Кино

Кино, театр, живопись, афиша, известные люди, творчество и т.д.
Ответить

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2838 раз
Контактная информация:

Кино

Сообщение zen »

Случшая одну из моих любимых мелодий с удивленим обнаружил, что она из фильма который я раньше проигнорировал, возможно решил, что сопли-слюни про детскую любовь или военный. Оказалось, что отличный фильм про глупость, тупость, черствость взрослых. Рекомендую. "Запретные игры" вроде по-русски.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

kaylas

Активист
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Kazakhstan

Кино

Сообщение kaylas »

Не знаю как насчет достоверности, но чисто по дизайнам 1962-й год воссоздан слабо. Вроде Кончаловский поставил, а как будто снято бедной студией где-то в провинции.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Кино

Сообщение irakly »

Недавно посмотрел это фильм. Странно что не знал о нем раньше. Роберт Дювал настоящий профи и классно сыграл Сталина. Не похож внешне, но повадки и характер передал мне кажется идеально. Показал какой он был подонок. Всем рекомендую кто еще не смотрел.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2581 раз

Кино

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
16 сен 2020, 15:22
Недавно посмотрел это фильм. Странно что не знал о нем раньше. Роберт Дювал настоящий профи и классно сыграл Сталина. Не похож внешне, но повадки и характер передал мне кажется идеально.
Не знаю, как в этом, но обычно в голливудских фильмах очень стереотипно иностранцы получаются. Если русский - то с самоваром и в ушанке, если армянин - то любит овцу... :du_ma_et:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Кино

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):
16 сен 2020, 15:36
Не знаю, как в этом, но обычно в голливудских фильмах очень стереотипно иностранцы получаются.
Есть такое и ляпов много. Например, в этом фильме Бериа волосатый, хотя он был лысый. Хотелось бы чтобы все детали были учтены, но это не главное я считаю. Суть в другом.
Сталин и все его дружки были подонками. Вот они и построили в итоге государство, которое до сих пор паразитирует на других.
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Кино

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
16 сен 2020, 15:50
Сталин и все его дружки были подонками. Вот они и построили в итоге государство, которое до сих пор паразитирует на других.
Российскую империю построил не Сталин, и не Берия. Они её реорганизовали в своем ублюдочном виде, но построена она была задолго до них.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Кино

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):
16 сен 2020, 16:11
Российскую империю построил не Сталин, и не Берия. Они её реорганизовали в своем ублюдочном виде, но построена она была задолго до них.
Так и есть. И нынешняя власть России продолжает традиции именно этой самой ублюдочной версии империи.
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3095 раз

Кино

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):
16 сен 2020, 16:11
Ваша империя всегда ублюдочная была. Знаешь почему? Потому что она была построена с целю порабощения в первую очередь собственного народа, а затем уже остальных.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2838 раз
Контактная информация:

Кино

Сообщение zen »

irakly писал(а):
Например, в этом фильме Бериа волосатый, хотя он был лысый. Хотелось бы чтобы все детали были учтены, но это не главное я считаю. Суть в другом.
Американцы вообще редко смотрят на такие мелочи. Могли и негра на эту роль пригласить, главное, чтоьы актер передал характер. Американские фильмы куда более глубокие. Поэтому русскую классику они снимают лучше, чем другие. Это Данелия сказал когда-то.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Кино

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
Есть такое и ляпов много. Например, в этом фильме Бериа волосатый, хотя он был лысый. Хотелось бы чтобы все детали были учтены, но это не главное я считаю. Суть в другом.
Сталин и все его дружки были подонками.
Т.е. авторы фильма о Сталине и Берии знали одно - они были тиранами. Тиранов они и изобразили. На этом, как я понял, вся связь с реальными событиями заканчивается. Уже тот факт, что работая над фильмом они не сочли необходимым даже посмотреть на фотографию Берии, говорит о многом. Дешевая низкосортная продукция.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
zen писал(а):
16 сен 2020, 21:46
Американские фильмы куда более глубокие. Поэтому русскую классику они снимают лучше, чем другие.
Американцы вообще не снимают фильмы - они снимают кино-шоу. Поэтому русскую классику (как и любую другую) в их исполнении нельзя смотреть без слез.
Ответить