Пожары в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Re: Пожары в России

Сообщение Мимино » 17 авг 2010, 17:49

Работничек,а где ты был когда эта кодла тут мой народ призывала уничтожать,или сослать в вечную мерзлоту? Я понимаю когда в форум заходят просто люди,для меня без разницы к какому они народу относятся,с ними я могу общаться.Но когда тут сидят посаженные,как их там кличут "бригадники" и всё такое,провоцируют,нагло врут,дезинформируют,оскорбляют и тебя,и твоих родных,то я забиваю на все "приличия".Мне это предупреждение что слону укус комара,я тут не особо пекусь за баллы,за благодарности,награды и прочее,а вот кто послал эту жалобу,тот явно работает не покладая рук :-) Не нравится им что я думаю о их проклятой империи,которая к счастью смердя разлагается.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 17 авг 2010, 17:57

Мимино писал(а):Но когда тут сидят посаженные,как их там кличут "бригадники" и всё такое,провоцируют,нагло врут,дезинформируют,оскорбляют и тебя,и твоих родных,то я забиваю на все "приличия".

Я понимаю, но не приветствую. Пока мы находимся в социуме необходимо иметь ограничения. Если все "забьют на все приличия", то форум превратится в клоаку. а кому интересно находится в клоаке?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 17 авг 2010, 18:00

Мимино писал(а):а вот кто послал эту жалобу,тот явно работает не покладая рук :-)

:men: Ничего личного, дарлинг. Хотела проверить, работает ли кнопка.
Теперь знаю - работает, можно пользоваться.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 17 авг 2010, 18:04

rabotni4ek писал(а):Я понимаю, но не приветствую. Пока мы находимся в социуме необходимо иметь ограничения. Если все "забьют на все приличия", то форум превратится в клоаку. а кому интересно находится в клоаке?

Если ты тут следишь за порядком,то следи везде,а не там где тебе жалуются.Бань всех подряд кто оскорбляет и призывает уничтожать целые народы,а не делай предупреждение,и меня в том числе тоже,но не грузи что это ты там что-то понимаешь,не приветствуешь,а то знаешь неубедительно как-то.

Тромели,это всё итак понятно,не любите вы правду,ой как не любите,для вас убить или призвать убить нас норма,но как что о вас скажешь,хай поднимаете.Ты можешь ещё поискать,я немало там накатал,глядишь и забанят меня,только от этого ваша действительность не улучшится.Мрёт ваша Россия,тихо-медленно но верно,чему нормальный человек не может не радоваться.Нажми на кнопку,и ты получишь результат.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 17 авг 2010, 18:14

Мимино писал(а):Если ты тут следишь за порядком,то следи везде,а не там где тебе жалуются.Бань всех подряд кто оскорбляет и призывает уничтожать целые народы,а не делай предупреждение,и меня в том числе тоже,но не грузи что это ты там что-то понимаешь,не приветствуешь,а то знаешь неубедительно как-то.
Тромели,это всё итак понятно,не любите вы правду,ой как не любите,для вас убить или призвать убить нас норма,но как что о вас скажешь,хай поднимаете.Ты можешь ещё поискать,я немало там накатал,глядишь и забанят меня,только от этого ваша действительность не улучшится.Мрёт ваша Россия,тихо-медленно но верно,чему нормальный человек не может не радоваться.Нажми на кнопку,и ты получишь результат.

Если я увижу личные оскорбления, а тем более оскорбление народов, то буду предупреждать незамедлительно (Сидорофф подтвердит). Поэтому предлагаю в ответ на оскорбления нажимать соответствующую кнопочку.Tromely убедилась кнопочка работает
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Наталья
Благодарил (а): 86
Russia

Сообщение Наталья » 17 авг 2010, 19:02

Лучше по теме писать, чем собачиться.

http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/703481-echo/

"З.СВЕТОВА: 15 тысяч. И представляете, если со всех сторон леса, значит, если все это загорится, начнется паника – как их вывозить? Когда я собралась ехать, мне в ФСИНе Москвы сказали – знаете, туда ехать вам нельзя, потому что там чрезвычайная ситуация, там даже никаких встреч с заключенными, ни свиданий, нет - запрещено. Оказалось все это неправдой, свидания там происходят, заключенные сидят в зонах и ничего не знают о том, будет у них эвакуация, или не будет. Некоторые там в панике родным звонят. А с продавщицей в магазине разговорилась, она говорит – знаете, здесь такой был кошмар – объявили, что может быть эвакуация заключенных, чтобы все сотрудники собирали вещи. Мы вышли все на дорогу, подошли к лесу с лопатами, ведрами – чтобы помогать. Потому что сначала не было авиации, ничего, а потом, когда поняли, что дело плохо, то местные власти забили тревогу и сказали – давайте нам авиацию и вертолету. Они прилетели, и как-то более или менее этот лес потушили. Но потом мы поехали в два села, Вадовское селище и Подлясово. В этом селе был пожар 26 июля, и как местные жители рассказывают, в одном селе сгорело 56 домов, а в другом селе 29."
«Все проходит... И это пройдет" (Соломон)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 18 авг 2010, 11:17

Президент Медведев пожертвовал 350 тысяч в фонд помощи пострадавшим от пожаров. Больше всего этой заначке удивилась его жена.

