Заброшенные деревни

Экономика, финансы, рынки
  • Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"

Сообщение robizon » 15 ноя 2010, 00:07

Заметьте, господа "встающие с колен" !
Какая красота исчезает: мы про оконные наличники на одной из фотографий покосившегося дома с березой выше...!
Это и есть та самая красота русская, которую воспевали и пытались сохранить билибины и васнецовы и многие их ученики и последователи...!
А вы все талдычите о "саакашвилах поедающих свои галстуки" и стыда у вас никакого нет, чтобы обернуться на свою собственную отчизну и помочь своему собственному "забитому" народу "словом и делом", хоть малой толикой своего личного участия...!
Куда вам, вы свои последние задницы протрете лишь бы "грузину досадить" любой ценой потому, что ваши идейные вдохновители путиноиды "пользуют" вас, как и их предшественники, в своих ничтожных личных целях, а вы и рады-
как были рабами , так и остались и самое печальное , что и останетесь в своих последующих поколениях !
Вы жалки и ничтожны и нам вас совсем не жаль, заслужили "верой и правдой" остаться державой рабов...!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"

Сообщение RI10буков » 15 ноя 2010, 00:07

AlexCh писал(а):Нах они грузинам нужны? Вот какого Вы лезите в грузинские деревни когда свои умирают?

Ну речь, пока админ не снес без разбора полветки в новый топик, шла про второй сингапур, значит эти заброшенные деревни как то относятся к делу построения второго сингапура я думал.
И я лезу в грузинские деревни ???? Вы меня с кем то путаете, я и в российские заброшенные деревни не влезал пока Вы зачем то не опубликовали какую то фотографию.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Re: Заброшенные деревни

Сообщение AlexCh » 15 ноя 2010, 00:14

dvl , смех без причины... :a_g_a:

RI10буков, эта какая то фотография, Ваша Родина! Или Вам нанеё пох? У Вас главный вопрос не дай бог у грузин что то получится?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 15 ноя 2010, 00:21

AlexCh писал(а):RI10буков, эта какая то фотография, Ваша Родина! Или Вам нанеё пох? У Вас главный вопрос не дай бог у грузин что то получится?

Так уж получилось что у меня Родина большая, и фотографий различных мест много. Мне не пох, но в том топике она смотрелась не уместно просто. Мое мнение, ничего личного. Собственно если б мне было интересно обсудить вопрос умирающих деревней в России я б наверно выбрал бы другой топик, или даже другой форум. Это не означает что мне пох, просто разговор там велся о другом. И я совсем не против что бы у грузин что то получилось. С чего Вы это взяли ? Я просто пытался понять как они собираются это что то провернуть ? Мне же на мой вопрос никто так не ответил, зато с удовольствием воспользовались вашей фоткой как переводом стрелок и вместо того что бы говорить по теме топика развернулась дискуссия в стиле "а у вас негров вешают".
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 15 ноя 2010, 00:22

Набрал в яндексе "умирающие деревни Грузии" и получил ссылку на Мордовию :sh_ok: и Осинформ :-)
30 июля 2010 11:01 | Зарегистрирован: 24.06.2010 |
Dina_67

0 В настоящее время де-юро Россия не пойдет на объединение РСОА и РЮО ,международный скандал в условиях экономического кризиса будет играть на руку Грузии.У объединения есть свои плюсы и минусы.Плюс - невозможность внешней агрессии.Минусы возникнут при распределении общего бюджета.Сами знаете ситуацию с Москвой и МО. В Москве 80% всех денег ,а за 100 км.умирающие деревни ,с повальной безработицей и спившимися жителями .Разговоры про нынешнююв разруху в РЮО уже набили оскомину.Но при другом раскладе ,если бы средства ,которые озвучивались ,действительно были направлены в республику ,а не растасканы по "карманам" всех уровней - от этого выиграли бы и Россия и РСОА и РЮО.

eprst :-)
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 15 ноя 2010, 00:26

AlexCh писал(а):Набрал в яндексе "умирающие деревни Грузии" и получил ссылку на Мордовию :sh_ok: и Осинформ :-)

Вот видите, россияне не интересуются умирающими деревнями в Грузии, а то тут бытует мнение, что россияне кушать не могут, все думают о Грузии.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 15 ноя 2010, 00:30

Нет умирающих деревень, нет проблемм :nez-nayu:

А то что
кушать не могут, все думают о Грузии.
так далеко ходить не надо, попросите Админа, он думаю Вам поможет изучить географию посетителей этого сайта :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 ноя 2010, 00:35

AlexCh писал(а):так далеко ходить не надо, попросите Админа, он думаю Вам поможет изучить географию посетителей этого сайта :a_g_a:

А если ещё посчитать сколько россиян в обеденное время заходят на форум... тогда фраза "кушать не могут, всё думают о Грузии" приобретет реальное подтверждение. Статистическим материалом. a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Grumbo
Благодарил (а): 1
Germany

Сообщение Grumbo » 15 ноя 2010, 00:44

Bergmann писал(а):
AlexCh писал(а):так далеко ходить не надо, попросите Админа, он думаю Вам поможет изучить географию посетителей этого сайта :a_g_a:

А если ещё посчитать сколько россиян в обеденное время заходят на форум... тогда фраза "кушать не могут, всё думают о Грузии" приобретет реальное подтверждение. Статистическим материалом. a_p

Забавный прикол. :cool_cool:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 15 ноя 2010, 00:45

AlexCh писал(а):А то что
кушать не могут, все думают о Грузии.
так далеко ходить не надо, попросите Админа, он думаю Вам поможет изучить географию посетителей этого сайта :a_g_a:

Раньше на главной была эта статистика и никого просить не надо было. Сейчас куда то исчезла. ну а если растет так это же хорошо. а целиком одна из любимых парадигм апологетов "обвинителей кровавого КГБ" гласит, что простых россиян постоянно пичкают купленные сми ложью о грузии.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Экономика»