Коронавирус COVID-2019

Политика, экономика, происшествия
Ответить

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Награды: 2
Благодарил (а): 2651 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение shikola »

А это насчет "чемпионата по антителам", который может создать ложные иллюзии насчет защищенности от КОВИД-а...
Натура человеческая - естественно, как же удержаться и не посоревноваться "у кого больше" :-)
"Почему сдавать тесты на антитела к ковиду не имеет смысла"
https://www.bbc.com/russian/features-57921868
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

robissper
Благодарил (а): 793 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение robissper »

„Есть два типа ватников: 1. Те, кто всё знает, но лжёт; 2. Те, кто мало знает, но верит в то, что говорят окружающее.“

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2023 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение ивс »

Сегодня я созванивался с бывшим моим коллегой, когда я работал в мед.учреждении. Он рассказал мне жуткую историю о своём товарище.
Его товарищ и жена товарища заразились ковидом. Товарищу 70, жене товарища 68. Товарищ моего сослуживца сердечник и на фоне ковида у него зашалило сердце. Его положили в больницу с сердцем и ковидом одновременно, а жену заражённую ковидом оставили дома. Почему жену оставили дома мой сослуживец мне не сказал, т.к. сам не знает. Жена дома умирает от ковида, до больницы её даже не довезли. Подробности неизвестны. Похоронили её в закрытом гробу. Её муж вышел из больницы. Сердце его отрегулировали в больнице и вылечили от ковида. Короче, он выкарабкался. Он приезжает домой из больницы, зная, что жена уже на кладбище.

Пипец какой-то.

robissper
Благодарил (а): 793 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение robissper »

„Есть два типа ватников: 1. Те, кто всё знает, но лжёт; 2. Те, кто мало знает, но верит в то, что говорят окружающее.“
Ответить