Молдавия и Приднестровский конфликт

Политика, экономика, происшествия
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3094 раза

Сообщение агностик »

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение Уралец »

irakly, никакого разворота нет. Додон лишь признал состояние Крыма де-факто, а не де-юре.

Ранг
Estonia

Жители Гагаузии в защиту матушки - Природы

Сообщение Ранг »

В Гагаузии митинг против вмешательство человека в Природу. В Гагаузии протесты против добычи нефти и газа. Протестующие блокировали трассы республиканского значения, требуя отмены по разведке и добыче нефти и газа в регионе. От добычи соли, угля, руды, нефти, газа и так далее: Ледники тают и климат меняется в быстром темпе. Мы должны сохранить матушку - Природу от экологических катастроф. Человек наиболее опасен для всего мира: загрязнение окружающей среды и экологических катастроф в мире связано с человеком. Мы все дети природы, мы зависим от матушки - Земли, нам всем миром лучше начать заботиться о родной Природе. Я думаю, что вы, как и я, живете ради мира и за спасение матушки - Земли. Я Очень прошу вас, распространите, пожалуйста, моё обращение, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то, что по вине человечество рушится Земля и гибнуть всё живое во всём мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод, наводнения или засуха, тогда нам всем будет конец. Поэтому надо своевременно отказаться от всего пагубного и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефть, газ, и так далее. Человек уничтожает всё живое в мире. Урбанизация и индустриализация опасна для всего живого в мире. Химические опасные вещества смертельно опасны для всего живого в мире. Добыча нефти, газа, угля, руды, соли и так далее разрушают, отравляют Землю, воду и атмосферу. Серьезные проблемы загрязнения окружающей среды во всех странах мира, это происходит, когда города, заводы, транспорт, канализации, свалки и так далее, загрязняют воздух, воду и Землю. Вредные токсичные вещества распространяется по всему миру. Уголь, нефть и газ приносит нам нищета, болезни и мучительный смерть. Индустриализация и урбанизация привела к глобальному изменению климата к худшему в мире. Опомнитесь люди пока ешо не поздно навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и так далее. Так мы всем миром сможем предотвратить всемирную экологическую катастрофу. Между нами и другими животными растениями и так далее, между всеми нет никакой разницы - мы все дети Эемли и мы все одна семья. Нам всем миром надо жить по законам матушки - Природы, чтобы спасти матушку - Землю от экологической катастрофы. Экологические проблемы Земли: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb В Мексиканском заливе произошла крупнейшая в истории экологическая катастрофа в 2010 г, волны нефтяного загрязнения воды распространилось по всему миру: Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

Я не пойму, Ранг - это бот?
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а): Я не пойму, Ранг - это бот?
И я не пойму. Бот не может постить на форуме. Значит это человек. Но человек-бот.
Я уже пытался пару лет назад выйти с ним на контакт, но не удалось. Он не отвечает никому. Видимо у человекобота сломался модуль обратной связи.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а): И я не пойму. Бот не может постить на форуме. Значит это человек. Но человек-бот.
Он сайлон из "Звездный крейсер Галактика".
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10436 раз

Сообщение XXI »

Или Белый тигр Карена Шахназарова :du_ma_et:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9649 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Главный редактор "Российских вестей" Дмитрий Ермолаев был депортирован из Кишиневского международного аэропорта.

Президент Молдавии Игорь Додон назвал "полным беспределом и провокацией" задержание пограничной полицией в аэропорту Кишинева главного редактора "Российских вестей" Дмитрия Ермолаева.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6802 раза

Сообщение Nikols »

уже и малдаван достали)))
Власти Молдовы депортировали представителя правительства России
https://censor.net.ua/news/442384/vlast ... tva_rossii