Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Антипропаганда
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Kobuletely »

Orungal писал(а):Надо было грабить по крупному. Как американцы в Ираке.
Разговор не об американцах,их обсуждайте в другой теме.

Когда я на форуме опубликовал стат. данные о расизме в рф,вы сразу привели статистику в америке,сейчас тоже самое...
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Luka »

Orungal писал(а): Вопрос, кто первый напал, по прочтению ваших давнешних постов, по моемому уже снят с повестки дня.
"Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать".
Ф.И.Тютчев (27 февраля 1869)
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Orungal »

Kobuletely писал(а):
Orungal писал(а):Надо было грабить по крупному. Как американцы в Ираке.
Разговор не об американцах,их обсуждайте в другой теме.

Когда я на форуме опубликовал стат. данные о расизме в рф,вы сразу привели статистику в америке,сейчас тоже самое...
Что бы сказать, это здание больше, а это маленькое, их как минимум надо сравнить.

Во все времена и у всех народов, солдаты на фронте, это не джентльмены во фраках. Вы затронули тему «ложечки». Я вам намекнул, что «ложечка» это такая мелочь, о которой неприлично говорить вслух. Вы сразу возмутились.

ЗЫ то же и по расизму, антисемитизму и прочия. Что бы сказать, много или мало, всегда надо сравнивать, и желательно с "образцовыми, демократическими странами". Но почему то сравнения, часто бывают не в пользу развитых демократий.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Kobuletely »

Наверное у меня аллегрия... :-):
Дело в том,что в РФ как только обсуждают критику Запада по отношению к РФ,то сразу слышатся фразы типа:а вот в Америке(чаще всего именно упоминается эта страна,что,конечно,является пережитком "холодной войны")...
Типа:сам дурак.

Я понял,что вы по другой причине упоминаете эту страну.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Orungal »

Kobuletely писал(а):Наверное у меня аллегрия... :-):
Дело в том,что в РФ как только обсуждают критику Запада по отношению к РФ,то сразу слышатся фразы типа:а вот в Америке(чаще всего именно упоминается эта страна,что,конечно,является пережитком "холодной войны")...
Типа:сам дурак.

Я понял,что вы по другой причине упоминаете эту страну.
А я считаю это совершенно правильным. Дело в том, когда кто то гневно осуждает «что то», то всегда, по умолчанию, подразумевается, что вот где то есть страна, образцовая в этом плане. Если же это «что то», творится и в странах эталонах, то это означает, что критика как минимум неправомерна.

Америке чаще всего упоминается именно потому, что она в принципе является "эталоном правильной жизни" для многих спорящих.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Orungal »

ewqdsacxz писал(а):
Прохожий писал(а):Что, собственно, и доказывает, что никакого вторжения не было..
точно. а унитазы и вилочки с собой из мухосрансков привезли.
Учитесь, как поступают демократы. Это вам не унитазы пиз..ть.

Президента повесили за яйца, а дочка палача играет награбленным папашей. Вот где достойны размах! А тут чайная ложечка. Тьфу!

Изображение
Британские спецслужбы в шоке от поведения членов семьи своего руководства. При тотальной засекреченности всего, что касается деятельности МИ-6 (разведки), дочь главы этой службы Джона Сойерса, 23-летняя Коринна, выложила в сети Facebook оригинальное фото.

На нем девица позирует с позолоченным автоматом Калашникова. По слухам, это один из экземпляров, принадлежавших казненному лидеру Ирака Саддаму Хусейну.

После появления этой информации в прессе, скандальные заметки стали исчезать с британских сайтов, как это произошло, например, в случае газеты The Daily Mail. Однако, остановить распространение фото «девочки с золотым автоматом» власти уже не могли. http://www.kp.ru/daily/24584.5/754508/
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение serzab »

Orungal писал(а):
irakly писал(а):ОТЧЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГРУЗИИ ПО ПОЛНОМАСШТАБНОЙ АГРЕССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОТИВ ГРУЗИИ

http://www.report.smr.gov.ge/content-rus.html
Хорошо излагають! Я аж слезу пустил! Вспомнил молодость... Передовицы из газеты "Заря Востока"...

"Агрессия России в отношении Грузии в августе 2008 года, окончательно обнажила российское т.н. миротворчество и медиаторство. Мировое сообщество убедилось, что Грузию раздирали не «внутренние конфликты», а шла оккупация и аннексия грузинских территорий со стороны РФ."

"Война развязанная РФ против Грузии взбудоражила весь цивилизованный мир. Запад возмутила открытая агрессия России, нападение на соседнее государство и аннексирование более 20% его территории. Цивилизованный мир недоумевал по поводу того, как в 21 веке возможно напасть на независимое государство под «предлогом защиты своих миротворцев и «своих граждан» на территории соседнего государства» и подвергнуть всю территорию соседней страны бомбардировке, в том числе и столицу Тбилиси, и разорению; разместить военные базы не только в сепаратистских регионах, но и вне этих зон"

"Со дня начала войны события Грузии освещала мировая пресса в 24-часовом режиме. Практически все высокопоставленные лица демократических государств осуждали действия РФ и призывали ее к прекращению огня и выводу войск. Более того, в знак поддержки правительству и народу Грузии, в Тбилиси перманентно приезжали высшие должностные лица США и Европы. Тбилиси посетили президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и"
Национальная мифология есть у всех государств. Она сплачивает народ в годину внутренних потрясений, мобилизует нацию во время военных конфликтов, а в мирное время выполняет стратегическую задачу по воспитанию молодого поколения. Мифология помогает выковывать национальный характер, создавать менталитет, формировать гражданское сознание.

Вместе с тем давно замечено, что чем ничтожнее государство, тем сильнее пафос его летописцев. Жалкие фигуры царьков и князьков, имена которых ровным счетом ничего не значат для мировой истории, с помощью остро отточенных перьев шовинистически настроенных горлопанов-пропагандистов превращаются в фигуры едва ли не вселенского масштаба, в титанов, от одной мысли которых замирал ход небесных светил.

Именно так пишется сегодня история Грузии. Непредвзято охватив взглядом многовековой путь предков нынешних грузин, можно прийти к довольно безрадостным заключениям: бесконечные столетия дремучего варварства, перманентная оккупация со стороны более (а иногда и менее) развитых этносов и государств, кровопролитные столкновения с соседями, весьма примитивная культура и сельское хозяйство. (с) Дмитрий Жуков
Это такой бред. Псевдонезависимость Грузии ничем не обусловлена. Это глупость считать территорию бывшей Грузинской ССР отдельным и уж тем более неким незалежным и независимым государством. Все это неотъемлемая часть Российской Федерации, а грузины часть всех россиян!
Аватара пользователя

serzab
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 02:51
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение serzab »

Россия всегда существовала на крови. И я буду действовать также, как и все предыдущие поколения царей. Малой, но крови! Уничтожать беспощадно всех несогласных с развитием и процветанием России. Выгонять и отстреливать везде, где можно, включая и территории третьих стран! И Господь мой Иисус Христос мне судья!

!
3. Запрещены любые проявления неприязни по национальному, религиозному или социальному признаку.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Tetiana »

А можно ,на период обострения болезни, пациента забанить ? а ? Модераторы?
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Отчет правительства Грузии по агрессии РФ против Грузии

Сообщение Samegrelo »

Tetiana писал(а):А можно ,на период обострения болезни, пациента забанить ? а ? Модераторы?
Года этак до 2018 :-)
Ответить