Pussy Riot

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Pussy Riot

Сообщение politruk » 05 сен 2012, 14:59

Luka писал(а):Надежда Толоконникова: "Мы хотим революции"

...
У Надежды Толоконников подрастает дочь - в связи с этим корреспондент издания задает ей вопрос о том, не стоило ли более ответственно подходить к организации политической акции. "Я борюсь за то, чтобы моя дочь жила в свободной стране", - говорит Надежда. По мнению активистки, процесс над Pussy Riot был личной местью Путина - в таком случае никогда нельзя знать заранее, каким образом авторитарная система может отомстить.
...

Молодец, о свободе детей нужно бороться с утробного возраста.

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 05 сен 2012, 16:29

Luka писал(а):Молодец, о свободе детей нужно бороться с утробного возраста.

У себя в семье Вы придерживаетесь подобных принципов?
Нет?!!!! а зачем тогда советуете?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549

Сообщение Luka » 05 сен 2012, 16:44

rabotni4ek писал(а):
Luka писал(а):Молодец, о свободе детей нужно бороться с утробного возраста.

У себя в семье Вы придерживаетесь подобных принципов?
Нет?!!!! а зачем тогда советуете?

Вот до чего доводит жизнь майданная, жилетки оранжевые, борьба за демократию, повальное свидомство....

Какой смайлик на этом форуме означает "сарказм"?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 05 сен 2012, 17:07

Luka писал(а):Вот до чего доводит жизнь майданная, жилетки оранжевые, борьба за демократию, повальное свидомство....

А Вы и в этом сведущи? :kruto: Я ник чему подобному отношения не имею
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549

Сообщение Luka » 05 сен 2012, 17:12

rabotni4ek писал(а):Я ник чему подобному отношения не имею

Да ладно... Так просто здесь гордое звание модератора не присваивают :-)
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2941
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 сен 2012, 07:43

Luka писал(а):Так просто здесь гордое звание модератора не присваивают

Лука на ге*ру, возможно, так просто не присваивают. Жизнь майданная, жилетки оранжевые, борьба за демократию, повальное свидомство....
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2941
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 сен 2012, 07:47

Духовник Филиппа Киркорова игумен Тимофей, подозреваемый в совершении на Садовом кольце ДТП в нетрезвом виде, заявил, что не виновен и от медицинского освидетельствования не отказывался

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Настоятель храма Илии Пророка в Обыденском переулке столицы игумен Тимофей (Алексей Подобедов) не признал свою вину в ДТП, произошедшем в центре Москвы в конце июля.

Напомним, что авария, о которой идет речь, случилась в ночь на 1 августа на Садовом кольце. Как сообщали СМИ и свидетели, священнослужитель, двигавшийся по Зацепскому валу на спортивном BMW с дипломатическими номерами, врезался в попутную машину, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Участники аварии утверждали, что священник был пьян и еле стоял на ногах.

Прибывшие на место полицейские в беседах с журналистами подтвердили, что игумен Тмиофей вел себя неадекватно и был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сам священник, являющийся духовником Филиппа Киркорова, в ходе сегодняшнего заседания в Мировом суде Замоскворечья заявил, что во время аварии был трезв. "В 12 часов я выехал из храма, там шла подготовка к празднику. После ДТП, когда я пришел в себя, у меня очень болела голова, и я просил о помощи, а меня буквально швырнули на капот. На капоте я пролежал до тех пор, пока не приехал хозяин машины и не подтвердил, что мы знакомы", - рассказал игумен. По его словам, запах алкоголя, о котором заявляют полицейские и свидетели, исходил от другого человека.

"Там был человек. Он прихожанин нашей церкви, имя его называть не буду. Возможно, он хотел мне помочь. От него как раз и был запах алкоголя", - сообшил предполагаемый виновник ДТП.

Игумен также подчеркнул, что не отказывался от медицинского освидетельствования, поскольку ни ему, ни другим участникам ДТП пройти эту процедуру не предлагали. "Позже я узнал, что есть какие-то документы с моими подписями, где я отказываюсь пройти медосвидетельствование и освидетельствование алкотестером, но эти подписи не мои", - сказал священник.

Слова игумена разошлись с показаниями понятого по делу ДТП Вячеслава Захарова, утверждающего, что Подобедов отказался от освидетельствования в его присутствии. Захаров, впрочем, отметил, что не видел, предлагали ли полицейские игумену подышать в трубочку.

