Переезд в Грузию, убедите или отговорите

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
Ответить
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение MrR »

Заработали за границей денег? Получили за границей специальность и опыт работы? Welcome to Georgia!!! Ваше место в Грузии!! Грузия ждет Вас!! :bra_vo:
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение MrR »

Бобик..спасибо за благодарность ..сорри, но я отредактировал...выводы должны люди делать сами..
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение ewqdsacxz »

Orungal писал(а):
ewqdsacxz писал(а): :sh_ok: :sh_ok: Каким таким грузинским богатым бизнесменом? Ведь по вашим словам в Грузии людям хлеба не на что купить... Откуда там богатые бизнесмены? Опять врём? Ведь прекрасно знаете, что даже в США многие и за $36 000 в год горбатятся. :sh_ok: Откуда в Грузии те или иные компании? Ведь по вашим словам там экономика вот вот загнётся..
Богатые буратины есть даже в нищей Африке.
По слухам, у Калбатоно Кобалия есть какое то верхнее образование позволяющее начинать горбатиться где то от 50К
Воры есть везде.

ЗЫ Под дурочка канаем? Ну-ну...
К вам большая просьба - пойдите, лучше, комсомольскую правду почитайте. smileirakly154
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Orungal »

MrR писал(а):Заработали за границей денег? Получили за границей специальность и опыт работы? Welcome to Georgia!!! Ваше место в Грузии!! Грузия ждет Вас!! :bra_vo:
А я вам говорю, что на такие условия к вам не поедет ни
один приличный специалист
, -- ответил Талмудовский, стараясь
вернуть кукиш на прежнюю позицию.
Вы опять про оклад жалованья? Придется поставить вопрос
о рвачестве.
Плевал я на оклад! Я даром буду работать! -- кричал
инженер, взволнованно описывая кукишем всевозможные кривые. -
Захочу-и вообще уйду на пенсию. Вы это крепостное право
бросьте. Сами всюду пишут: «Свобода, равенство и братство», а
меня хотят заставить работать в этой крысиной норе.
Тут инженер Талмудовский быстро разжал кукиш и принялся
считать по пальцам:
Квартира-свинюшник, театра нет, оклад... Извозчик!
Пошел на вокзал!(c) Золотой теленок
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение MrR »

Orungal писал(а):MrR писал(а):
Заработали за границей денег? Получили за границей специальность и опыт работы? Welcome to Georgia!!! Ваше место в Грузии!! Грузия ждет Вас!!


А я вам говорю, что на такие условия к вам не поедет ни
один приличный специалист, --
я рекламирую позицию государства Грузия, а не свою..ну а с научной точки зрения :za_da_va_la: такой принцип "возвратной трудовой миграции"..ну а что неплохо из эмиграции приехать и стать министром...на многие государственные должности в Грузии проходит открытый для всех конкурс. многие наверно слышали о кадровой реформе в системе образования- старые кадры заменяются молодыми в том числе много приехало в Грузию учителей английского языка из Европы и Америки..России кстати говоря с уровнем коррупции и бардака в абсолютно во всех сферах можно было поучиться у Грузии, то что делает Грузия сейчас может не так заметно, но это явно станет через лет 5
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение MrR »

я жил в РФ, и часто туда приезжаю..и после Грузии меня бесит вся эта система административная и милицейская в РФ..жирные-пузатые менты..и чиновники..все хотят на "лапу" и кроме этого их ничего не интересует. ..и от этого весь бардак в РФ и в свое время в том числе от этого уехал в Грузию..Без нарушения законов в РФ очень трудно делать бизнес и поэтому всегда вынужден находится на крючке у ментов..В этом плане в Грузии РАЙ!! за 6 лет ведения бизнеса в Грузии ко мне 1 раз пришли в офис из налоговой и только для того чтобы познакомиться...У частковый часто заходит и спрашивает все ли у меня в порядке..за 6 лет управления машиной -3 раза остановил полицеский патруль за нарушения правил и из них 2 раза отпустил без штрафа а с устным предупреждением...Для людей из Америки и ЕС это норма, но для стран бывшего СССР согласитесь это не норма.. и в этом Грузия может гордится своими достижениями..
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение gonchir »

MrR писал(а):я жил в РФ, и часто туда приезжаю..и после Грузии меня бесит вся эта система административная и милицейская в РФ..жирные-пузатые менты..и чиновники..все хотят на "лапу" и кроме этого их ничего не интересует. ..и от этого весь бардак в РФ и в свое время в том числе от этого уехал в Грузию..Без нарушения законов в РФ очень трудно делать бизнес и поэтому всегда вынужден находится на крючке у ментов..В этом плане в Грузии РАЙ!! за 6 лет ведения бизнеса в Грузии ко мне 1 раз пришли в офис из налоговой и только для того чтобы познакомиться...У частковый часто заходит и спрашивает все ли у меня в порядке..за 6 лет управления машиной -3 раза остановил полицеский патруль за нарушения правил и из них 2 раза отпустил без штрафа а с устным предупреждением...Для людей из Америки и ЕС это норма, но для стран бывшего СССР согласитесь это не норма.. и в этом Грузия может гордится своими достижениями..
Хорошо пишет,без злобы.
Кое в чем прав,кое что неправильно оценивает.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Nikols »

gonchir писал(а):кое что неправильно оценивает.
... a_p
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение irakly »

gonchir писал(а):Кое в чем прав,кое что неправильно оценивает.
А что неправильно оценивает? Я могу подписаться под каждым его словом. В Грузии так все и есть, но я понимаю что вам очень трудно в это поверить. НО ЭТО ТАК. Человек который живет в Грузии и не нарушает никаких законов может быть уверен, что его не побеспокоит с целью поживиться ни один представитель государства. Никогда полицейский не остановит без причины ваш автомобиль. Он не стоит на дороге и у него даже нет полосатой палочки и свистка.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение gonchir »

Nikols,irakly, упаси господи мне оценивать оценки о Грузии.
Мои слова относились к российским оценкам и к отношению,в принципе,к принципу неотвратимости наказания.
Только почему правовая ситуация на дорогах Тбилиси - притча во языцех?
Воюю исключительно за мир!
Ответить