам приводил доказательства по отдельным штатам, а Вы там в Туманном Альбионе уже все без суда порешали. Зато все бездоказательно трындят про жуткое вмешательство Китая и РФ. Как тут не вспомнить про старух Путина и вашингтонский обком. Что с одной, что с другой стороны слышны вопли шизоидов.bipod писал(а): ↑10 янв 2021, 19:42Он разжег ситуацию не правдивыми заявлениями что он выиграл выборы и у него украли голоса без каких-либо доказательств, и это привело к тому что част его сторонников пошла на штурм Капитолия в то время как там происходил самый что ни есть демократический процесс - верификация голосов
И как насчет вот этой милой картинки, на которую тут целый год влажно фапала демократическая общественность?

-
- Модератор
- Сообщения: 40783
- Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
- Награды: 6
- Благодарил (а): 13917 раз
- Поблагодарили: 13650 раз
- Пол:
США
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 ... 8890.shtmlБлизкое окружение Трампа считает, что политик не будет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2024 году.
Ему придется опубликовать финансовую документацию, которая сделает его уязвимым для продолжающихся расследований.
США
Это и есть прекрасное доказательство того, что нет никаких погромов, захватов и насилия. Есть нормальный протест и провокации.
Сука, получит протестант по башке от мусоров где-нибудь в РФ и весь инет истошно вопит. Тут застрелили женщину, но это оказывается есть достойное поведение спецназа.
-
- Сообщения: 19009
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
- Награды: 3
- Благодарил (а): 1225 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
- Пол: