Работа в Грузии

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

MrR
Благодарил (а): 30

Re: Работа в Грузии

Сообщение MrR » 28 дек 2013, 13:36

Значит правильно Вано Мерабишвили делал, но новые власти пришли и все отменили.

А вы разве не в курсе что эта "деятельность" Вано, привела к возбуждению против него уголовного дела? 3000 агентов ЕНД когда ходили по домам вместо того чтобы создавать базу данных безработных, агитировали за ЕНД. И таким образом незаконно истратили деньги из бюджете Грузии.
Какая вообще глупость нанять агентов, чтобы они ходили по домам!!! :are-you-crazy: Дайте рекламу и пусть люди сами приходят в центры регистрации безработных. В Грузии нет таких центров, нет центров занятости. Никто не знает сколько безработныхсегодня в Грузии

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 772

Сообщение DonnaMa » 28 дек 2013, 13:47

MrR писал(а): 3000 агентов ЕНД когда ходили по домам вместо того чтобы создавать базу данных безработных, агитировали за ЕНД.

Не знаю о чем вы говорите, но двоюродная сестра мужа в Кобулети как раз была одним из агентов которые ходили и составляли анкеты по безработному населению. Да и к ЕНД она не имела никакого отношения и уж тем более никого не агитировала, скажу больше она и её семья за мечтунов голосовали.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 446

Сообщение амирспасалар » 28 дек 2013, 13:57

MrR писал(а):Значит правильно Вано Мерабишвили делал, но новые власти пришли и все отменили.
А вы разве не в курсе что эта "деятельнольность" Вано, привела к возбуждению против него уголовного дела? 3000 агентов ЕНД когда ходили по домам вместо того чтобы создавать базу данных безработных, агитировали за ЕНД. И таким образом не законно истратили деньги из бюджете Грузии.
Какая вообще глупость нанять агентов, чтобы они ходили по домам!!! :are-you-crazy: Дайте рекламу и пусть люди сами приходят в центры регистрации безработных. В Грузии нет таких центров, нет центров занятости. Никто не знает сколько безработныхсегодня в Грузии

Вообще то ,как я понял были организованы колцентры.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10263
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 дек 2013, 20:39

MrR писал(а):А вы разве не в курсе что эта "деятельность" Вано, привела к возбуждению против него уголовного дела? 3000 агентов ЕНД когда ходили по домам вместо того чтобы создавать базу данных безработных, агитировали за ЕНД. И таким образом незаконно истратили деньги из бюджете Грузии.

Не в курсе. Это выдумка прокуроров, которую они уже почти год не могут доказать :-)
MrR писал(а):Какая вообще глупость нанять агентов, чтобы они ходили по домам!!! Дайте рекламу и пусть люди сами приходят в центры регистрации безработных. В Грузии нет таких центров, нет центров занятости. Никто не знает сколько безработных сегодня в Грузии

Когда идешь по домам данные гораздо точнее. Многие просто не пойдут в центры занятости.
Я понимаю, что раз Мерабишвили этим занимался, то для вас это уже преступление :-):
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джигит52
Georgia

Сообщение Джигит52 » 30 дек 2013, 14:45

Нужен таксист,сдам в аренду свою Toyota Corolla 2007г.на такси. Не пьющему работнику,зарплата 50 на 50 от перевозок. +995 5511 34 343 Мераб

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 30 дек 2013, 14:59

irakly писал(а):Когда идешь по домам данные гораздо точнее. Многие просто не пойдут в центры занятости.
Я понимаю, что раз Мерабишвили этим занимался, то для вас это уже преступление

Ну и чего они добились? Зарегистрировали?? И что дальше? Преступление или нет решит суд.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 дек 2013, 15:04

MrR писал(а):Ну и чего они добились? Зарегистрировали??

Конечно зарегистрировали. Кстати, я в тот момент тоже был безработный и тоже зарегистрировался b_r
MrR писал(а): И что дальше?

А дальше пришли новые власти, обещавшие построить 100 заводов к концу этого года и много других хороших дел сделать и посчитали что это не нужно. Всю эту службу распустили.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

армяночка
Georgia

Сообщение армяночка » 01 янв 2014, 15:47

Добрый день.у меня такой вопрос к возвратившимся на родину.как вы искали работу?
Мы собирались чтоб мой муж потупил в полицейскую академию далее работал в органах.но чем больше узнаю об этой работе тем больше сомневаюсь.
вот я думаю мой муж по профессии зубной техник но без опыта.имеет опыт работы менеджером электро. оборудования.вот
Ума не приложу как найти ему работу

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 янв 2014, 16:07

армяночка писал(а):как вы искали работу?

Поиск работы - это тоже работа. И довольно серьезная, требующая большого терпения и усилий.
1. Обращайтесь часто к знакомым - говорите всем что ищете работу.
2. Сделайте резюме на грузинском, русском и английском и рассылайте на понравившиеся позиции с сайта http://jobs.ge/.
3. Очень многие не идут работать за маленькую зарплату, но я считаю что это неверное решение. Если где-то берут, то соглашайтесь сразу. Я имею в виду конечно работу за которую платят фиксированную зарплату, а не что-то вроде сетевого маркетинга где есть условие - сколько продал столько получишь.
Вобщем если даже зарплата мизерная, но фирма более менее нормальная, то все равно соглашайтесь. Потому что:
1. На этой работе вы можете поднятся вверх по карьерной лестнице и получать больше.
2. На работе вы будете не изолированы в своем доме, а будете общаться с деловыми людьми и возможно найдете более выгодный вариант.
3. Вам будет что записать в свое резюме вместо слов - был безработным. Т.е. опыт работы повысит ваши шансы в будущем.
4. Вы будете в форме и будете тренировать себя работой, ответственностью и т.д.
5. Вы будете получать хоть что-то вместо ничего когда сидите дома.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3091
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 янв 2014, 16:29

армяночка писал(а):чтоб мой муж потупил в полицейскую академию

Ну да, полицейская академия не лучший выбор. laugh-3
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»