Свидетель также пожаловался судье, что перед заседанием на него оказывали давление люди, у которых каким-то образом оказался его номер телефона. "Мне позвонила вот с этого номера (продиктовал номер - ИФ) какая-то женщина и сказала: "Вы хоть совесть имеете?". Я говорю: "Имею". Она мне: "Что вы против нашего священника наговорили? Батюшка ехал поздно после службы". Я не знаю, что за служба в такое позднее время. Женщина предложила встретиться и поговорить. Я сказал, что приду в суд и все расскажу, как было", - сообщил Захаров.

Защита игумена Тимофея, которого запретили в служении до выяснения все обстоятельств ДТП, настаивает, что в момент аварии священник проходил амбулаторное лечение и на его состояние могли повлиять принимаемые им препараты. "После удара он не руководил своими действиями. Сейчас будем устанавливать, была ли машина исправна", - заявил адвокат игумена Вячслав Подопригора "Московскому комсомольцу".

Под предлогом лечения священник 22 августа пропустил первое заседание суда по своему делу, а 3 сентября не явился на еще одно.

Сегодня рассмотрение дела о ДТП на Садовом кольце также перенесли - на 12 сентября. Таким образом судья удовлетворила ходатайство адвокатов священника, затребовавших из отдела ДПС график дежурств их сотрудника, составлявшего в отношении их клиентов протокол об административном правонарушении, а также запись видеокамеры, установленной в патрульной машине.

Сам священник по окончании сегодняшнего заседания выразил благодарность патриарху Кириллу за поддержку и добавил, что "смиренно примет любое решение о его дальнейшей службе". В РПЦ в середине августа заявляли, что проведут собственное расследование дорожного происшествия с духовником Киркорова.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=264266
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

გლორია

Сообщение გლორია » 08 сен 2012, 01:54

blonde писал(а):Ой, женщина, а что народу в Хайфе больше любить некого?

Их любит народ который живёт в России. Не весь правда, но их поддеривает больше людей чем птицу рисующую себе на выборах большой процент. А может быть даже больше чем бизнесмена в рясе служащего маммоне.
А если Вам везде мерещется Израиль, то я даже не знаю чем Вам можно помочь.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer
Благодарил (а): 347

Сообщение Djennifer » 08 сен 2012, 12:59

Luka писал(а):Молодец, о свободе детей нужно бороться с утробного возраста

Все смакуете?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1664

Сообщение агностик » 08 сен 2012, 13:16

Французская певица Мирей Матье, участвовавшая в Москве в церемонии открытия фестиваля «Спасская башня», уверяет, что ее выступление в эфире телеканала «ТВ Центр» было подвергнуто цензуре.

Молодая журналистка Александра Глебова, которая брала у нее интервью, кроме прочего, спросила у Мирей Матье, что она как верующая думает об акции Pussy Riot. Католичка Матье, по ее уверению, ответила: «Я думаю, что девушки не совсем осознавали, что они делают, поскольку церковь не место для демонстраций. Можно демонстрировать по-другому. Церковь — место для молитвы, и это святотатство».

В выложенном в сеть интервью эти ее слова были снабжены синхроном: «Мне кажется, они невменяемые, я осуждаю их действия. Церковь не место для подобных акций. Церковь всегда была и будет местом, куда люди приходят за светом, за очищением души. Это святое место, которое надо уважать, тем более русские церкви, в них чувствуется такая горячность и усердие». На этом ее оценка истории Pussy Riot в эфире завершается.

Певица же настаивает на том, что далее она сказала: «Но как женщина, артистка и христианка я прошу о прощении для этих трех молодых девушек». Эти ее слова из эфира исчезли, а дошедшее до Франции цензурированное интервью вызвало насмешки французской прессы, обвинившей Матье в том, что за концерты на Красной площади она успела крепко спеться с российскими властями.

Вчера, после объяснений и коммюнике Мирей Матье, журналисты AFP связались с журналистами «ТВ Центра». По их словам, беседовавший с ними Владислав Шекоян уверил их, что интервью не содержало слов о прощении.

Сегодня в беседе с журналистами Le Figaro тот же представитель канала признал, что фраза была произнесена, но вычищена из записи «молодой журналисткой», которая будет за это отстранена от эфира. Запись была найдена, идентифицирована и вскоре выйдет в полном виде.

Однако на сайте «ТВ Центра» слова о «прощении» так и не появились.

Источник: Newsru.com

http://www.fontanka.ru/2012/09/07/012/
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»