Михаил Ходорковский

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15032 раза
Контактная информация:

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение irakly »

dvl писал(а):
irakly писал(а):Из Ходорковского Путин выжал все что мог и отпустил. Бизнес его присвоил, пример наказания непослужных олигархов создал.
А Ходорковский ничем не лучше других российских олигархов. Таким же мерзавцем оказался :imho:
А когда это с ним случилось? Тут так все заступались за него...
Вот поэтому я и написал что он мерзавец. Он обычный имперец. Человек готовый лить кровь за завоеванные земли. Значит он и за Грузию готов воевать. Ведь и Грузию тоже когда-то Россия завоевывала.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

Человек как день из тюрьмы вышел а она ему про айфон, айпад какой то. :are-you-crazy:

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1154 раза

Сообщение Kobuletely »

Ariston писал(а):Некоторые патриоты из Севкавказа уже занесли Ходора в черный список за такой базар
Как поступил бы Аристон,если бы он жил в Турции и представитель ее не титульной нации заявил бы:что будет воевать за завоеванные земли с греками.
Так же было бы смешно? :mi_ga_et:

blonde

Кавалерственная леди
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение blonde »

Tulipp писал(а): унылой и пассивной массы, коим в основном является русский народ, не может быть вождя. есть только пастух при стаде
Не вам, дерьмо вонючее, судить о моём народе! Это мой народ создал Страну, на теле которой такие клопы, как вы, сидят и жируют....

Третий день висит эта мерзость на сайте и ни одному из модераторов в голову не пришло, что неуважение к другим народам - суть мера презрения собственного.....

Jip, самому-то не противно?

!
Оскорбление участника форума
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 5043 раза

Сообщение Бэлла »

blonde писал(а):
Tulipp писал(а): унылой и пассивной массы, коим в основном является русский народ, не может быть вождя. есть только пастух при стаде
Не вам, дерьмо вонючее, судить о моём народе! Это мой народ создал Страну, на теле которой такие клопы, как вы, сидят и жируют....

Третий день висит эта мерзость на сайте и ни одному из модераторов в голову не пришло, что неуважение к другим народам - суть мера презрения собственного.....

Jip, самому-то не противно?
К чему такое возмущение? Помнится совсем недавно вы собирались приобрести оружие чтобы стрелять в кавказцев.
الله أكبر
Изображение

blonde

Кавалерственная леди
1

Сообщение blonde »

Бэлла писал(а):Помнится совсем недавно вы собирались приобрести оружие чтобы стрелять в кавказцев.
Ой, женщина, хорошо бы давать ссылку на такое моё высказывание, когда я писала, что собираюсь купить оружие для защиты себя в Москве, где я живу. Это раз.

Второе, я уже много раз прошу найти хоть одно моё высказывание а-ля "такой-то народ (грузины, украинцы, евреи, гватемальцы....) являются "стадом и унылой пассивной массой"....

Я уважаю свой народ, следовательно уважаю другие народы...

P.S. А вот ваш комментаарий как раз и является причиной появления подписи под моими сообщениями...

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2991 раз
Контактная информация:

Сообщение zen »

irakly писал(а):Вот поэтому я и написал что он мерзавец. Он обычный имперец. Человек готовый лить кровь за завоеванные земли
Причем не свою..

Хотя, возможно, что он притуплят бдительность путинскому окружению перед физическим устранением Путина.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

xenar
Благодарил (а): 15 раз
Russia

Сообщение xenar »

zen писал(а):
irakly писал(а):Вот поэтому я и написал что он мерзавец. Он обычный имперец. Человек готовый лить кровь за завоеванные земли
Причем не свою..

Хотя, возможно, что он притуплят бдительность путинскому окружению перед физическим устранением Путина.
Ух ты, таки вы состоите в "Серые волки" и сливаете инсайт, или просто газифицируете лужи?
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15032 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

blonde писал(а):Второе, я уже много раз прошу найти хоть одно моё высказывание а-ля "такой-то народ (грузины, украинцы, евреи, гватемальцы....) являются "стадом и унылой пассивной массой"....
Там не было речи о всем народе.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

blonde

Кавалерственная леди
1

Сообщение blonde »

irakly писал(а):Там не было речи о всем народе
Tulipp писал(а): коим в основном является русский народ
Jip, ваш форум на русском языке. Это, вероятно, означает, что значения слов можно прояснить в толковых словарях.
Читаем:
в основном -
предпочтительно, прежде всего, по большей части, по преимуществу, большей частью, большею частью, главным образом, все больше, обобщенно, не касаясь частностей, не выделяя частностей, в большинстве случаев, не вдаваясь в подробности, преимущественно, в общих чертах, в целом, более всего, вообще, в общем, по большому счету, в общем и целом
Смысл не меняется, если читать текст, как: "коим в общем и целом является русский народ" или "коим главным образом является русский народ", или "коим преимущественно, является русский народ"...

Не стоит изображать из себя страуса, Jip...

P.S. А предупреждения за оскорбление народа как не было, так и нет. Для меня это не удивительно! Русофобия на форуме irakly.info под предводительством пахана - цветёт и пахнет!
Ответить