Не пора ли валить из России (Рашки)?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Вандать из России ...

Пора валить
26
34%
Валить не надо / рано
17
22%
Рамсы попутал (свалил и не прет)
1
1%
Уже амнистировал себя (свалил)
4
5%
Всю жизнь чесал репу о переезде в Россию
11
14%
Не каленый, в России не жил и не хочу
17
22%

Всего голосов: 76

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4463

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Nikols » 13 фев 2011, 00:57

uta писал(а):
Nikols писал(а):...хароший понт-дароже денег!!! нУУУУ!!!...присаединитесь!...

Ловлю на слове. Присоединяетесь?

...кто-то сказал, что свалит с Украины??? :sh_ok: :zvez_ochki:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 13 фев 2011, 01:27

uta писал(а):Товарисч, я живу в Кузбассе, тут нет ни одного миллионника. Но все города и городки чистенькие и ухоженные. А еще в этом году я была в Ступино, Моск. обл. и в Славянке Приморского края. И все они чистенькие и ухоженные. А вы вообще видели грузинскую провинцию или улицы, парралельные проспекту Руставели? Говорят полное гумно... :ne_vi_del:

Сударыня,да живите вы, ради бога, в чистеньких и ухоженных городках! Да кто же против? Вы других видеть не желаете - вот в чём вопрос. Проблема в том,я вижу и Ступино(абсолютно согласен с вами в том,что приятненький городишко) и зачуханый Суходрищенск.Я вижу ,скажем ,в Мос области г. Ногинск( вполне ухоженный),но и вижу Дрезну. А посмотрите,скажем ,районный центр г. Павловский Посад. Выйдите утром на вокзал и прикиньте приблизительно кол-во людей,валящих на работу в Москву. И посмотрите насколько уже забитыми электрички приходят в городишко из более дальних городков области. А дороги в малых городах вы видели? А зимой вы эти дороги видели? А не в малых? Липецк! Областной центр! Если покажете мне хоть один двор,в котором дворники убирают снег и по которому можно нормально проехать( не приводить в пример двор администрации области,мэрии и тому подобное) - плюньте мне в лицо! И таких контрастов между ухоженностью и полной деградацией - навалом. Жаль ,что перевес в пользу второго. Но вы не смотрите на второе! В вашей стране дерьма нет!!! А вот про Тбилиси уж не мычали бы(простите),а помолчали бы. И про грузинскую провинцию тоже. Есть мои фото о г.Рустави. Тоже провинция. Вам следующий раз выложить фото Мцхеты? Или восстановленного после ваших бомбёжек Гори? Может на Кутаиси хотите взглянуть? Может на Зестафони? Боржоми не желаете посмотреть? Бакуриани? Гудаури? Может древний город на юге Грузии,в Месхети - г.Ахалцихе хотите лицезреть? А хотите выложу следующей осенью фото г. Поти и увидите каким он стал за 2-3 года после того,как ваши варвары в камуфляже убрались из него? Так что живите себе в Кузбассе и радуйтесь тому.чего видите! Не суйтесь в Суходрищенски и оставьте грузинскую провинцию в покое. До тех темпов реконструкции и благоустройства,которые сейчас в Грузии,вам ещё как мягким местом ёрзать до Пекина.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 13 фев 2011, 01:49

Nikols писал(а):...кто-то сказал, что свалит с Украины???

Ну-ну, мамаша, пройдемте в закрома. Не надо съезжать с темы. Про Украину разговор может и пойдет дальше, но в другой теме. Ну так понтируете, или как?,
Nikols писал(а):...хароший понт-дароже денег!!! нУУУУ!!!...присаединитесь!...
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 13 фев 2011, 02:08

Джини писал(а):До тех темпов реконструкции и благоустройства,которые сейчас в Грузии,вам ещё как мягким местом ёрзать до Пекина.

Очень смелое заявление... Боюсь что на самом деле все не совсем так. Я уж не говорю про то, что в Грузии все проводить в разы легче чем в России. На небольших странах эксперименты легче ставятся.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 13 фев 2011, 02:20

Джини писал(а):Сударыня,да живите вы, ради бога, в чистеньких и ухоженных городках! Да кто же против? Вы других видеть не желаете - вот в чём вопрос. Проблема в том,я вижу и Ступино(абсолютно согласен с вами в том,что приятненький городишко) и зачуханый Суходрищенск.Я вижу ,скажем ,в Мос области г. Ногинск( вполне ухоженный),но и вижу Дрезну. А посмотрите,скажем ,районный центр г. Павловский Посад. Выйдите утром на вокзал и прикиньте приблизительно кол-во людей,валящих на работу в Москву. И посмотрите насколько уже забитыми электрички приходят в городишко из более дальних городков области. А дороги в малых городах вы видели? А зимой вы эти дороги видели? А не в малых? Липецк! Областной центр! Если покажете мне хоть один двор,в котором дворники убирают снег и по которому можно нормально проехать( не приводить в пример двор администрации области,мэрии и тому подобное) - плюньте мне в лицо! И таких контрастов между ухоженностью и полной деградацией - навалом. Жаль ,что перевес в пользу второго. Но вы не смотрите на второе! В вашей стране дерьма нет!!! А вот про Тбилиси уж не мычали бы(простите),а помолчали бы. И про грузинскую провинцию тоже. Есть мои фото о г.Рустави. Тоже провинция. Вам следующий раз выложить фото Мцхеты? Или восстановленного после ваших бомбёжек Гори? Может на Кутаиси хотите взглянуть? Может на Зестафони? Боржоми не желаете посмотреть? Бакуриани? Гудаури? Может древний город на юге Грузии,в Месхети - г.Ахалцихе хотите лицезреть? А хотите выложу следующей осенью фото г. Поти и увидите каким он стал за 2-3 года после того,как ваши варвары в камуфляже убрались из него? Так что живите себе в Кузбассе и радуйтесь тому.чего видите! Не суйтесь в Суходрищенски и оставьте грузинскую провинцию в покое. До тех темпов реконструкции и благоустройства,которые сейчас в Грузии,вам ещё как мягким местом ёрзать до Пекина.