Многие в России стали шутить: «Президент, мол, сэкономил на завтраках» Но ведь это не шутка. Давно пора понять: все, что жертвуют наши чиновники реально сэкономлено на завтраках – в детских садах, школах, домах престарелых… Естественно, примеру Медведева последовали сотрудники Администрации Президента. Причем они заявили, что даже обойдутся без откатов с пожертвованных денег.
РАЗМЫШЛЯШКИ М. Задорнов
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 18 авг 2010, 23:39

rabotni4ek писал(а):Президент Медведев пожертвовал 350 тысяч в фонд помощи пострадавшим от пожаров.

Такой нищий,что-ли? Или это крутая сумма в "ненавистных"долларах?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 авг 2010, 15:00

EVACUATE NOW!: This is Not a Drill

Изображение

Престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента Veterans Today («ветераны сегодня») опубликовала статью Боба Николса о тайной помощи, оказываемой США России в борьбе с радиацией от лесных чернобыльских пожаров и уничтожения огнем складов и заводов по производству ядерного оружия. В статье, озаглавленной «Эвакуируйтесь сейчас! Это не учения», говорится:
«Этим летом Россия сгорает в огне. Москву охватил дым, и посольства стран Евросоюза опустели.
Что случилось?
По всей России полыхают тысячи пожаров. И самое главное, полыхают заводы по производству ядерного оружия и реакторы вокруг Маяка, а проектные мастерские бывшего Советского Союза по урану охвачены поднимающимся вверх дымом. Дым токсичен и радиоактивен во всех смыслах этого слова.
Русские лесные пожары сжигают старый завод по производству водородных бомб и зараженные Чернобылем леса. Абсолютно точно можно сказать, что в воздух было выброшено не менее 241.000.000 смертельных доз радиоактивности. Благодаря особым свойствам ядерных веществ, крошечные керамизированные радиоактивные частицы остаются в воздухе в течение долгих месяцев или даже лет, пока они не будут вымыты каким-либо видом осадков.
Кромки снежинок являются хорошими очистителями радиоактивных частиц.
Только что в Москву вылетели два самолета С130 ВВС США. Речь, скорее всего, о лаборатории по ядерному оружию фирмы «Ливермор» или одной из других семи лабораторий по ядерному оружию в США.
Спросите себя сами. Что могла так напугать русские ядерные сила, чтобы они обратились за помощью к своему старому ненавистному врагу времен холодной войны, к американским ВВС?
Есть простой способ, чтобы люди в мире узнали, что происходит с размещенными на самолетах данными по Чернобылю и Маяку. Мы оплатили эти данные во всяком случае, вне зависимости от того, идет ли речь о русских, американских или евросоюзных данных.
Раскройте эту информацию. Распространите ее в Интернете по всему миру, и пусть люди сами решают, в какой стране им безопасно жить со своими семьями.
Если вы запланировали поездку в Европу или Россию, не езжайте. Если вы уже там, немедленно уезжайте. Если у вас там семья или друзья, вытащите их оттуда, если сможете. Это не учения. Это реальность.
Другая возможность присмотреться к зоне национального самопожертвования Маяк в России, состоит в том факте, что старый Советский Союз произвел в целом 30.000 оружейных термоядерных средств. Были многочисленные «происшествия» на Маяке, которые не должны были случиться и «официально» никогда не случились. Правительство, конечно, солгало.
Тысячи лесных пожаров пылают в России вокруг старых заводов по производству водородных бомб. 1000 квадратных километров вокруг Маяка являются одной из наиболее зараженных на земле зон, потому что Урановый проект Маяк выпускал наиболее ядовитые вещества на земле для самых смертоносных на земле средств вооружения.
Производство термоядерного оружия — это действительно мерзкое дело. Что касается оружия массового уничтожения, то это реальность.
По состоянию информации на 15 августа 2010 года всему персоналу в России и Европейском Союзе рекомендуется покинуть эти страны. Я повторяю. Это не учения. Если вы не можете уехать, пусть уедут ваши маленькие дети. Хотя может быть, это уже поздно».

http://www.veteranstoday.com/2010/08/15 ... t-a-drill/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 19 авг 2010, 15:31