Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Re: Россия и криминал

Сообщение Bergmann » 26 янв 2014, 00:42

Слепая самбистка на слух забила сожителя насмерть в Пензенской области

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/352633
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 янв 2014, 00:19

Отморозки, нападавшие на питерских старушек, найдены. Один из них уже мертв

Изображение

Видео, опубликованное четыре дня назад, на котором 9-го января два отморозка жестоко избивают и грабят старушек, проникая за ними в питерский подъезд, помогло опознать и вычислить этих мразей. Массовое распространение текста с видеозаписью в сети не оставило этим моральным уродам не единого шанса.

http://oleglurie-new.livejournal.com/157189.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 28 янв 2014, 00:21

Полицейские, развратившие школьницу на рабочем месте, пытались откупитьсяПо словам матери 15-летней жертвы, стражи порядка предлагали семье 1,5 млн рублей в рассрочку за то, чтобы школьница забрала заявление.

Как уже сообщалось, ЧП произошло в Хлевенском районе Липецкой области. 15-летняя Анна решила съездить в гости к друзьям. Девочку обещала встретить на местном вокзале подруга, но по каким-то причинам встреча сорвалась.

- Дочь стояла на остановке. У нее разрядился телефон. Аня увидела мужчину в полицейской форме и попросила его дать ей телефон позвонить. В свою очередь полицейский спросил у нее документы, которых у дочери не оказалось. Чуть позже полицейский пришел на место уже с напарником, - рассказывает мама потерпевшей Наталья. - Мужчины сказали, что доченьке надо последовать с ними в отдел. Усадили ее в «Жигули» и отвезли в полицию.

Дальше события разворачивались как в страшном кино. Капитан полиции, участковый Александр К. и командир отделения отдельного взвода ПП СП МУВД России в Задонском прапорщик Сергей П. открыли Кодекс административных правонарушений и, сославшись на статью, заявили, что Ане за отсутствие документов грозит штраф до шести тысяч рублей.

- Полицейские сказали, что у Ани есть возможность договориться и потребовали от дочери оказать им услуги сексуального характера, - продолжает Наталья. - Один из них вышел из кабинета и закрыл дверь, а второй совершил с моей девочкой преступление. Они ее изнасиловали и один, и второй.

В Липецк Аня вернулась вся в слезах. Ребенок все рассказал матери и бабушке. Наталья сразу же написала заявление с следственный комитет. Вскоре женщине начали поступать звонки и сообщения от людей, представившихся родственниками подозреваемых.

- Вначале в телефонном режиме мне предлагали деньги за то, что я заберу заявление. Называли сумма 200 тысяч рублей, - говорит Наталья. - Позже незнакомцы подкараулили меня около подъезда и предложили 1,5 миллиона рублей. При этом заявили, что сразу такой суммы на руках нет. Предложили оформить на меня машину, а позже отдать остальную сумму.

Мать пострадавшей категорически отказалась от денег. Наталья намерена сделать все, что бы виновные получили по заслугам.

- Дочь боится выходить из дома. Для нее это огромная травма, - говорит жительница Липецка.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под подпиской о не выезде. Известно, что оба мужчины проработали в органах много лет. Александр К. работает в органах 16 лет, женат, имеет сына и дочь, не достигшую совершеннолетия. Сергей П. холост, в полиции работает около 20 лет.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера). По предварительным данным, 21 января 2014 года в Хлевенском районе в отношении несовершеннолетней совершено преступление против половой неприкосновенности. Расследование уголовного дела руководителем следственного управления поручено провести отделу по расследованию особо важных дел в установленный законом срок, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Липецкой области.

Напомним, сотрудников Хлевенского РОВД Липецкой области подозревают в развращении школьницы прямо в отделении. По предварительной информации, капитан полиции - участковый уполномоченный Александр К. и командир отделения отдельного взвода - прапорщик Сергей П. заставили школьницу оказать им интимные услуги под угрозой штрафа.

Воспользовавшись беспомощностью ребенка, полицейские заставили девочку оказать им услуги, после чего отпустили.

В случае признания вины полицейских, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Акуеть :bleat:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 янв 2014, 00:25

AlexCh писал(а):В случае признания вины полицейских, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Всего лишь? :sh_ok:
За это кастрировать надо.
Доведут тоже людей до майдана.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 28 янв 2014, 00:30

AlexCh писал(а):В случае признания вины полицейских, им грозит до пяти лет лишения свободы.
Да ещё и условно,наверняка,дадут.Потом возвращение на работу с повышением
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 янв 2014, 06:41

AlexCh писал(а):Воспользовавшись беспомощностью ребенка, полицейские заставили девочку оказать им услуги, после чего отпустили.

Теперь на зоне их заставят оказать услуги, после чего отпустят.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 28 янв 2014, 18:33

AlexCh писал(а):Полицейские, развратившие школьницу на рабочем месте, пытались откупитьсяПо словам матери 15-летней жертвы, стражи порядка предлагали семье 1,5 млн рублей в рассрочку за то, чтобы школьница забрала заявление.

Офигеть.
участковый уполномоченный и командир отделения отдельного взвода, эти придурки не только девочке травму нанесли, они и себе жизнь перечеркнули.
AlexCh писал(а):Мать пострадавшей категорически отказалась от денег. Наталья намерена сделать все, что бы виновные получили по заслугам.

Молодец женщина.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 28 янв 2014, 18:36

Яра писал(а):
AlexCh писал(а):Полицейские, развратившие школьницу на рабочем месте, пытались откупитьсяПо словам матери 15-летней жертвы, стражи порядка предлагали семье 1,5 млн рублей в рассрочку за то, чтобы школьница забрала заявление.

Офигеть.
участковый уполномоченный и командир отделения отдельного взвода, эти придурки не только девочке травму нанесли, они и себе жизнь перечеркнули.
AlexCh писал(а):Мать пострадавшей категорически отказалась от денег. Наталья намерена сделать все, что бы виновные получили по заслугам.

Молодец женщина.

Оба подозреваемых находятся под подпиской о невыезде и отстранены от занимаемых должностей.

Капитан полиции - участковый Александр К. и его напарник - командир отделения отдельного взвода ПП СП МУВД России в Задонском - прапорщик Сергей П., подозреваемые в развращении несовершеннолетней девочки, написали явку с повинной.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по статье "понуждение к действиям сексуального характера". Оба подозреваемых оформили явку с повинной, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Липецкой области Галина Карлина.

Наверно это учтут для смягчения наказания :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10111

Сообщение SVOISKI » 28 янв 2014, 20:54

Bergmann писал(а):Теперь на зоне их заставят оказать услуги, после чего отпустят.

ни... этим бл... не будет если будут денежки раз в месяц сдавать.

!
Нецензурными словами не выражаться

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 29 янв 2014, 16:51