Беспорядки и погромы 11 декабря

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение dvl »

Alex_Kupchino писал(а):Беспорядки эти - свидетельство глубокого социального неблагополучия и межнациональной ненависти в России и в частности в Москве.
Взаимной или односторонней?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение siberianbear »

А вам не кажется что "всё это ж-ж-ж не спроста?" (c) Винни Пух.
Зачастую поведение гостей с Кавказа повергает в шок местное население. Как и любой организм государство вырабатывает антитела против чужеродного элемента. Особенно агрессивно настроенного элемента. Необходимо дать полную свободу Чечне, Ингушетии, Дагестану и т.д. Укрепить границу, установить жесткий контрольно-пропускной режим, на попытки рейдов на территорию РФ отвечать точечными ракетно-бомбовыми ударами, в общем, по образу и подобию Израиля. За малейший косяк (кража, разбой, телесные повреждения, угроза убийством и т.д.) после возмещения ущерба депортировать на историческую родину вне зависимоти от занимаемой должности, без права возвращения, за более серьезные просутпки естественно судить сдесь. Уж слишком силен конфликт культур. Иного способа разорвать устоявшиеся отношения нет.
Лично против кавказцев ничего не имею, как ни печально, но это будет наиболее быстрое и рациональное решение проблемы.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение Nikols »

siberianbear писал(а): Необходимо дать полную свободу Чечне, Ингушетии, Дагестану и т.д. Укрепить границу, установить жесткий контрольно-пропускной режим
...дайте!...установите!...зачем мучить и себя и их???? :zvez_ochki:
Аватара пользователя

margalka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 17:10
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение margalka »

странно, но на сайтах ни одно видео про погром на манежке не работает...или это у меня что то с инетом...
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение rabotni4ek »

irakly писал(а):Какой еще футбол? Это националистический погром! Типичный.
"07. Не обошлось без Православных Хоругвеносцев. Мы еще увидем этого молодого человека с разбитой головой. Вообще неприятно удивило обилие "православных" желающих убить кавказцев."
Изображение
"08. Самое мерзкое во всей этой истории это девочки лет 15-16 кричащие "Смерть черножопым!" и "Россия для русских!"
Изображение
"21. Толпа скандировала: "Слава Руси, Кавказ соси!" "Россия для русских, москва для москвичей!" "В Москве хозяин русский!" "Вперед Россия, мы с тобой!" "Ебать Кавказ, ебать!" "Отсоси у всей России!"
22. Еще были лозунги "Долой еврейскую власть!" Стены строений на площади украсили соответствующие надписи. Стены входного вестибюля в торговый комплекс "Охотный ряд" украсила надпись "Бей жидов!"
Изображение
"72. Неожиданно толпа фанатов пошла в метро. Там на платформе станции "Охотный ряд" они начали из приходящих поездов вынимать людей неславянской внешности и избивать прямо на платформе. "
Изображение


Один из пострадавших во время беспорядков на Манежной площади в Москве скончался, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Имя погибшего пока не называется, но уточняется, что это участник митинга.

http://zyalt.livejournal.com/330396.html#cutid1
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

В Петербурге в субботу произошла поножовщина с участием фанатов и выходцев с Кавказа; двое человек госпитализированы.

Как сообщил «Газете.Ru» представитель петербургского ДПНИ Андрей Кузнецов, драка началась сегодня утром — до начала массовой фанатской акции в Петербурге.

Как утверждает Кузнецов, шестеро выходцев с Кавказа напали на трех петербуржцев. Завязалась драка, в которой были использованы ножи. В итоге двое попали в Мариинскую больницу. Одного из участвовавших в драке удалось задержать. Сейчас он дает показания в 76-м отделе милиции. По словам Кузнецова, пострадавшие были с обеих сторон. Официальные лица ГУВД пока не могут подтвердить или опровергнуть эту информацию.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

Координатор Союза Православных Братств РПЦ Юрий Агещев рассказал о событиях, произошедших в субботу на Манежной площади в Москве. Напомним, что там произошли столкновения между демонстрантами, выражавшими протест против убийства Егора Свиридова, и силами правопорядка.

"Я только что из гущи событий. Все прошло на довольно спокойном уровне. Относительно, спокойном. Конечно, CМИ нагнетают истерию. ОМОН "деликатен", явно сочувствует собравшимся. Хотя и вынужден действовать. Народу было несколько тысяч. Были там и представители Православно-патриотических объединений. Много встретил друзей из "Армии Алисы", также рокеров, причем известных.

Да, были столкновения молодежи с "гуляющим кавказским элементом". Конечно жаль, что под раздачу могут попасть и невиновные люди, азиаты, гости Москвы с Востока и прочие. Надеюсь, однако, что всё пройдёт мирно. Дай сего Бог!

Я лично за ужесточение въездного режима, и в Москву особенно, жителей кавказского региона. Увы, ведут они себя здесь безобразно, провоцируя нашу молодёжь на такие как сегодня выступления. Власти есть о чем подумать и принимать срочные меры по оздоровлению обстановки в стране. Гостям мы рады, но не убийцам и прочему криминальному "люду", который здесь себя чувствует уже "хозяином", - цитирует Агещева Rusfootball.info.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Орлеана
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:12
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 75 раз
Пол:
Georgia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение Орлеана »

bobik писал(а):Абхазет Лаза чай в Москве прибывает, промокашки быстро на уши всем вешает. Вам вера у меня есть, к данному господину отсутствует
Могу заверить - не пребывает. И в вешании промокашек не замечен.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

http://www.lifenews.ru/news/46038
По словам Дмитрия, национальный мотив или фанатские пристрастия нападавших можно исключить сразу же. С таким же успехом можно назвать эту драку попыткой ограбления:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить