Беслан

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Re: Беслан

Сообщение A77 » 02 сен 2010, 20:45

Мимино писал(а):Помню такой слоган:"Не хочешь Будённовска,не лезь в Ведено" :smu:sche_nie:
Гы-гы, смешно. Хороший слоган, честно! А в ответ такой: не хочешь еще полмиллиона чеченских трупов, не лезь в Беслан. Тоже неплохо, согласись?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 02 сен 2010, 20:46

Мимино писал(а):А ты че пули извлекала из тел? Может ты паталогоанатом ФСБ,что в курсе от чьих рук погибли дети? Большинство детей сгорело после пожара,организованного бандой спецназ,которые обстреляли школу из огнемётов.В ваши отмазки что боевики убили детей,не верят даже родители погибших,которые были свидетелями бойни.Так что можешь не напрягаться со своими умазоключениями,которые несосотоятельны,правда тебя могут похвалить поддакивающие,подхалимы Путина,сидящие по всему интернету.

включаем мозг, если бы бесноватые бандиты всю эту кашу не заварили, никто бы вообще не погиб. Могли бы захватить отделение милиции, какое нибудь гос.учреждение, типа административного корпуса, но нет, полезли в школу.
A77 я бы сказал, не хочешь второго Ермолова не лезь с оружием и недобрыми намерениями в детские учреждения и больницы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 02 сен 2010, 20:56

syberianbear писал(а):не хочешь второго Ермолова не лезь с оружием и недобрыми намерениями в детские учреждения и больницы
Плевать они хотели на Ермолова. Там только бабки решают, и текущий расклад сил. Кадыров смог укрепиться почему? Он ведь не на ФСБшных штыках держится. Просто, когда уничтожили Хаттаба, Бараева, Басаева, Масхадова, Яндарбиева, Арсанова - всю верхушку, а Кадырова купили, вся эта агрессивная шушера, подзуживающая народ на сопротивление, сама поняла, что можно быть лояльным и деньги зарабатывать, а иначе быстро на тот свет отправишься, вместе со всеми родственниками мужского пола. И Ермолов не нужен.

Там Путина уважают, сколько бы они на него слюной не исходили на форумах. Они знают, что он, как и любой чеченец, ни перед чем не остановится.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 02 сен 2010, 21:00

Включаем мозги,если они конечно есть,бесноватый алкаш Ельцин начал войну которую правда продул.Не менее бесноватый Путин решил тоже в победителя поиграть,но как говорится наступил на те же грабли.И как вам всем такой слоган:"Хочешь мира пшёл вон с Кавказа".Путина уважают? :-) Ну это уже клиникой попахивает,и правильно плевали мы и на Ермолова и всех его последователей,как бы вы тут слюной не брызгали,в Чечне России не светит,хоть что она делай.

И вообще ничего б не было,если б русские бандформирования и убийцы мирных жителей,сидели по домам,а не лезли в Чечню.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho
Благодарил (а): 20

Сообщение Nohcho » 02 сен 2010, 21:06

не хочешь второго Ермолова не лезь с оружием и недобрыми намерениями в детские учреждения и больницы

вы наверное беситесь от того,что малые народы вас не боятся)
присылайте ермолова,да и сами придите) smileirakly154

в чечне было несколько тыш школ,больниц детских садиков,по разным оценкам общее количество убитых чеченских детей 40000,им не дали никакого шaнса на жизнь,имея притом официально росскийское гражданство.
между нами большая разница,вы русские совсем другие,и это выражается даже в диспутах в сети.
вы цепляетесь к официальной версии,или быть может у вас работа такая?)
В любом случае правда восторжествует и в Гааге будут судить преступников.
тема вообще-то про Беслан.матери недавольны расследованием дела.
что вы скажете о матерях Беслана?
почему они по вашему недовольны?
только ради Бога скажите свое личное мнение)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 02 сен 2010, 21:17

Nohcho писал(а):что вы скажете о матерях Беслана?
Они требуют полноценного открытого расследования. И правильно делают. Вам этого не понять, но в демократических государствах так принято. Тут у нас ни у кого нет божественной истины непосредственно от аллаха.

Но в случае спецопераций, никаких полностью открытых расследований, к сожалению, не бывает. Во всем мире спецслужбы практически неподсудны. Потому как ни один судья не сможет компетентно оценить правомерность применения спецсредств и специфики штурма. А всеведущих шариатских судов пока в России недостаточно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho
Благодарил (а): 20

Сообщение Nohcho » 02 сен 2010, 21:38

A77 писал(а):
Они требуют полноценного открытого расследования. И правильно делают. Вам этого не понять, но в демократических государствах так принято.
вот тут Вы меня рассмешили))))а я думал наоборот.
я давно живу в демократической среде)

Но в случае спецопераций, никаких полностью открытых расследований, к сожалению, не бывает. .
Бывает,повертье мне на слово.к примеру,в странах, скажем цивилизованных странах европы, отвечают за любое гибель гражданского населения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 02 сен 2010, 21:54

Nohcho писал(а):
A77 писал(а):
Они требуют полноценного открытого расследования. И правильно делают. Вам этого не понять, но в демократических государствах так принято.
вот тут Вы меня рассмешили))))а я думал наоборот.
я давно живу в демократической среде)
Это неважно, где вы живете. Если вы раньше написали, что "(президент) Масхадов, как знаток Ислама, быстро улавливал истину от Бога", то вы являетесь носителем дремучего нелиберального сознания. Потому как человек "улавливающий истину от Бога", очевидно непогрешим. А уверенность в непогрешимости политика - это и есть первейший признак недемократического, нелиберального ума. Вы согласны?
Nohcho писал(а):
A77 писал(а): Но в случае спецопераций, никаких полностью открытых расследований, к сожалению, не бывает. .
Бывает,повертье мне на слово.к примеру,в странах, скажем цивилизованных странах европы, отвечают за любое гибель гражданского населения.
К счастью, цивилизованные страны Европы пока не имели дело с чеченскими бандитами, но имели дело с афганскими. Так вот никто не отвечает за гибель гражданского афганского населения, так, извиняются для порядка и все. Или вы видели независимое расследование ошибочных бомбежек пакистанских свадеб с преданием суду банды Буша-Блэра? Это невозможно даже предположить.

А в Беслане эта невозможность еще накладывается на межэтнический конфликт. Начни сейчас рассказывать как головорезы прибыли в Беслан, с территории Ингушетии, и кто их пропускал - придется сдерживать новую осетино-ингушскую войну.

Вспомните, как в СССР замалчивались все межэтнические войны и конфликты между народами СССР. Того же принципа придерживается и Кремль сейчас.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 02 сен 2010, 22:46

A77 писал(а): К счастью, цивилизованные страны Европы пока не имели дело с чеченскими бандитами, но имели дело с афганскими. Так вот никто не отвечает за гибель гражданского афганского населения, так, извиняются для порядка и все. Или вы видели независимое расследование ошибочных бомбежек пакистанских свадеб с преданием суду банды Буша-Блэра? Это невозможно даже предположить..

Зато к несчатью Европа знакома с РУССКИМ БАНДИТИЗМОМ.И известна манера,переводить стрелки на Буша,Блэра,типа им можно убивать а нашему Путину нет,позиция негодяев и ублюдков,оправдывающих убийства ни в чём не повинных людей.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 сен 2010, 23:09

syberianbear писал(а):не хочешь второго Ермолова не лезь с оружием и недобрыми намерениями в детские учреждения и больницы.

А что надо было делать что бы не было первого Ермолова?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»