Жемчужины Закавказья

Поездка в Грузию и в другие страны
  • Реклама

Автор темы
Elet
Контактная информация:

Жемчужины Закавказья

Сообщение Elet » 24 сен 2009, 12:59

Я уже где-то на форуме писала, что работаю переводчиком - редактором, однако, иногда, мне приходится (к счастью) не только переводить чужие тексты, но и самой писать материал - вот и сейчас необходимо написать о достопримечательностях и туристических маршрутах трех стран Закавказья (Грузия, Армения, Азербайджан)....
На счет Армении и Азербаджана - я вообще можно сказать ничего не знаю, поэтому если кто-то что-то знает можно предлагать, но не обязательно буду искать в интернете, а вот по части Грузии, есть предложение: в виду того, что я все таки стараюсь много ездить по стране в которой живу, чтобы увидеть как можно больше красот этой страны, могу сказать, что невзирая ни на что, туристов очень много, но возят их в основном по стандартному набору достопримечательностей - Боржоми, Сигнаги, Джвари, Светицховели, Баграти, Гелати, Уплисцихе и реже Давид Гареджи, Местия и Казбеги (Гергети)... Однако, Грузия полна достопримечательностей, которые редко посещаются, но которые не менее прекрасны, чем вышеперечисленные и которые также достойны внимания - и именно на них хотелось бы сосредоточится.... Так, вот мое предложение: давайте составим список подобных мест в Грузии? smileirakly134
Вложения
Жемчужины Закавказья - Sakartvelo.jpg
Жемчужины Закавказья - Sakartvelo.jpg (40.98 КБ) 470 просмотров
Жемчужины Закавказья - Sakartvelo.jpg
Жемчужины Закавказья - Sakartvelo.jpg (40.98 КБ) 470 просмотров
Egy elet...
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни. (В. Гюго)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Adua
Благодарил (а): 5
Georgia

Re: Жемчужины Закавказья

Сообщение Adua » 17 окт 2009, 12:37

В Кахети есть небольшой городок Дедоплисцк'аро , сам по себе- ничего особенного, но в окрестностях есть очень красивые места ,живописное ущелье с небольшими водопадами , развалины древнейшей крепости ,с которой еще и открывается прекраснейший вид., в 60 км.находится Вашлованский заповедник, судя по картинкам места довольно таки красивые.
http://www.vashlovanipa.ge/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Путешествия»