Уф-уф. И что же там так наделали в ваших Месхети? Снег убирают сразу после выпадения? Ах, снега там вообще не бывает? Ну это другой разговор.
Что там, фасады на главной улице побелили? Дядя Буш денежек подкинул в кои то веки на побелку? А подъезды тоже покрасили? И кстати. как насчет дворовых фасадов? :-)
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Сообщение manatwork » 13 фев 2011, 08:36

Джини писал(а): А дороги в малых городах вы видели? А зимой вы эти дороги видели? А не в малых? Липецк! Областной центр! Если покажете мне хоть один двор,в котором дворники убирают снег и по которому можно нормально проехать( не приводить в пример двор администрации области,мэрии и тому подобное) - плюньте мне в лицо!

Сегодня может пару фоток сделаю, как у нас дворы чистят :a_g_a:
А на закуску несколько фото http://ireport.cnn.com/docs/DOC-552830?hpt=Sbin

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 13 фев 2011, 10:55

Джини писал(а): А вот про Тбилиси уж не мычали бы(простите),а помолчали бы. И про грузинскую провинцию тоже. Есть мои фото о г.Рустави. Тоже провинция. Вам следующий раз выложить фото Мцхеты? Или восстановленного после ваших бомбёжек Гори?

А тут уже выкладывали информацию. Про грузинскую провинциальную больницу, которая 20 лет не ремонтировалась. Её фото тоже выложите?
В России много проблем в провинции. И - да - Москва - отдельное государство.
Но вот я живу в не очень большом городе. И езжу по другим, которые еще меньше.
И как-то не видел той безнадеги, о которой вы тут с таким наслаждением пишете.
Собственно, в связи с этим ваши посты напоминают известную пословицу про то, что "свинья всегда грязь найдет".
Вы обвиняете нас в необъективности к Грузии? А сами объективны?
В Чердыни были? Кунгуре? Или это - не провинциальные города?
Ах - в Москву из близлежащих городков ездят на работу? Какая трагедия!
Так в нее и из Тбилиси ездят. На работу. И далеко не всегда - в качестве начальников.
И что? Так не ездят в Париже? В Риме? В Токио?
Собственно, заканчивайте с мантрами. Проблемы есть, и их много. Но до вашей "безнадеги" - как до луны.
По крайней мере - перспективы ГОРАЗДО выше, чем у грузинской провинции.
А на Гори, кстати, упало несколько снарядов. Всего. Так что не надо делать из него Сталинграда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 фев 2011, 11:12

Прохожий писал(а):А на Гори, кстати, упало несколько снарядов. Всего. Так что не надо делать из него Сталинграда.

А на Цхинваллл упало еще меньше. Но тем не менее вы из него сделали и Сталинград и Освенцим.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 фев 2011, 12:10

Прохожий писал(а):Собственно, в связи с этим ваши посты напоминают известную пословицу про то, что "свинья всегда грязь найдет".

...Говорили современники Фёдору Михайловичу Достоевскому.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 13 фев 2011, 12:24

Джини писал(а):
irbis писал(а):
Джини писал(а):[ Мытость России я очень хорошо наблюдаю в зачуханых провинциальных городках.с практически 95% -ной безработицей,пьянством,наркоманией и моральной деградацией. Вы же,скорее всего,имеете ввиду пару десятков крупных городов России,обл центров и обе столицы. У меня же есть материал для сравнения. Я живу в многомилионном городе,но регулярно приходится бывать во всяких Мухосрансках. Так что вы населению глухой провинции,зачуханых городишек и богом забытых сёл пойте песенки о том,какие они свободные,мытые и ухоженые. На русского классик не обижаюсь. Люблю его творчество.

Ну что же,можете подтвердить выделенное или останетесь балаболом и дальше?

Что вам подтвердить,уважаемый? Всё то явное и видимое глазами ваших оппонентов ,для вас - деза.Что вам привести в доказательство? При очередной поездке в Зажопинск зайти к мэру и попросить данные по количеству безработных,алкашей,наркоманов и бомжей? Чтож так ранит ваш слух информация,о том как живут в тысячах таких Мухосрансках и Зажопинсках? За державу обидно? Возмите городок в тысяч 20 населения. Я много таких объездил и в какой-то теме ранее даже приводил эти названия. Работа только в торговле,коммунальных службах,в мусарне,учителя ,врачи (одним словом ,бюджетники),бюджетоеды в администрации города и на кладбище работа всегда. Сколько людей могут охватить эти сферы? Праздно шатающаяся молодёжь,кто бухой,кто может и похлеще.мужики непонятного вида(не то бомжи,не то перепились 3 года назад и до сего дня просохнуть не могут) и т.д и т.п. Да вы при желании,лучше меня и больше меня такого"добра " увидеть можете. Но найдёте под каким соусом всё это преподать,дабы не замарать величие сколеновставшей вашей Раши.

Ну зачем этот словесный онанизм?Мне нужны данные с 95% безработицей....Я жду h_i
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»